Противовоспалительные и обезболивающие компрессы при артрите и артрозе |
10 мл пихтового или соснового масла подогревают до 35-36 С. Маслом пропитывается тряпочка, а сверху насыпается обычная поваренная соль тонким-тонким слоем. Этой же «соленой» стороной тряпочка прикладывается к суставу, накрывается полиэтиленом, фиксируется «герметично» бинтом. Компресс выполняется на ночь, 5 раз подряд.http://nar-sred.com.ua/info@nar-sred.com.ua
|
Старинные рецепты красоты |
1. ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.
2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.
3.ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА МАРКИЗЫ ДЕ ПОМПАДУР.
Взбить яичный белок со столовой ложкой сахара. Держать на лице не более 15-20 минут, затем смыть водой. Через несколько дней кожа украсится здоровым блеском. Рекомендуется при бледной коже.
4. СПОСОБ ОЧИСТКИ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
Взбить яичный белок и желток, добавить 5-7 капель лимона и ч. л. оливкового масла. Держать на лице 20 минут и смыть.
Martina25
|
Trisha Romance и продолжение её зимней сказки ( часть 2 ) |
Trisha Romance и продолжение её зимней сказки ( часть 2 )
Как и обещала Вам, сегодня продолжаю " зимнюю сказку " от Тrisha Romance. Думаю, что и эти ее работы окунут Вас в сказочный мир. Ведь, как хорошо побывать там и ощутить теплоту, доброту и красоту этого мира. Приглашаю Вас к просмотру. Если, кто - то не успел посмотреть первую часть, посмотрите вот этот мой пост: http://galkolas.ru/post251535346/. Следующая часть будет с серией работ на другую тему.
|
Тrisha Romanse и её зимняя сказка (часть 1) |
Тrisha Romanse и её зимняя сказка (часть 1)
Предлагаю Вам несколько приказных картин от американской художницы Trisha Romance. Когда смотрю на эти картины у меня такое чувство, что я попала в сказку. Наверное кто - то и из Вас почувствует тоже самое, когда будет смотреть эти работы.
|
|
Поплачь!!! |
![]() Поплачь, когда щемит от неудач И жизнь несётся мимо, словно вскачь… Ты слёз своих отчаянных не прячь… Ты сильная, но хоть разок поплачь… Забудь… Врагов простишь когда-нибудь… Но яд от колких слов в душе как ртуть… Поплачь, но продолжай нелёгкий путь… Не дай себе в проблемах утонуть… |
|
150 хороших песен... |
|
Матроскин и Шарик |
|
Видео.Как превратить рубашку с коротким рукавом в летнее платье. |
|
ИЗ СТАРЕНЬКИХ ДЖИНСОВ... море идей.. |
|
his to hers t-shir |
August 25, 2009 at 4:53 PM Roseann 9 comments
By Roseann
Revamping an old tee shirt is one of my favorite DIY fashion projects, and since most of us have so many, we can sacrifice a few for fashion’s greater good. With a little innovation and feminine lace (lace inserts are one of fall’s hottest trends) we can create a men’s small tee shirt into a comfortable and effortlessly chic women’s top.

Materials:
Instructions:

Серия сообщений "T-shirts transformation":
Часть 1 - T-Shirt Re-Fashion
Часть 2 - T-shirt transformation
...
Часть 25 - add sleeves to your t-shirt
Часть 26 - bag from t-shirt
Часть 27 - his to hers t-shirt
Часть 28 - converted t shirts
Часть 29 - embellished t shirts
...
Часть 39 - transform a t shirt
Часть 40 - from a t shirt
Часть 41 - decorate a t shirt
|
Переделка джинсовой юбки |
|
БЛУЗКИ из рубашки. |
|
Козырек от солнца |



Серия сообщений ""старые джинсы"":
Часть 1 - сумка из джинсы
Часть 2 - МК из старых джинсов
Часть 3 - Кружевные джинсы
Часть 4 - Сумка из старых джинсов.
Часть 5 - Козырек от солнца
Часть 6 - Сумка “Пикник”
Часть 7 - джинсовая роза
...
Часть 21 - из старых джинсов......идеи...
Часть 22 - Из старых джинсов.Органейзеры.
Часть 23 - Сумка-трансформер для пикника. МК
|
Как из обычной водолазки сделать модный фигурный топ. |
|
Плед- покрывало ко дню св. Валентина |

|
Посидеть за самоваром, рады все наверняка... |
Посидеть за самоваром, рады все наверняка...
Самовар. Кто не знает, о нем в России? Все знают, так как он у нас является символом семейного очага. Сейчас все реже его можно увидеть в наших домах, а вот раньше... Писатель В. Кравцов писал: - "У нас в России самовар заменял камины, возле которых во Франции и Англии собираются по вечерам. У них трудно представить себе дом без камина, а у нас – без самовара". Видите, каким почетом пользовался самовар на Руси. А, когда и где появился самовар у нас, знаете? Сейчас об этом немного и поговорим.
|
Ядовитые растения у вас в доме |

|
Предлагаю вам отдохнуть....Релакс-флешка |
Серия сообщений "флешки":
Часть 1 - ОТЛИЧНАЯ ИГРУШКА
Часть 2 - Рисуем
...
Часть 22 - Часики из мужчин
Часть 23 - Флешки для Дня рождения.
Часть 24 - Предлагаю вам отдохнуть....Релакс-флешка
Часть 25 - 3-д флэш полет: Почувствуй себя важной птицей
Часть 26 - Почувствуй себя фанерой.........флэшка
...
Часть 40 - Фоторобот 2. Создай мордашку)))Флешка
Часть 41 - Распускающиеся цветы...Очень красивая флешка.
Часть 42 - Флешка на Валентинов день))) и просто так...прикольно
|
Подборка логических флеш игр |
Цитата сообщения Шрек_Лесной
Вот есть где поиграться-вперёд!!!
http://nivagold.ru/raznoe1/logic/game4/game.html
|
"Русские игры" для наших детей |
"Русские игры" для наших детей!
|

|