Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Всем доброго времени суток!
Закончила в конце августа очередной проект, ах, как мне нравится вязать маленьким деткам! Итак, комбинезон на осень -весну. Зимой, скорее всего, из-за капюшона носить будет не совсем удобно, зато в осень-весну дополнительных шапочек не нужно, капюшон прекрасно закрывает горлышко и ушки. Модель довольно популярная сейчас, на просторах соцсетей можно увидеть много воплощений этого комбезика.
|
|
Без заголовка |
Источник https://ok.ru/vyazanietotonkayadushevnayarab/topic/67032271440782

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "шаль":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Продолжаю серию своих МК по вязаному пэчворку. Подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязать полотно из элементов в форме листиков. Вязка чулочная.

|
|
Без заголовка |
|
|