шашлык с креветками и овощами |

|
Яблочный пирог со штрейзелем |

|
Подушечка с роскошной вышивкой |
Милая подушечка с роскошной вышивкой, станет отличным подарком или же просто частью интерьера вашей комнаты.

|
Суши-торт |

|
10 оригинальных способов использования микроволновки |
|
Лапша с сосисками и овощами. |

|
Салат "Леший" |
О, этот салат невероятно вкусный и ооочень красивый. А главное - салат "Леший" станет украшением на любом праздничном застолье.

Ингредиенты:
|
Паштет с куриной печенью и сыром |

|
Гармоничное сочетание оттенков. |
Дорогие читатели, предлагаю Вам воспользоваться этими красивыми гармоничными сочетаниями, которые заимствованы у самой природы. Сам просмотр вполне может вдохновить Вас на оригинальные задумки в использовании готового комплекта сочетающихся оттенков в своих работах. Приятного Вам просмотра и зарождения оригинальных идей применения сочетающихся между собой оттенков :)
|
Фитнес за 90 секунд |
Экс-солистка группы «Виа Гра» и чемпионка мира по фитнесу Санта Димопулос покажет эффективные упражнения, которые помогут вам избавиться от лишнего веса и сохранять отличную форму всего лишь за 90 секунд в день. Что это за невероятный комплекс, узнаем в статье.
|
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ОРЕХАМИ |

Удивительно богатый вкус и вид этого яблочного пирога с орехами удовлетворит любого гурмана. Приготовить пирог будет несложно, а безупречный результат вдохновит на новые кулинарные «подвиги».
|
макияж в карандашной технике |
Я предлагаю посмотреть как можно сделать макияж используя совсем минимум косметических средств. ![]() ЗДЕСЬ далее... |
|
Сало горячим способом |

|
"Карамель бутербродная" |
"Карамель бутербродная"
Ингредиенты:
- 300 г сахара
- 200 г сметаны
- 5 г соли
- 20 мл воды

|
Творожные рафаэлки |
Ингредиенты:
500г творога 5-9%
100г сахара
180г кокосовой стружки
около 40 орешков фундука
Приготовление:
Сахар соединить с творогом и тщательно растереть до получения однородной массы.
К творогу с сахаром добавить большую часть кокосовой стружки. Хорошо перемешать.
Из получившейся массы сформировать шарики величиною с грецкий орех, внутрь шарика поместить фундук.
Обвалять творожные шарики в отложенной заранее кокосовой стружке, сложить в тарелку и убрать в холодильник минут на часик и можно ставить чайник на плиту)

О Самом Интересном:
Радио online слушать бесплатно
Удивительные 3D рисунки из Латте
Экзаменационные билеты пдд онлайн
Новая коллекция красивого нижнего белья
|
Ленивые вареники с маком и клубничным соусом. |
|
5 самых простых кремов для тортов |

|
Быстрый пирог с семгой |
Ингредиенты:
- 2 яйца
- 6 ст.л. муки
- 1 ст. молока
- 150 г майонеза
- сода
- 0,4 кг филе сёмги
- соль, перец
|
Курник. |

vkusnyblog.ru
Ингредиенты:
Для блинов:
1 яйцо
350 мл молока
5 ст.л. с верхом муки
соль и сахар по вкусу
Для теста:
|
Нежнейший пирог со сливами |

|