![]() | FaNta_Cool написал 04.11.2012 18:07:03: если нравятся мои записи комментируем)
|
~6~ |
Да, не пишу несколько дней, просто не о чём, или просто не хочется, настроения нет. У меня умер хомячок, возможно, это не так важно, для людей, но для меня это очень важно, как будто теряешь кусочек, счастья и жизни.
Завтра Рождество! Всех с этим великим по значению, хорошим, светлым праздником! Не знаю,почему, но мне всегда хочется, пожелать вам именно счастья, ведь оно так важно в жизни, наверно счастье эти и есть жизнь, может конечно громко сказано, но это моё мнение.
Не смотря, на то, что сейчас, каникулы, каток и друзей я посещаю не часто, и всё потому, что болею, это уже жутко надоело, но лечусь, лечусь!
Думаю, написать рассказик, бывают иногда такие моменты, поэтические), кстати взяла недавно в библиотеке книжку, буду читать)
Рубрики: | (Будни) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |