-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в джули2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2012
Записей: 4777
Комментариев: 95
Написано: 4875





Йоркские пудинги

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йоркширские пудинги? Они же блинные булочки с начинкой. МК

Ингредиенты:

тесто
200 мл молока
120 г муки
2 яйца
1⁄2 ч.л. соли
сливочное масло для смазки формочек

Начинка первая:

1 вареное яйцо
1 плавленый сырок типа Дружба
1 зубчик чеснока
майонез

Начинка вторая:

50 г сыра
50 г ветчины
2 ст.л. консервированной кукурузы
майонез

Йоркширские пудинги - это вкусная выпечка из блинного теста. Родом такие пудинги из Англии, там их изначально подавали к запеченному ростбифу, пудинги хороши тем, что ими можно собирать мясной сок от запеченного мяса. Йоркширские пудинги еще называют поповерами (видимо от анг. pop over - резкий подъем) .
Кроме классического варианта подачи к запечённому мясу можно подавать пудинги с начинками. Кроме начинок, которые я использовала, можно применить и множество других. Например, крабовый салат, печеночный паштет, жареные грибы с луком или же можно просто есть эти замечательные булочки с маслом, колбасой или сыром на завтрак. Пудинги также будут сочетаться и со сладкими начинками – джемом или фруктами.
Из этого количества ингредиентов получается 12-14 штук.

Мастер-класс по приготовлению здесь: 

http://kamelena.ru/recipe/Jorkshirskie-pudingi/

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
...
Часть 38 - Американские оладьи. Жарить БЕЗ масла! МК
Часть 39 - Как приготовить луковый суп. Мастер-класс+12 вариантов
Часть 40 - Йоркширские пудинги? Они же блинные булочки с начинкой. МК
Часть 41 - Шоколадный тортик "брауни". Мастер-класс
Рубрики:  Кулинария

Туника

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузы-туники. 5 размеров

Разнообразию женского гардероба сегодня нет предела. Это утверждение полной мерой относится и к блузкам.
Самый простой крой блузки в сочетании с удачно выбранной тканью и отделкой превращается в прекрасный наряд.
Предлагаемая готовая выкройка блузки отличается простотой конструкции, а сама блузка - простотой кроя и пошива. Изюминкой блузки является рюш, обрамляющий стойку и планку. Рюш из ткани можно заменить кружевами или отказаться от отделки этих деталей совсем. В последнем случае получится простая классическая блузка.
С пошивом такой блузки легко справится даже начинающая портниха. Далее ...

 

Рубрики:  Шитье

Женщина желает знать

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина желает знать . 8 серий





Фильм о враче-гинекологе и ее пациентах. Восемь рассказов о любви, предательстве, надежде.


























Рубрики:  Фильмы

Ирландское кружево

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cалфетка с элементами ирландского кружева. Классные схемы!

http://klubo4ek.com/vyazanie_salfetok/salfetka-s-elementami-irlandskogo-kruzheva/

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Маки

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Amnita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное поле маков

//s58.radikal.ru/i162/1006/31/c3f07bf12144.jpg
Этот маковый топ связан Еленой Статкевич, Колючкой. Нравится мне очень!
1. 8 ВП замкнуть в кольцо. (Пряжа «Нежность»)
2. В полупетли провязать 12 СБН.
3. В те же полупетли провязать третий ряд 16 СБН.
4. В четвертом ряду провязывается 21 СБН в центр «ягоды».
5,6. Перевернуть «ягоду» и провязать ряд из 21 СБН.
7. Взять более тонкую пряжу (»Тулип»), вытянуть петлю из центра «ягоды».
8. Вколоть крючок с петлей перед последним рядом СБН, вытянуть и провязать петлю из нити под «ягодой».
9. Провязать СБН за кромку «ягоды», 3 ВП, СБН за кромку «ягоды».

10. Аналогично выполнить остальные шесть перемычек, вытягивая петли из центра «ягоды»
11. Провязать ряд из 21 СБН.
12. На каждой петле предыдущего ряда выполнить «тычинку» : 16 ВП, СС (21 штука)
13,14. Для лепестка прикрепиться с изнанки соед. столбиком и провязать первый ряд 10 ВП, СС. Второй ряд: обвязать первый ряд 12 СБН. Третий и четвертый ряд: 14 СБН. Пятый и шестой ряд: 16 СБН. Седьмой, восьмой, девятый: 18СБН. В десятом ряду равномерно прибавить 10 петель (итого 28 петель). Одиннадцатый ряд: СБН ,ПС, ССН, СС2Н, ССН, ПС, СБН
(повторить три раза).
15. Аналогично связать второй верхний лепесток. Нижние лепестки сделать чуть больше, увеличив цепочку из ВП первого ряда на 2 -12 ВП. Соответственно увеличится на 2 кол-во столбиков в каждом ряду нижних лепестков.
16. В заключении обвязать лепестки мака рачьим шагом (пряжа «Канарис» 203 м -20гр).

