Без заголовка |
Учимся рисовать вместе с детьми зверей, предметы, сказочных героев, человека, технику и др.
ЯнаЭКО|
|
Без заголовка |
Предлагаю сделать яркий и очень красивый букет цветов из гофрированной бумаги. Такой букет будет замечательно смотреться в интерьере:
1.
2.
|
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию еще одну замечательную книгу Лесли Стэнфилд, в которой вы найдете подробные схемы и описание 75 вязаных птиц, бабочек и жуков, связаных спицами и крючком. Так же, как и предыдущая книга "100 вязаных цветов крючком и спицами", это пособие будет полезно, как для новичков, так и для опытных рукодельниц.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «Cкрап-набор"Деревенская жизнь"» anoli.v на Яндекс.Фотках

|
|
Без заголовка |
<

Баночка меда и хрустящий круассан, раскрытая книга и соблазнительный пончик в шоколадной глазури, пакетик чая, море цветов сирени, лимон и мешочек с ароматными травами, французкий багет, вафельные палочки, зефир, кекс, манго и дольки арбуза - все это и многое другое Вы найдете под катом.
|
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «Новогодняя солянка» Леди дождя на Яндекс.Фотках

|
|
Без заголовка |

Яркий и красочный скрап-набор для юных гонщиков и не только)) Стопка автомобильных покрышек, дорожные знаки с предупреждающими знаками, светофор и канистра с машинным маслом, спидометр и светящиеся автомобильные фары, финишная лента и горящий огонь, старая бензоколонка, ретро-автомобили и гоночные болиды, чемпионский кубок и огромный кактус, клубы пыли и гоночный руль, а кроме того стилизованный гоночный алфовит (сама скорость!), великолепные кластеры и уже готовые скрап-странички для оформления Ваших фотографий, красивейшие надписи и восхитительные фоны!
Пароль: мир клипарта.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И снова поднимаю тему создания цветов из гофрированной бумаги) Ну очень красивые розы можно сделать своими руками. Такие розочки вы сможете использовать для создания конфетных букетов, для украшения подарков и просто для украшения интерьера своего любимого дома. А создает такую красоту мастерица Aga из Польши. Автор работ обожает цветы и старается ими окружать себя и близких круглый год) И совсем неважно, что цветы эти из бумаги. Очень красивые работы, спасибо автору за красоту)



|
|
Без заголовка |
НОГОТКИ из гофрированной бумаги. Фото мастер-класс
|
|
Без заголовка |

Принято считать, что крючком можно выполнять в основном ажурное вязание путем различного сочетания столбиков с накидами и без накидов. Однако это не так.
Крючком можно выполнять не менее разнообразные вязаные узоры, чем на спицах. Данная коллекция предлагает 98 схем узоров и мотивов для вязания крючком.
Источник: Вязание - Моя копилочка
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Приведенные цветочные мотивы могут быть использованы как элементы ирландского кружева или как элементы самостоятельного декора.
Источник: Вязание - Моя копилочка
|
|
Без заголовка |
|
|