-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иговарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2012
Записей: 21835
Комментариев: 1259
Написано: 24366





Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нью-Йорк с высоты (виртуальная экскурсия)

Нью-Йорк (New York City) – самый большой город США и один из крупнейших мегаполисов мира, с населением порядка 8,5 млн. человек (с пригородами – 20,61 млн). Основан Нью-Йорк был в начале 17 века голландскими колонистами и до 1664 г. именовался Новым Амстердамом. После захвата города англичанами, он был переименован в Нью-Йорк в честь инициатора военной вылазки герцога Йоркского. С 1785 по 1790 Нью-Йорк был столицей Соединенных Штатов. Нью-Йорк включает в себя 5 районов (боро): Манхэттен, Бруклин, Бронкс, Куинс, и Статен-Айленд. Манхэттен является историческим ядром города. Здесь находятся основные достопримечательности Нью-Йорка, включая известные небоскребы, музеи, театры, штаб-квартиру ООН, Гарлем и прочее. 

Читать далее...
Рубрики:  Виртуальные путешествия

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночный ликер от ста болезней

4351f6ae2dda (334x500, 254Kb)



В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течение месяца.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.


Рубрики:  Напитки

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

1 (700x266, 36Kb)

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").

Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):

1) вверху страницы (Гугл-поиск) и

2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).

Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.

В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"

Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).

Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.

Читать далее...
Рубрики:  ЗОЖ.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший салат из кальмаров "Русалочка"


Нежнейший салат из кальмаров (500x387, 62Kb)

Состав:
-2 кальмара
-350 г отварного куриного филе
-1 крупное кислое /лучше зеленое/ яблоко
-4-5 столовых ложек майонеза
-1 небольшая луковица
По желанию:
-1 столовая ложка измельченной зелени петрушки
-соль и красный молотый перец - по вкусу

Способ приготовления:
Кальмары чистим, снимая пленку, и опускаем в кипящую подсоленную воду. Варим до готовности /3-5 мин/, вынимаем, остужаем и нарезаем небольшими брусочками или полосками - кому как нравится.
Филе режем на небольшие кусочки в размер кальмарам. Яблоко моем, чистим и режем, опять же, брусочками. Лук нарезаем тонкими полукольцами
Аккуратно перемешиваем все ингредиенты, добавляя в последнюю очередь яблочко. Заправляем майонезом, солим, перчим и еще раз перемешиваем.
Готовый салат выкладываем горкой в салатник, посыпаем зеленью петрушки и украшаем ломтиками кальмара.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Салаты.

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirinba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 занимательных экспериментов (Андрус, Найтон) Часть 2.



1.
p0001 (535x700, 249Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергий_Разумцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Виртуальные путешествия

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем лимон дома

http://xobi.com.ua/6605-vyraschivaem-limon-doma.html

Как вырастить лимонное дерево в домашних условиях


1.
1363083019_415 (450x338, 56Kb)
Рубрики:  Цветы.

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись Оксаны Кравченко

Работы художника-декоратора Оксаны Кравченко


1 (700x384, 61Kb)


2 (700x467, 97Kb)


3 (700x556, 105Kb)


4 (700x524, 91Kb)

4248238_57 (196x105, 38Kb)
Рубрики:  Живопись русских художников.

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения oxymoron999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Бернбург, земля Саксония-Анхальт, Германия

0_6d4ae_a5ca42cd_L (329x59, 4Kb)

Замок Бернбург
Этот замок долгое время был закрыт от посетителей

К выдающимся архитектурным памятникам земли Саксония-Анхальт относится
ренессансный замок Бернбург, возвышающийся на высоком песчаном утесе на берегу реки Заале.
1.
1 (600x450, 164Kb)

2.
2 (500x320, 27Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Замки.

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Познавательная прогулка по улицам Рима

Мы побываем на Авентинском холме и пройдем по другим интересным местам, которые не посетили раньше.

Прогулки по улицам вечного Рима

 

ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО УЛИЦАМ РИМА
Рубрики:  Италия

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастические пейзажи Намибии - ФОТО

Вот такие вот красивые фотографии можно сделать путешествуя по пустыни, но для этого у вас должен быть профессиональный фотоаппарат и вы должны быть профессиональным фотографом, таким как  Хоугаард Малан из Южной Африки.

Здесь собраны фотографии Африки в пустыни Намиб

 

 

                                                              30 ФОТО




Namibia01 (700x466, 72Kb)


Namibia02 (700x466, 112Kb)


Namibia03 (700x466, 72Kb)


Namibia04 (700x466, 109Kb)

 4208855_39 (297x162, 70Kb)
Рубрики:  Африка

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости

Опубликовано  автором emitsu

DepositFiles.com — это едва ли не самый популярный файлообменник для русскоязычных пользователей.
Скачать с DepositFiles файлы проще простого, но часто бывает так, что Deposit ограничивает скачивание и выдает сообщение: «для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут», что очень огорчает. Так как Депозит определяет пользователей по IP-адресу, тем кто сидит из сети с одним внешним IP — скачивать с DepositFiles.com становится весьма проблематично.
Расскажу несколько способов, как бесплатно скачать с DepositFiles.com без покупки Gold аккаунтов, да и на большой скорости.
Для этого воспользуемся помощью сервиса под названием SaveFrom.Net. Данный сервис позволяет получать прямые ссылки на файлы с различных файлообменников, на видео с Контакта или Youtube, даже Liveinternet поддерживается, а так же множество других сайтов.
Но вернемся к Депозиту.
1-й способ:
Просто перед адресом файла допишите «ss», чтобы получилось, к примеру, так:
http://ssdepositfiles.com/ru/files/vbhj7yn2b
2-й способ:
Универсальный способ для всех поддерживаемых SaveFrom.net ресурсов.
В адресной строке вашего браузера добавьте «sfrom.net/» или «savefrom.net/» перед ссылкой, таким образом:
sfrom.net/http://depositfiles.com/ru/files/vbhj7yn2b
3-й способ:
Использовать удобные пользовательские инструменты: букмарклеты (специальные закладки, которые позволят скачать с DepositFiles.com за 1 клик!) или SaveFrom.net помощник, заменяющий ссылки на прямые на любом посещаемом Вами сайте. Попробуйте, и скачивать из интернета и, в частности, с DepositFiles станет намного проще!
4-й способ:
Стандартный способ скачивания: скопируйте ссылку на файл с DepositFiles в поле для ввода, расположенное на главной странице SaveFrom.net и нажмите на кнопку, расположенную справа.
Получив прямую ссылку, Вы можете скопировать ее в Ваш любимый менеджер закачек или нажать левой кнопкой мышки, чтобы загрузить необходимый файл при помощи браузера.

emitsu.ru/post144400167

Рубрики:  компьютер

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 секретов идеальных блинов

15 секретов идеальных блинов


Читать далее...
Рубрики:  Выпечка.

Без заголовка

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой Корень или Родиола розовая

Золотой Корень или Родиола розовая


В старые времена существовало поверье, что тот, кто найдет корень родиолы, будет

здоров и счастлив два века.

Его преподносили молодому супругу как свадебный

подарок "дабы умножить род свой».

На протяжении веков китайские императоры снаряжали экспедиции на

поиски золотого корня.

Его тайком переправляли через границу контрабандисты как величайшую ценность.

Способы употребления этого растения были окружены тайной, которая передавалась от отца к сыну, порой вместе с хозяином уходила в могилу.

Ещё и сейчас алтайские чабаны и охотники во время трудовых переходов пьют особый чай, используя в качестве заварки золотой корень.

4524271_1270610213_r3 (335x620, 26Kb)
Родиола Розовая (Золотой корень) - одно из самых ценных и полезных растений известное человечеству.

Это многолетнее травянистое растение, которое заготавливают в период цветения и плодоношения.
С лечебной целью используют корневища.

Именно в корне этого растения самое большое содержание биоактивных веществ.

