Без заголовка |
Дорогие мои любительницы пошива игрушек из носков! Нашла на корейском сайте очень хороший и доступный мастер-класс по пошиву вот такого забавного кролика. Для работы вам понадобятся длинные носки, гетры или, как еще называют, гольфы. Хочу заметить, сейчас в продаже такой огромный выбор красивых носков, есть в цветочек, в горошек... Если подобрать что-нибудь симпатичное, может получиться очень красивая игрушка. Вдохновляйтесь, творите на здоровье и дарите радость своим близким!

Метки: из носков |
Без заголовка |
Игрушки из носков.
Для создания игрушек отлично подходят носки и колготки - любой трикотажный материал - он хорошо тянется и может принять любую форму, а при умении и хорошей фантазии - творить можно самые разнообразные игрушки.
Метки: из носков |
Без заголовка |







Метки: из носков |
Без заголовка |
Метки: игрушки из носков |
Без заголовка |


Возьмите пару капрновых носков - помните, у вас в шкафу завалялись подобные, вам цвет не подошел, а выбросить рука не полнялась? Еще откопайте в закромах несколько обычных хлопчатобумажных носков, нитки, бусины, ленточки и начинайте творить! Это настолько увлекательно, интересно и необычно. что процесс доставляет гораздо больше наслаждения, чем результат.
Метки: игрушки |
котята из носков |
В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения




Метки: игрушки |
Без заголовка |

Вид творчества: мокрое валяние Время работы: минимум 3 часа
Материалы: шерсть кардочес 190 гр (тапочки 37 размер)
Метки: валенки |
Без заголовка |
Метки: валяние |
Без заголовка |
Метки: игрушки |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Есть особая прелесть в игрушках-примитиФФчиках
Они милые, забавные, и порой за их внешней простотой сложно рассмотреть характер...
Впрочем Арсений абсолютно по этому поводу не переживает ))) Ведь он знает, что несмотря на сходство со своим прототипом, он особенный )))) Котик связан по фото готовой игрушки, по собственноручно составленному мной описанию.

Метки: игрушки |
Без заголовка |
|
Литература по валянию. Здесь можно скачать книги по валянию, фелтингу. Научиться валять по книге
Валяние. Википедия Как научиться валять. Книги в сети Книги по валянию в сети. |
|
|
|
|
Метки: валяние |
Без заголовка |
Лракончика этого связала и составила описание девочка Кристина. Ей 15 лет. ДРАКОШКУ зовут Персик. Его рост 27 см. Одела в теплую шапку – ушанку, шарф и боты. Теперь он готов встречать Новый 2012 год!!!
Метки: игрушки |
Без заголовка |
Рубрика: Мастер-класс, новый год
Для вязания дракончика понадобится:
Пряжа зеленая ( у меня хлопок 100%, 250 м в 100гр)
Пряжа желтая более тонкая ( 250м в 50гр)
Крючок № 2
Наполнитель
Бусины
Фетр
Мастер-класс по вязанию дракончика
Метки: игрушки |
Без заголовка |
в книге излагается полная технология вязания обьёмных кукол крючком. Желаю удачи.Н.Боднарь
Метки: игрушки |
Без заголовка |
Метки: игрушки |
Без заголовка |
Кукла Январский Одуванчик - мастер-класс

Метки: игрушки |
Без заголовка |

Метки: игрушки |
Без заголовка |
Метки: игрушки |