Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хотите подарить что-нибудь оригинальное? Предлагаю вам дополнить любой подарок для именинника букетиком из долларовых розочек. В смысле, дополнить, в том случае, если розы будут из долларовых купюр, а вообще, конечно же, для создания букетика можно использовать и пяти, и двадцати, да хоть стодолларовые купюры) Исходя из ваших финансовых возможностей и важности события. Эх, я бы не отказалась от последнего варианта купюрных цветов)))

|
Без заголовка |
Жизнь в ритме танца
Жить в ритме танца, как это прекрасно. Ведь танец - это движение, а движение - это жизнь. Движение жизни видим каждый день, оно около нас, только надо чаще обращать внимание на этот чудесный ритм, с ним мы живем - все живые существа. И это так, посмотрите внимательно...
|
Без заголовка |
М-мм,,, вариант предложить хочу, ну для тех кто не против. Думаю смысл жизни в том что все постоянное со временем теряет ценность и несколько приедается... Поэтому есть предложение - давайте будем менять прошлое на настоящее, а если точнее, то есть будем делать из старого что-то новое и необычное. Как вам эта мысль?
|
Без заголовка |
И для чего же нам, серьезным людям, может понадобиться вот такой пластиковый мусор бисер? Мелким детишкам на бусики? Не-еет, мы сейчас из него знаете чего сделаем? Много чего, сейчас увидите
Мы из него можем сделать все что угодно - вазочки, мыльницы, брелоки, браслеты, ловцы солнца и бог его знает что еще, проще говоря, из обычного дешевого бисера можно сделать все, на что фантазии хватит. Только сначала нам придется этот бисер расплавить, поэтому нам понадобится духовка, тостер или гриль и формы для выпечки
|
Без заголовка |
Очень, очень, очень интересный МК по сутажно-бисерным украшениям от мастера Hottey (Юля Изерска)
Предупреждения: много фото и много раскрытых секретов
МК длинный, получилось 99 фото! Но хотелось показать всё как можно подробнее.
И снова, сначала смотрим фото, если не понятно, то читаем под фото описание.
|
Без заголовка |
Слушайте, у вас бетономешалка есть? А если найду? Ну очень надо!
Ведь нас как учили - мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача... Так что теперь все сами, своими ручками делаем. Конечно без подсказок этой самой природы дело не обходится. Вот, например, я как-то уже рассказывала про одно фантастическое местечко – Glass Beach в Калифорнии, так вот там когда-то давно была огромная мусорная свалка, в шестидесятые годы ее закрыли, а природа взялась сама себя лечить и восстанавливать и превратила эту самую бывшую свалку в сказочной красоты стеклянный пляж
Видите в какие драгоценности превратились никому не нужные бутылки и прочая стеклотара? Да еще и в промышленных масштабах. Это вам не по одной штучке на море обкатанные стеклышки собирать, тут размах!
Вот я к чему разговор и веду: если природа может, так значит и мы на такое способны. Так что ищем средства малой механизации и расходный материал.
Сначала найдем цветные бутылки
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию работы, которые могут вдохновить на творчество любого любителя плетения из газетных или журнальных трубочек. Интересные и очень аккуратные работы принадлежат мастеру с большой буквы - Ričardas. Данные плетенки объединяет идея плетения крышки цветным узором из газетных трубочек. Ниже размещаю фото мастер-класс от мастерицы, которую знают уже все), во всяком случае я начинала свои первые работы именно благодаря Любови Вологда. Спасибо авторам за вдохновение!



|
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы) Хочу вас вдохновить на использование старой ненужной одежды и создание полезных текстильных штучек для дома. Достаточно иметь бельевую веревку, ножницы, лоскутки хлопчатобумажной ткани и швейную машинку... и всего за один вечер можно сшить корзинку для рукоделия, декоративный чайник, вазочку или коврик. Не знаю, как вы, а я завтра же пойду покупать веревку, лоскутков-то в доме найдется) Желаю вам приятного просмотра идей, мастер-класса и успехов вам в творчестве!




|
Без заголовка |
Интересные идеи для маленьких квартир с целью экономия пространства. Удачного просмотра.
Первый вариант – кухня 6 квадратных метров, такая кухня чаще всего встречается в домах старого образца. Мы жили в квартире с такой кухней, и была огромная проблема, как разместить всё максимально функционально и не захламляя пространство. На этот вариант я наткнулась в интернете и просто скажу, что тот, кто его придумал просто гений.

|
Без заголовка |

Хочу рассказать вам, как я делала волосы своим куклам Пеппи. Делала по принципу кукол Barbie или Sindy. У меня в детстве была настоящая Синди, у неё гнулись руки и ноги - это была мечта многих тогдашних девочек. А волосы у неё были только по контуру головы (посредине лысина), видимо для натуральности их количества)))) Я немного модернизировала данный способ, добавив пробор, и закрыв лысые участки. Тем самым появилась возможность видоизменять прическу готовой кукле. Итак, обо всём по-порядку:
|
Без заголовка |
АВТОР РАБОТ И МАСТЕР - КЛАССА GALA1507(ГАЛИНА ИЗ ЕНИСЕЙСКА)
СЛОВА АВТОРА, ЦИТИРУЮ ПОЛНОСТЬЮ.
Сегодня хочу поделиться с вами секретами, (а может и нет) :)) изготовления своих земляничек. МК сделала вообщем то на скорую руку можно сказать, т.к. поступает множество вопросов и просьб, рассказать, каким способом появились выпуклые косточки на ягодках. Я покажу основное, начало и процесс "рождения" а зелень так сказать уже сами...... Первая и последняя фотографии были сделаны сотовым, от того и качество хромает, это самые первые, те, что выросли потом в шляпке с птичкой.....

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Здравствуйте !!!
Сделать цветок из кожи совсем не трудно, а для замечательных рукодельниц - вас, девочки (и мальчики))), это совсем не составит труда)))
Хочу сегодня показать основные принципы создания цветов из кожи без специальных приспособлений, так сказать в домашних условиях))) и немного их прокомментировать, основываясь на выводах, сделанных из собственного опыта. Прошу прощения за "ночные" фото)))

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |











|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|