Не зря у Родиолы есть второе имя — Золотой Корень.
Корневище содержит : дубильные вещества; эфирное масло; органические кислоты; жиры; Яблочная, галловая, лимонная, янтарная, щавелевая кислоты; кумарины; глюкоза; сахароза;
Микроэлементы : кобальт, кадмий, селен, свинец, хром, барий, марганец, цинк, серебро.

Препараты Родиолы обладают стимулирующим, общеукрепляющим и тонизирующим действием. Экстракт и настойку корневищ рекомендуют при заболеваниях нервной системы, а также при физическом истощении.При импотенции, при гипотонии.Систематический приём препаратов родиолы приводит к улучшению сна и аппетита, исчезновению повышенной раздражительности и неприятных ощущений в области сердца у больных неврастенией.

Также установлено, что радиола значительно повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям

4524271_2066851 (700x569, 101Kb)

дальше
Рубрики:  Лекарственные растения

Без заголовка

Вторник, 12 Марта 2013 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеро Медуз в Палау (Океания)

Одно из самых удивительных мест — Медузное озеро в Тихом океане. На него действительно стоит посмотреть: десять миллионов самых разных медуз в одном небольшом озере, история образования которого уникальна!

Читать далее...
Рубрики:  Острова

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешивание акриловых красок. Адаптированные советы от Алисы Лучинской

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Не так давно я публиковала отличную статью с рекомендациями относительно того, как смешивать краски, как, имея в запасе всего 7 цветов, создавать самую различную палитру оттенков. Кто не видел, можете посмотреть здесь - Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок). Советы от художницы Ли Хеммонд. Но все таки статья была написана иностранкой и соответствие ее названий нашим не всегда понятно, согласитесь:) И я хочу порадовать вас отличной статьей Алисы Лучинской, в которой она адаптирует эти знания к отечественному ассортименту акриловых красок. Алиса, спасибо огромное!!! Уверена, статья будет полезна всем. Приятного просмотра!

Далее текст автора.

За основу я взяла российские краски «Ладога» завода Невская Палитра. Сложнее всего было понять, какая из розовых красок (розовая светлая, кармин, краплак красный, розовая темная?), и какая из синих красок (голубая «ФЦ», кобальт синий «А», ультрамарин, синяя?) берутся за основу для получения дальнейших оттенков, если мы захотим действовать по формулам, предложенным в статье Lee Hammond. Экспериментальным путем я получила нужные результаты и все стало ясно.

Вот 7 основных цветов с их номерами, как они написаны на тюбиках: желтая средняя (220), красная (331), голубая «ФЦ» (500), розовая светлая (2204335), умбра жженая (2204408), черная (810), белила титановые (2204101).

8.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Живопись уроки.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Удивительные места

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тадж Махал: история великой Любви

5612247632_d262d361e0_b-1 (700x466, 244Kb)

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Азия.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные пейзажи природы

Предлагаю посмотреть работы фотографа Катарины Стефанович, которая снимает красочные пейзажи. От них захватывает дух! Вдохновляйтесь и наслаждайтесь :)

1340879334_0-6 (830x802, 623Kb)

Рубрики:  фото

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулки по Риму. На улицах вечного города

ИТАЛИЯ
Прогулки по Риму. Колизей
Прогулки по Риму. Собор Святого Петра
Прогулки по Риму. Ватикан
Прогулки по Риму. Пантеон
Прогулки по Риму. Римский форум и Палатин
Прогулки по Риму. Старые католические церкви
Прогулки по Риму. Античные бани

Прогулки по Риму. Пирамида Цестия и некатолическое кладбище



1. Улочка на Авентинском холме. В отличие от Палатина и Капитолия, на которых расположены исключительно музеи, на Авентине находятся жилые кварталы. Несмотря на то, что холм расположен почти в центре города, здесь очень тихо – практически нет машин и людей. (Вячеслав Лопатин / ФТ)


✂…
Рубрики:  Италия


Поиск сообщений в иговарин
Страницы: 1092 ... 246 245 [244] 243 242 ..
.. 1 Календарь