-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опять_Осень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Вернуться в лето!!!

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:37 + в цитатник
Вот за окном уже снег. Зима вступает в свои права... Чуть-чуть грустно... Жалко ушедшее лето. Хотя зима - это тоже хорошо (особенно она нравится детям). Но на некоторое время в лето все-таки можно вернуться, открыв альбом с фотографиями...
"P1000467

1.
P1000466 (700x525, 668Kb)

2.
P1000468 (700x525, 611Kb)

3.
P1000469 (700x525, 573Kb)

4.
P1000470 (700x525, 637Kb)

5.
P1000471 (700x525, 587Kb)

6.
P1000714 (700x525, 497Kb)

7.
P1000720 (700x525, 607Kb)

8.
P1000721 (700x525, 510Kb)

9.
P1000722 (700x525, 508Kb)

10.
P1000723 (700x525, 558Kb)

11.
P1000729 (700x525, 382Kb)

12.
P1000965 (700x525, 260Kb)

13.
P1000966 (700x525, 525Kb)

14.
P1000971 (700x525, 626Kb)
За фото спасибо любимому мужу!!!

Серия сообщений " фото для души":
Часть 1 - Вернуться в лето!!!
Часть 2 - Зимние цветы

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку