-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёнушка_68

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 204





золотые слова

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушке, которая написала эти золотые слова, нужно поставить памятник при жизни!

1 (500x333, 26Kb)
Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

полезные советы 2

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.
Далее

полезные советы

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взлом жизни

Термин Lifehacking придумал в 2004 году британский журналист Дэнни О’Брайен, соеденив life («жизнь») и hack («взлом») - всем симбиоз пришелся по вкусу. А уже в 2006 году Американское Общество Изучения Диалектов назвало Lifehack одним из самых полезных слов-неологизмов. В результате к хакерам присоединились еще и лайфхакеры. Это люди (чаще всего — все те же компьютерщики), которые теперь пытаются взломать и обмануть окружающую жизнь — сделать ее прощепри помощи разных хитрых трюков. Сайты с ключевым словом lifehack плодятся, как кролики. Там обсуждают, как запоминать ПИН-коды, надувать налогового инспектора, научиться контролировать сновидения, грамотно отчистить столовое серебро и т.д и т.п.
Много лайфхаков

родственные связи

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто кому кем приходится?

Мы оворим «Похож на отца; вылитый дедушка». А похож ли ребенок на прадеда — уже не знаем. Круг родных сузился: отец, мать, дедушка, бабушка, сестра, брат… Чем дальше родство, тем труднее определить, кем приходится «седьмая вода на киселе»

 

Но настоящая путаница начинается после свадьбы, когда появляются новые родственники

Читать далее...

возможности пуговиц

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вкусные елочки!!!

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные новогодние елочки

Новый год  уже не за горами,а это значит ,что подходит время  к нему готовиться

Потихонечку  начинаю собирать новогодние идеи

Эти съедобные новогодние елочки украсят любой праздничный стол

8bf448f56e53c136503e1b6f0fcdeb6d_b (404x608, 102Kb)

da8a36b48f2f741e2ed7317822628128_b (600x240, 28Kb)

дальше

очень красивые платья!!!

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные вечерние и свадебные платья в 2013

Девочки, близится прекрасный праздник Нового года и пора задуматься о наряде. Если честно, хочется чего-нибудь интересного и неизбытого, чтобы и празднично и удивить. Подготовила подборку красивых платьев, которые очень разные, очень яркие и, на мой взгляд, прекрасно подойдут для праздничных торжеств. 

Так вот о том, что сегодня в моде?

1. Красивая вышивка орнаментами как цветным так и монотонными; вышивка лентами, которая все больше и больше используется в одежде; а также ленточные цветы, куда же без них:

fd35f6944255fc3eb4335d716a2c7e2d (476x700, 118Kb)

Превью fd35f6944255fc3eb4335d716a2c7e2d (476x700, 118Kb)Превью dc9adee5f88ff2f35a4d47d33a2452a6 (476x700, 124Kb)Превью a12884adf8fc0588eed67b9bdd0b7b45 (476x700, 140Kb)Превью 209a24d85ce290403943344eba8cb3fd (476x700, 129Kb)

Читать далее...

волшебное перевоплощение.....

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как макияж меняет женщину. Фотографии «до и после»

В апреле показывал проект я фотографа казахского Бейсекеева Каната (см. пост интересный "Секретное оружие женщин"). Косметолог Вадим Андреев повторить решил эксперимент и  на сайте своём опубликовал женщин фотографии парные - без макияжа и с ним.

Эффект потрясающий.

make up1 (600x352, 27Kb)

Читать далее...

Посмотри! Соединение шнура - интересно!

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 16:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/berto...247937627/
Посмотри! Соединение шнура - интересно!



>>>>>>>>>>>>>>>

абажур красивый, вязаный

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельный вязаный абажур. Мастер-класс

Наверняка Вы видели мастер-класс, как на шарик наматывают нитки, смоченные в клее ПВА и когда все высохнет- лопают шарик. Вот Вам и люстра для Вашего интерьера. Аналогично поступают и здесь. Но вместо ниток используют вязаные салфеточки. Давайте посмотрим, как это делать:)

Основными салфетка lamp.jpg

Читать далее...

рыбка в кляре

Среда, 14 Ноября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на даче. Рыба в кляре от Дарьи Донцовой

На даче лично у меня всегда не хватает времени на приготовление каких –нибудь изысков, но когда приезжают гости, то хочется все таки накормить их не просто пустой картошкой или макаронами. В кулинарной книге Дарьи Донцовой нашла замечательный рецепт кляра для рыбы, немножко необычный, потому что в его состав входит чайная ложечка готовой горчицы. Кляр от этой добавки получается очень вкусный.
Рыбу ( 400-500 гр.) разделать, нарезать не слишком крупными кусками. Затем эти куски надо посолить, поперчить и подкислить лимонным соком.



Готовим кляр: 3 столовые ложки муки, 1 чайная ложка горчицы и 3 яйца, - все взбить, лучше миксером. Я немного подсаливаю, хотя Донцова про соль ничего не написала.
Кусочки рыбы она советует обвалять в муке,а затем опустить в кляр и жарить в растительном масле.
Я в муке рыбу не обваливала, сразу опускала в кляр, который получается довольно густым, а затем в сковородку с растительным маслом.



Вкуснота и красота!!!!!

полезные советы

Среда, 14 Ноября 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для каждого...

 

1. Если щекочет в горле…

…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…    

дальше...

салат ХЛОПУШКА

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Новогодняя хлопушка» (МК от Елены)

Автор публикации: Elena Tufekci


Читать далее...

ЛЕЧЕБНЫЕ КАМНИ

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбирайте украшение, которое лечит


Автор: Елена Кобзарь Источник: tochka.net

Выбирайте украшение, которое лечит
Многие камни, которые мы привыкли воспринимать, как украшение, оказывают лечебное действие на организм человека, могут не только исцелить, но и защитить от многих недугов.
Читать далее...

интересная маска для лица

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукоделки_посиделки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

 

 



  Предлагаю вашему вниманию маску для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

 

tanja-makeup.blogspot.ru/2012/10/blog-post_4738.html#comment-form

Серия сообщений "домашняя косметика":
Часть 1 - От растяжек и обвисшей кожи
Часть 2 - Лечебные масла готовим сами...
...
Часть 35 - правила удачного макияжа.
Часть 36 - Глубокое шелушение. Пилинг в домашних условиях.
Часть 37 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса
Часть 38 - Ламинирование волос на дому

красивый пуловер

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый пуловер

4104072_5 (252x389, 28Kb) 

Читать далее...

бисквит без духовки

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more

уже скоро!

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН УЖЕ В ПУТИ!!!





Понравилось: 1 пользователю

шазюбли 4

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


шазюбли 3

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Лёнушка_68
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь