Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:37
+ в цитатник
Вот за окном уже снег. Зима вступает в свои права... Чуть-чуть грустно... Жалко ушедшее лето. Хотя зима - это тоже хорошо (особенно она нравится детям). Но на некоторое время в лето все-таки можно вернуться, открыв альбом с фотографиями...
!["P1000467]()
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
За фото спасибо любимому мужу!!!
Серия сообщений " фото для души":
Часть 1 - Вернуться в лето!!!
Часть 2 - Зимние цветы
Метки:
лето
фотография
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-