Такой цветок можно использовать для украшения вязаного изделия или как мотив ирландского кружева. На сайте Елены открыта тема по он-лайн вязанию изделия в технике ирландского кружева для любителей маков http://www.koluchka.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=.../uploads/2010/06/koluchka3.jpg
 (556x640, 130Kb)
 (699x367, 109Kb)
Рубрики:  Вязание

Зарядка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ТРАТИМ ВРЕМЯ ПОНАПРАСНУ!!!

timthumb (290x250, 13Kb)

Как же все привыкли сетовать на то, что никак не хватает времени на то, чтобы сделать даже легкую зарядку.
А вот прямо сейчас, пока читаете этот пост, возьмите и зарисуйте эти 8 несложных, но эффективных упражнений для избавления от жира на талии, бедрах и других проблемных местах.
А выполнить их вы сможете тогда, когда сядете посмотреть свои вечерние передачи. Готовы?


УПРАЖНЕНИЕ 1. ФИГУРНОЕ ПРИСЕДАНИЕ.
00000001 (460x460, 101Kb)
Свою домашнюю мини-тренировку начните с простого и эффективного упражнения, которое благоприятно влияет на сокращение объемов талии и бедер. Встаем на колени, руки кладем на пояс. Опускаем бедра вниз, как бы садясь на пол, только не на согнутые ноги, а чуть мимо.
00000002 (460x460, 100Kb)
Выполнить по 15 приседаний в каждую сторону. На подъеме из низкого положения, можете помогать себе одной рукой — таким непроизвольным скручиванием корпуса вы усилите нагрузку на боковые мышцы пресса.
Читать далее...
Рубрики:  Медицина

Скриншотер

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PicPick – бесплатная программа по созданию скриншотов

 

PicPick – бесплатная программа по созданию скриншотов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PicPick – удобный, многофункциональный и самое главное бесплатный скриншотер. Программа создана для захвата изображений с экрана монитора. Меня приятно удивил широкий выбор вариантов захвата экрана монитора, о нем подробнее расскажу ниже.

Сохранить получившееся изображение можно в формат PNG, BMP, JPG,GIF и PDF. Получившееся изображение можно обработать встроенным в программу редактором изображений или передать изображение на обработку стороннему редактору, который установлен у Вас на компьютере.  Также изображение можно открыть в Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Power Point. Или его можно просто распечатать.

Еще у программы есть возможность выложить полученные изображения в сеть. А именно, можно отправить снимки по электронной почте, сделать изображение доступным в Twitter и Facebook, отправить напрямую на web – страницу. Если Вы сделали скриншот для своего сайта, то у Вас есть возможность отправить получившийся снимок напрямую на Ваш сайт, используя протокол FTP. 

 

 

Читать далее

 
Рубрики:  Компьютер

Виртуальные хранилище

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое облачное хранилище файлов на 50 ГБ!

 

Новое облачное хранилище файлов на 50 ГБ!

 

Свершилось! Облачный сервис хранения файлов Mega.co, наконец-то запущен и стабильно работает. Его возможности реально впечатляют! Судите сами. В облачном файлохранилище Mega.co, каждому зарегистрированному пользователю, выделяется целых 50 ГБ дискового пространства. Скорость загрузки и скачивания файлов практически ограничивается только скоростью вашего Интернета. Нет ограничений на размер передаваемых файлов. Есть возможность шифрования передаваемых файлов. Сторонним лицам (в том числе и самим разработчикам сервиса Mega.co) узнать, что храниться в вашем облачном хранилище, невозможно.

Читайте подробнее!

Рубрики:  Компьютер

Распечатать веб страницы

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро распечатать веб-страницу?

 

В этой статье поговорим о том, как распечатать веб-страницу без лишних элементов и только то, что нужно.

Вам когда-нибудь приходилось печатать веб-страницу на принтере? Тогда вы меня поймете.

При печати веб-страницы с помощью браузера распечатывается масса ненужных элементов, таких как боковые колонки, реклама, пустые места и прочее.

К тому же расходуется лишняя бумага. А хочется, чтобы на странице отображалось только то, что нужно.

Стандартными средствами печати браузера этого добиться невозможно. Но не все так безнадежно.

Читать статью полностью

 

"Как распечатать веб-страницу"

Рубрики:  Компьютер

Полезные таблички

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько полезных табличек для начинающих фотографов

Несколько полезных табличек для начинающих фотографов

93045177_large_4524271_df4d727eeb60aeffcdd2f7309d8940e0_b (404x604, 103Kb)

дальше
Рубрики:  Фото

Узор крючком

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искрящийся узор крючком

ИСКРЯЩ~1 (640x470, 226Kb)
Нарядный узор вязания крючком с необычными элементами-искрами, которые образуются за счет вытянутых петель провязанных вместе. Еще больше красоту узора подчеркивает пряжа из мерсеризованного хлопка, придавая блеск с переливами света. Вязаное полотно в результате получается не прозрачным, но тонким и мягким. Данный узор не нуждается в дополнительных украшениях и подходит для вязания нарядных торжественных вещей - платья, кофточки или юбки.
СХЕМА-~1 (485x387, 92Kb)

Описание вязания узора:

Для начала вязания наберите цепочку из воздушных петель, учитывая, что раппорт узора составляет 8 петель.

1-й ряд: сделайте одну воздушную петлю подъема; столбик без накида; *пропустив 3 петли цепочки, в четвертую вяжите 3 столбика с накидом;

Далее вяжите цепочку из 5-ти воздушных петель и, пропустив одну петлю от крючка, вяжите 4 столбика без накида по цепочке, образуя некий «шпиль».

Затем вяжите еще 3 столбика с накидом, в тоже основание, что и предыдущую группу.

Завершите вязание раппорта первого ряда столбиком без накида, пропустив 3 петли начальной цепочки в четвертую. Далее повторяйте от * до конца ряда.

Второй ряд начинается с 4-х воздушных петель подъема. Так как в начале второго ряда половинка элемента узора, то вытягивайте петли на уровень 4-х петель подъема, затем провяжите их вместе столбиком без накида, 3 воздушные петли и столбик без накида в первую вершину.

Далее *вяжем 3 воздушные петли, вытягивайте петли из каждой петли предыдущего ряда на уровень вершин, учтите, что петли не должны быть одинаковой длины.

Затем провяжите разом все петли столбиком без накида, далее 3 возд.петли и столбик без накида в следующую вершину.

Повторяйте от* до последней вершины. Последний половинчатый элемент узора закончите столбиком с двумя накидами.

Обратите внимание, что вязание первого и второго ряда, повторяясь в третьем и четвертом ряду, немного смещается, образуя шахматный узор, поэтому третий ряд вяжется, как первый, но начинается с вязания середины раппорта – вершины. Для этого наберите 8 воздушных петель вяжите 4 столбика без накида по цепочке, затем 3 столбика с накидом из центра вытянутых петель предыдущего ряда и столбик без накида. Далее вяжите, как первый ряд повторяя от*, провязывая столбики с накидом из центра вытянутых петель предыдущего ряда. Закончите ряд тремя столбиками с накидом.



1.
ПЕРВЫЕ~1 (448x336, 72Kb)

2.
ЦЕПОЧК~1 (448x336, 66Kb)

3.
4-СТОЛ~1 (448x336, 53Kb)

4.
ПЕРВЫЙ~1 (448x336, 70Kb)

5.
3-ВОЗД~1 (448x336, 75Kb)

6.
ВЫТЯГИ~1 (448x336, 81Kb)

7.
ПРОВЯЗ~1 (448x336, 79Kb)

8.
СТОЛБИ~1 (448x336, 78Kb)

9.
ВТОРОЙ~1 (448x336, 75Kb)

10.
ВЯЗАНИ~1 (448x336, 88Kb)

Четвертый ряд начинается с восьми петель подъема, из первых четырех вытягивайте петли для начала вязания первого элемента и продолжайте вязать как второй ряд.

http://domihobby.ru/544-iskryaschiysya-uzor-kryuchkom.html
Рубрики:  Вязание

Лоскутные идеи

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная вазочка из веревки и лоскутков

Если у вас есть бельевая веревка и хорошая швейная машинка, которая способна выполнить строчку зигзаг, сделать своими руками такую декоративную вазочку для вас не составит никакого особого труда. Еще для работы вам понадобятся лоскутки хлопчатобумажной ткани. Фору декоративной тарелочке можно придать абсолютно любую, все в ваших руках)

9fhgfj (700x524, 344Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки

Торты

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ТОРТЫ

торт1 (406x347, 47Kb)
Испытанные временем, оригинальные, доступные рецепты тортов.


ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

Ингредиенты:

8 яичных белков,
2/3 стакана сахара,
200 г шоколада,
80 г муки,
3 стакана 35%-ных сливок,
2/3 стакана ванильной сахарной пудры.

Приготовление:
1. 150 г шоколада растопить, дать ему остыть, но не до застывания.
2. Яичные белки взбить в пышную пену, понемногу всыпая сахар. Добавить растопленный шоколад и муку, взбить до получения однородного теста.
3. Две формы смазать маслом и присыпать мукой, разложить в них тесто, разровнять, выпекать в духовке при 180"С до готовности.
4. Остудить, разрезать каждый корж на 2 части.
5. Оставшийся шоколад растопить на водяной бане. Сливки взбить в пышный крем, понемногу добавляя сахарную пудру, разделить на 2 части. В одну подмешать растопленный шоколад. В половину взбитых сливок добавить растопленный шоколад, перемешать.
6. Два коржа промазать белым кремом, оставшиеся два - шоколадным. Собрать торт, сложив коржи друг на друга. Обмазать бока торта шоколадными сливками, верх - белыми, украсить торт кондитерскими посыпками, дать пропитаться 1-2 часа и подавать.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Упражнения

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ГЛАЗ И БРОВЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

глаза (290x250, 9Kb)
Этот комплекс упражнений можно применять и при утомлении глаз, для снятия усталости в рабочем процессе.
Исходное положение во всех этих упражнениях — сидя за столом.

Упражнение 1.
Плотно сожмите веки и сосчитайте до 10, широко откройте глаза и тоже сосчитайте до 10, не морща лоб.
Не поворачивая головы, как бы следите глазами за медленно качающимся маятником, считая до 20. Затем закройте глаза и, сосчитав до 3, начинайте упражнение сначала.
Делайте медленные круговые движения глазами, будто следите за большим колесом, вращающимся 2 раза в одну сторону и 2 раза в другую.
Держа голову прямо и неподвижно, считая до 6, поднимите глаза до отказа вверх (лоб не морщить), а затем на такое же время опустите вниз и закройте глаза.
Быстро, считая до 10, моргайте на каждый счет, затем посидите с закрытыми глазами, считая до 6. Каждое движение из этого комплекса повторите 3-4 раза.

Упражнение 2.
Упритесь локтями в стол, пальцы обеих рук у наружных углов глаз перпендикулярно морщинкам. Зафиксируйте кожу, не сдвигая ее. Затем медленно, как бы преодолевая сопротивление с усилием, закрывайте глаза. Закрыв, удержите состояние напряжения мышц в течение 2-3 с. С усилием откройте глаза. Расслабьте мышцы. Повторите 4-6 раз.
раз.

Упражнение 3.
exercises-3 (120x150, 5Kb)
Пальцы обеих рук положите на сомкнутые веки так, чтобы указательные пальцы удерживали наружные углы глаз, безымянные пальцы – внутренние углы глаз, а средние – середину бровей. Не отрывая пальцев, старайтесь прищурить закрытые глаза. Повторите 4 раза..
Читать далее...
Рубрики:  Косметика

Головокружение

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.

головокружение1 (290x250, 5Kb)
Совет доктора китайской медицины Лю Хуншена рассказывает, как своими силами с помощью нажатия особых точек быстро улучшить самочувствие или избавиться от незначительных, но неприятных болезней: как быстро избавиться от головокружения.

ТОЧКА № 1. Две эти симметричные точки расположены на затылке. Нужно провести через затылок воображаемую линию от верхнего края одного уха до верхнего края другого. Затем приложить к голове ладонь правой руки так, чтобы мизинец касался уха. Тогда точка будет находиться на пересечении края указательного пальца и воображаемой линии. Аналогичным образом отыскивается и точка с левой стороны затылка.

ТОЧКА № 2. Две симметричные точки расположены над краями бровей в том месте, где линия роста волос делает так называемый «уголок». Нажимать следует как раз в верхнюю «вершину» этого уголка.

http://anisima.ru/?p=4481
Рубрики:  Медицина

Понижение давлени

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ.

