Как напечатать картинку на ткани |
Кто-то из вас наверняка хотел когда-нибудь увидеть свою любимую картинку, логотип или надпись на ткани ? И вы не хотите прибегать к помощи компаний занимающихся печатью?
Тогда эта инструкция для вас!
Она покажет, как на обычном принтере распечатать рисунок на ткани.
Метки: Как напечатать картинку на ткани |
Печенье "грибочки" |
Много рецептов печенья "грибочки" уже встречалось , но этот по моему отличается от других. Смотрите.

Метки: Печенье "грибочки" |
Сироп из одуванчика превратит старика в мальчика! |

Мы частенько безжалостно вырываем и выбрасываем злостный сорняк одуванчик, а ведь когда-то на Руси его называли эликсиром жизни. В Чехии и Болгарии до сих пор верят в его омолаживающие свойства.
ИОГАННУ ГЕТЕ мать ежедневно готовила салат из одуванчиков. Великий немецкий поэт считал, что именно этому рецепту он обязан своей работоспособностью, которую сохранил до глубокой старости.
Из одуванчика нетрудно приготовить чудодейственный сироп:
Метки: Сироп из одуванчика превратит старика в мальчика! |
Кедровая настойка на меду поможет при заболеваниях сердца. |

|
Варикоз отступает перед луковой шелухой. |

Метки: Варикоз отступает перед луковой шелухой. |
Идеи для декупажа к Новому году! |
Метки: Идеи для декупажа к Новому году! |
Все для КОМПА >ОБОИ |
Все обои кликабельны, размер 1280*800

Метки: Все для КОМПА >ОБОИ |
Разукрасила валенки. |
В выходные купила еще одну пару валенок, взамен дырявых и старых. Тут на фото они с синими кружевами. Получились слишком нарядными для повседневной носки. А со снежинкой – это самокатки. Их ношу в городе. Очень мягкие и теплые. Вышивала вручную. Чтобы не видно было ниток с обратной стороны – пришила красную тесьму. Этим я убила сразу 2х зайцев: швы спрятала, и по краю красная полоска служит оберегом.
Метки: Разукрасила валенки. |
Туалет на даче. Украшаем.:))) |
Метки: Туалет на даче. Украшаем.:))) |
Мастер-класс: Органайзер для записей из CD-дисков |
У каждого из нас, наверняка, найдется много старых и ненужных CD-дисков. И, конечно же, часто возникает вопрос: а что можно из них сделать? Выкидывать-то жалко...
Мне пришла в голову идея - сделать органайзер для блокнота и ручки.
Метки: Мастер-класс: Органайзер для записей из CD-дисков |
Суп в мультиварке "Привет из лета" |
Уже холодно.Этот ароматный супчик как воспоминание о теплых летних днях.
2 куриных бедрышка(можно и без них)
3-4 картошины
1 небольшой кабачок
1 морковь
1 луковица
2-3 помидора
300 гр.брюссельской капусты
100 гр.риса
1 баночка оливок
1 баночка зеленого горошка
1 болгарский перец
2 зубч.чеснока,приправы,зеленый лук,соль по вкусу,
1,8 литр.воды
2 стол.ложки оливкового масла.
Все овощи нарезаем брусочками,закладываем вместе с мясом в мультиварку.Наливаем горячую воду.Кладем помытый рис.Ставим режим суп на 1 час.20 минут.В конце кладем чеснок и приправки.Подавать можно со сметанкой.
Приятного Вам аппетита.
Серия сообщений "супы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Вкусненькое
...
Часть 30 - Гороховый суп с грибами в мультиварке
Часть 31 - Сливочный супчик с капустой.
Часть 32 - Суп в мультиварке "Привет из лета"
Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - Рулет из скумбрии
Часть 2 - Суп со щавелем в мультиварке
...
Часть 22 - Сливочный супчик с капустой.
Часть 23 - Вкуснейшая баклажанная икра на зиму.
Часть 24 - Суп в мультиварке "Привет из лета"
Метки: Суп в мультиварке "Привет из лета" |
Украшение новогодних салатов |
Осталось немного времени до долгожданного и всеми любимого праздника – Нового года. В преддверии Нового года все люди спешат наряжаться, празднично украшать столы и готовиться к предстоящему веселью. Каждая хозяйка хочетчтобы все приготовленные блюда были не только вкусными, но и оригинально оформленными. Новогодние салаты способные украсить стол в праздничную ночь, смотрите фото.
Метки: Украшение новогодних салатов |
Записи Друзья Комментарии Моя кулинарная книга Моя кулинарная книга -14% 10712 читателей Аватар Моя_кулинарная_книга Из друзей 925 3 -Рубрики |
Печеночный торт – это традиционное блюдо украинской кухни. Это не совсем торт, а скорее холодная закуска, которая понравится даже тем, кто совсем не любит блюда из печени.
|
Аудио-запись: ***Андрей Приклонский - Любимая*** |
Музыка |
21749 слушали 243 копий |
Meloman62
|
Аудио-запись: ***Андрей Приклонский - Любимая*** |
|
Метки: Аудио-запись: ***Андрей Приклонский - Любимая*** |
Комментарии (0)Комментировать |
ПИРОГ "ЗЕБРА" |
Метки: ПИРОГ "ЗЕБРА" |
Аудио-запись: Настя Задорожная - "Поверь в мою любовь" |
Музыка |
14540 слушали 153 копий |
Дневник_Насти_Задорожной
|
Настя Задорожная - "Поверь в мою любовь" |
|
Метки: Настя Задорожная - |
Комментарии (0)Комментировать |
Убираем мешки под глазами |

Метки: Убираем мешки под глазами |
Гороскоп на 2013 год для знаков зодиака |
Гороскоп на 2013 год для Овнов

Гороскоп на 2013 год для Тельцов

Гороскоп на 2013 год для Близнецов

Гороскоп на 2013 год для Раков

Гороскоп на 2013 год для Львов


Гороскоп на 2013 год для Весов

Гороскоп на 2013 год для Скорпионов

Гороскоп на 2013 год для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год для Козерога

Гороскоп на 2013 год для Водолея


|
Метки: Гороскоп на 2013 год для знаков зодиака |
Как избавиться от ячменя на глазу |

Лаврушка от ячменя
У меня на глазах часто вскакивали ячмени, справиться с ними не было никакой возможности. Так бы, наверное, и мучалась бы я до сих пор, если бы мне не посоветовали один народный рецепт, которые помог мне избавиться от этой напасти. Оказывается, при частых ячменях народная медицина рекомендует принимать внутрь отвар лаврового листа. Готовят его так:
Метки: Как избавиться от ячменя на глазу |
4 лучших рецепта зимнего чая |
Когда на улице с каждым днем становится холоднее, тебя согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу.
Имбирный чай
Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.
Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей.
Читать дальше
Метки: 4 лучших рецепта зимнего чая |