давление (290x250, 7Kb)
Совет доктора китайской медицины Лю Хуншена рассказывает, как своими силами с помощью нажатия особых точек быстро улучшить самочувствие или избавиться от незначительных, но неприятных болезней: как быстро понизить давление.

Нужно будет найти всего лишь две точки.

ТОЧКА № 1. По большому счету, это даже и не точка, а целая линия. Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать.

ТОЧКА № 2. Эта точка расположена на лице на уровне нижнего края мочки уха на расстоянии половины сантиметра от уха в сторону носа.

Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца. Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую.

http://anisima.ru/?p=4477
Рубрики:  Медицина

Снятие головной болил

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ СНЯТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ?

golovnbol (300x225, 14Kb)
Совет доктора китайской медицины Лю Хуншена рассказывает, как своими силами с помощью нажатия особых точек быстро улучшить самочувствие или избавиться от незначительных, но неприятных болезней: как за несколько минут снять или хотя бы ослабить головную боль.

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на ней строго над переносицей.

Точка № 2. Симметричные точки на обеих сторонах лицах. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки над краями бровей, в том месте, где линия роста волос делает так называемый уголок. Нажимать в верхнюю «вершину» этого уголка.

Точка № 4. Эта точка находится не на лице, а на голове. Нужно провести воображаемую (а можно и просто отмерить ниткой или ленточкой) линию от уха до уха. В середине этой линии, в верхней точке головы и находится точка.

КАК НАЖИМАТЬ?




Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

И еще одно — более подробное видео о технике точечного массажа и точках, на которые необходимо воздействовать




http://anisima.ru/?p=4491
Рубрики:  Медицина

Сердечко

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК оригами сердечки в день Св. Валентина

ИСТОЧНИК

СЛОВА АВТОРА МК !!!

Предлагаю вариант милого подарка в день Св. Валентина своими руками за 5 минут. Задача посильна даже школьникам начальных классов. Именно моя первоклашка и научила меня делать такие милые сердечки:

IMG_0923

Итак, поехали...

Читать далее >>>
Рубрики:  Поделки

Скриншот

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PicPick – бесплатная программа по созданию скриншотов

 

PicPick – бесплатная программа по созданию скриншотов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PicPick – удобный, многофункциональный и самое главное бесплатный скриншотер. Программа создана для захвата изображений с экрана монитора. Меня приятно удивил широкий выбор вариантов захвата экрана монитора, о нем подробнее расскажу ниже.

Сохранить получившееся изображение можно в формат PNG, BMP, JPG,GIF и PDF. Получившееся изображение можно обработать встроенным в программу редактором изображений или передать изображение на обработку стороннему редактору, который установлен у Вас на компьютере.  Также изображение можно открыть в Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Power Point. Или его можно просто распечатать.

Еще у программы есть возможность выложить полученные изображения в сеть. А именно, можно отправить снимки по электронной почте, сделать изображение доступным в Twitter и Facebook, отправить напрямую на web – страницу. Если Вы сделали скриншот для своего сайта, то у Вас есть возможность отправить получившийся снимок напрямую на Ваш сайт, используя протокол FTP. 

 

 

Читать далее

 
Рубрики:  Компьютер

Идеи из бросового материала

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использование бросового материала. Идеи и мастер-классы

Использование бросового материала. Идеи и мастер-классы

Желание использовать ненужный бросовый материал, так же, как и желание экономить свои расходы, совсем не свидетельствует о нашей жадности и скупости) Это естественное желание любого нормального, рационально мыслящего человека. Коими мы с вами и являемся) Вот, к какому выводу я пришла, при создании этой подборки. Предлагаю вашему вниманию интересные идеи по опустошению мусорного ведра, по использованию бросового материала. Как оказалось, баночкам и скляночкам можно подарить более интересную, новую жизнь, украсить ими свой интерьер и использовать совсем по другому назначению. Желаю вам приятного просмотра и всегда отличного настроения!

T15SHCXeJjXXXXXXXX_620x10000 (1) (390x446, 26Kb)

T1VQILXdhaXXXXXXXX_620x10000 (338x395, 267Kb)

mjtfu,kt (575x356, 348Kb)

hgnmjgm,gjk, (500x375, 142Kb)

прорлр (500x375, 160Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки


Поиск сообщений в джули2012
Страницы: 239 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь