-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нуяэтоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 1725
Комментариев: 269
Написано: 2145

Серия сообщений "Гадания":
Часть 1 - Гороскоп майя
Часть 2 - Магия «живых» рун
Часть 3 - Пиратский гороскоп
Часть 4 - Таро-нумерологический прогноз ( рекомендации ) на 2013г
Часть 5 - Какой вы цветок?
Часть 6 - Руны
Часть 7 - Гадание на кофейной гуще
Часть 8 - Гадание по скорлупе ореха
Часть 9 - Кофейная гуща онлайн
Часть 10 - Гадание Индийский пасьянс онлайн

Выбрана рубрика Гадания.


Соседние рубрики: МИСТИКА(14), мандалы(1), заговоры,ритуалы(12), гороскоп(3)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(86), Ювелирные изделия(КАМНИ)(21), Эзотерика(61), шитье(5), Цветы(3), холодный фарфор(0), ФОТОШОП(16), ФОТО(70), ФЛЕШ-часики(1), ФАКТЫ(21), Учебник по Li ru(33), топы крючком(1), Только для ЖЕНЩИН(50), СХЕМЫ(0), СУМКИ,косметички,кошельки(2), Стихи(14), СОВЕТЫ(34), СИМОРОН(2), Своими руками(12), Самоучитель(0), Сало(1), Рукоделие(19), РЕЦЕПТЫ(235), Психология(7), Причёски(2), ПОЭЗИЯ(6), Поздравления(2), плетение из газет(17), необычное в МИРЕ(8), Наши любимые животные(21), Народные приметы(1), Музыканты(0), Музыка(156), Молитва(7), Мастер классы(56), ЛОСКУТНОЕ шитьё(2), ЛЕЧЕНИЕ,ОЗДОРОВЛЕНИЕ(71), лепка(0), КУЛИНАРИЯ(85), КОТЫ(57), Консервация(16), Компьютер программы(15), КИНО(5), ИРЛАНДСКОЕ кружево(14), Интерьер ЗАЛА(1), Интерьер(29), ИДЕИ(5), ИГРУШКИ(20), живопись(16), ДОМОводство(22), ДИЕТА(26), ДЕКУПАЖ(15), вязаные ИГРУШКИ(105), вязание спицами(42), ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ(68), видео(35), Великие Люди (6), Аудиокниги(22), (0), (154)

Гороскоп майя

Пятница, 05 Октября 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп майя


 

Древние цивилизации Месоамерики имели развитую астрономию и астрологию. Представленный здесь гороскоп индейцев майя состоит из 20 знаков. Алгоритм расчета гороскопа майя не похож ни на Зодиакальный (европейская астрология), ни на Восточный (китайская астрология). Он был составлен в виде таблиц, по которым и вычислялся знак человека. Воспользуйтесь приведенной ниже программой,  чтобы определить свой знак по календарю майя. Выберите число, месяц и год своего рождения, и нажмите кнопку «Calculate». Программа выдаст знак и подпись. Третье и последнее слово – ваше название символа дня. Ниже дан перевод.


Найдите свое слово (оно выделено) и выберите ниже соответствующий знак календаря майя (результат надо опубликовать, чтобы посмотреть его у себя в дневнике):

Dragon, Имиш - Дерево мира, Дракон, Крокодил
Wind, Ик - Ветер
Night, Акбаль - Тьма, Сон, Ночь
Seed, Каан - Ящерица или Игуана, Семя
Serpent, Чикчан - Змей
Worldbridger, Кими - Дорога, Гибель, Странник, Смерть
Hand, Маник - Рука, Олень
Star, Ламат - Сияющая звезда, Луна, Кролик
Moon, Мулук - Красная Луна, Дождь, Вода
Dog, Ок- Ступня, Нога, Собака
Monkey, Чуен - Обезьяна, Мастер
Human, Эб - Туман, Трава, Слабый дождь, Путь, Череп, Человек
Skywalker, Бен - Маис, Шаман, Небесный странник, Тростник
Wizard, Ишь (Хиш)- Оцелот, Ягуар
Eagle, Мен - Работа, Орел
Warrior, Киб - Воск, Воин, Гриф
Earth, Кабан -Движение, Земля, Благовоние, Землетрясение
Mirror, Эсанаб - Зеркало, Наконечник, Копье, Кремень
Storm, Кавак - Ненастье, Буря, Гроза, Дождь
Sun, Ахау - Солнце, Господин, Владыка, Цветок
 
Календарь майя — система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами — ацтеками, тольтеками и др. Любопытно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.
 
Знаки календаря Майя
 

Крокодил

Ветер

Сон

Ящерица

Змей

Дорога

 

Олень

Кролик

Вода

Собака

Обезьяна

Череп

Маис

Ягуар

 

Орел

Гриф

Земля

Кремень

Гроза

Солнце

 


 

 

Автор: kot-de-azur

 

Смотрите также:

Кельтский гороскоп   Пиратский гороскоп  и другие интересные гороскопы здесь

 

Метки:  

Магия «живых» рун

Вторник, 30 Октября 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия «живых» рун

 

Ошибкой было бы считать, что руны – это обыкновенные деревянные квадратики, амулеты, которые вешают на шею, либо знаки неизвестного происхождения.
 
За физической формой каждой руны стоит Архетип (сакральный энергетический принцип, энерго-информационная матрица).
 
В рунической магии это является очень важным, так как символы способны создать  энергетическую связь с нужным потоком, с конкретным энергетическим центром.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/заговоры,ритуалы

Метки:  

Пиратский гороскоп

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиратский гороскоп

Гороскоп по мотивам «Пиратов Карибского моря». Выберите свой знак, нажмите «На абордаж», а затем «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ



 

 

Источник

 

Смотрите также:

Гороскоп Страны чудес   Знаки Зодиака в гостях   Волшебный кот Манэки Нэко   и другие гороскопы здесь

 


Метки:  

Таро-нумерологический прогноз ( рекомендации ) на 2013г

Понедельник, 21 Января 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tаро-нумерологический прогноз ( рекомендации ) на 2013год


QUFh45uTnaw[1] (510x228, 52Kb)
ZUFIDsaGdA8[1] (604x604, 158Kb)

Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический прогноз, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Как считать.
Берем цифру наступающего года – 2013. К этой цифре прибавляем ваш возраст, которого вы достигнете в наступившем году. Например, человек, родившийся в 1981 году, в 2013 году достигнет возраста 32 лет. Сумма будет 2013+32=2045. Эту цифру приводим до числа не более 22. В нашем случае это 2+0+4+5 = 11. Или другой пример. Человек, родившийся в 1957 году, достигнет в 2013 году возраста 56 лет. Получается 2013 + 56 = 2069. Приводим: 2+0+6+9 = 17. Вы должны таким же образом рассчитать свою цифру. Именно эту цифру вы и используйте при привязке к карте Таро. Затем вам нужно прочитать, что рекомендуют вам карты Таро в наступившем году, чего вам нужно избегать, к чему стремиться, что дастся вам легко, а для чего вам нужно будет приложить неимоверные усилия.

Ваше число 1
карта Таро «Маг». В наступающем году вам нужно проявлять инициативу. Нужно действовать, нужны волевые усилия. Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий. А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы в личную, семейную жизнь. Нежелание реализовать собственные амбиции может привести к ухудшению карьеры и даже к потере работы.
Ваше число 2
«Жрица». В наступающем году интересуйтесь таинственным и загадочным, проявляйте интуицию и вы получите все, о чем мечтали. Не бойтесь заняться чем-то необычным. Но избегайте неопределенности. Нерешительность, отсутствие инициативы губительны для вас.
Ваше число 3
«Императрица». Год представляет вам невероятную возможность в раскрытии творческих способностей. Пишите стихи, рисуйте, пойте, творите. Все получится. Ваша жизненная сила на пике возможного. Но не экономьте эмоции. Не сдерживайте радость. Не бойтесь казаться несерьезным.
Ваше число 4
«Император». Необходимо проявить силу воли. Необходимо быть настойчивым. Вы способны получить власть, вы можете получить доступ во властные структуры. Если вы ясно понимаете свою цель – вы ее достигнете. Стремитесь к порядку и стабильности. Но остерегайтесь случайных связей, остерегайтесь незнакомых людей и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия.
Ваше число 5
«Жрец». В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить, интересоваться магией. Проявляйте доверие и понимание к людям, доверяйте собственной интуиции. Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.
Ваше число 6
«Влюбленные». Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто «купаться» в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым. Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга... Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 процентов.
Ваше число 7
«Колесница». Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.
Ваше число 8
«Правосудие». В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.
Ваше число 9
«Отшельник». В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». Покой в этом году вам противопоказан.
Ваше число 10
«Колесо Фортуны». Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, или вы провели кодировку на удачу на этот год, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело. Очень тяжело.
Ваше число 11
«Сила». Необходимо иметь нравственую силу в наступившем году. Необходимо проявлять нравственность. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.
Ваше число 12
«Повешенный». Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите детей, поменяете работу, поменяете имидж. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году. Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результат в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.
Ваше число 13
«Смерть» (или в другой трактовке – «Жнец»). Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.
Ваше число 14
«Умеренность». Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.
Ваше число 15
«Дьявол». Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попасть в зависимость от кого бы то ни было.
Ваше число 16
«Башня». Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.
Ваше число 17
«Звезда». Вашим надеждам суждено сбыться. Готовьтесь к долгосрочным перспективам развития. Вас ожидает счастье и успех. Опасайтесь брать то, что не принадлежит вам.
Ваше число 18
«Луна». Будет легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.
Ваше число 19
«Солнце». Укрепляйте веру в себя, повышайте самооценку. Проявляйте жизнелюбие, путешествуйте. Вы будете находчивы. Вам будет свойственно хорошее чувство юмора. Остерегайтесь играть в азартные игры, не стоит тратить время в надежде на выигрыш.
Ваше число 20
«Суд». Откажитесь от догм, стройте жизнь по собственным нормам. Стремитесь к познанию истины. Откажитесь от прошлых заблуждений и догм. Недосыпание в этом году плохо отразится на здоровье.
Ваше число 21
«Мир». Вам предстоит обрести рай на земле. Вы будете героем для многих. В любых ситуациях, даже самых неприятных, вас ожидает счастливая развязка. Алкоголь принесет вам много неприятностей.
Ваше число 22
«Шут». Проявляйте открытость, непредвзятость. Вы ведомы Высшими Силами, у вас все будет получаться. Остерегайтесь проявлять излишнее любопытство.

(подготовил Александр Ремпель)

Метки:  

Какой вы цветок?

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

Руны

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны

 


Рунический алфавит (футарк) представляет собой набор из 24 символов, каждый из которых имеет строго определенный смысл, в определенной мере каждый знак этого алфавита является иероглифом. Но в отличие от иероглифа, отражающего статику взаимоотношений символов, буквы рунического алфавита обладают и динамикой, ибо в них заложен и функциональный смысл. 
Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах. 

Руны...
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

Гадание на кофейной гуще

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на кофейной гуще

Large (400x300, 221Kb)

 

Гадание на гуще, которая остается  после выпитого кофе - это один из самых известных способов предсказаний.
Согласитесь,  что нет таких людей, которые бы не слышали или не читали о нем. Но вот узнать свою судьбу, которая предначертана символами в кофейной чашечке, удается немногим.
 
Самые, пожалуй, заядлые кофеманы - итальянцы считают, что именно они еще в восемнадцатом столетии разработали методику гадания и составили список символов, по которым можно квалифицировать то или иное событие в вашей жизни. Причем они утверждают, что ни одно правильное предсказание не может обойтись без вмешательства самого дьявола. Ну это они так думают. Это их право.
 
Процедура гадания еще в то далекое время мало чем разнилась от современного ритуала. В кофейники насыпали молотый кофе, затем заливали его водой, также ставили на огонь,  доводили до кипения. Но при этом произносили магические слова: "Aqua boraxit vinias carajos". А при помешивании уже закипевшего кофе повторяли несколько раз: "Fexitur et patricam explinabit tornare".
Затем сам кофе сливали, а чашечку с оставшейся кофейной гущей переворачивали вверх дном на белое не глазурованное блюдечко, произнося слова: "Нах verticaline, pax Fantas marobum, max destinatus, veida porol".
Ну читайте далее, если вам это показалось интересным!
Как по мне, то я,  впрочем как и многие из вас, прирожденный атеист в некотором смысле слова!

 

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

Гадание по скорлупе ореха

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание по скорлупе ореха

Огонь и вода. Если правильно использовать эти две противоположные друг другу стихии, можно получить интересный результат. Гадание по скорлупе ореха яркий тому пример. Горящая свеча, отправленная в свободное плавание по тазу с водой, укажет на вероятный вариант вашего будущего, главное перед гаданием хорошо сконцентрироваться на получение результата.

Рождественское гадание по скорлупе ореха




Серия сообщений "Гадания":

Часть 1 - Гадание по скорлупе ореха
Часть 2 - Гадание онлайн на воске
Часть 3 - Гадание Индийский пасьянс онлайн
...
Часть 24 - Гадание по знакам зодиака онлайн
Часть 25 - Гадание на игральных костях онлайн
Часть 26 - Гадание орел или решка онлайн


Рубрики:  Эзотерика

Кофейная гуща онлайн

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейная гуща онлайн

Кофейная гуща онлайн - флеш-версия традиционного гадания с помощью кофейной гущи. Об этом старинном гадании слышал практически каждый человек. Однако из-за некоторой сложности в распознании и толковании символов кофейной гущи, полученных при гадании, узнать свою судьбу удавалось немногим.

В данном гадании Кофейная гуща онлайн процесс предсказаний упрощен, и каждый с его помощью, даже не имея опыта в магии и гаданиях, сможет заглянуть в свое возможное будущее.

Гадание на кофейной гуще онлайн




Серия сообщений "Гадания":

Часть 1 - Гадание по скорлупе ореха
Часть 2 - Гадание онлайн на воске
...
Часть 7 - Гадание на рунах онлайн
Часть 8 - Гадание на картах Таро онлайн
Часть 9 - Кофейная гуща онлайн
Часть 10 - Гадание на стихах онлайн
Часть 11 - Книга перемен онлайн
...
Часть 24 - Гадание по знакам зодиака онлайн
Часть 25 - Гадание на игральных костях онлайн
Часть 26 - Гадание орел или решка онлайн


Рубрики:  Эзотерика

Гадание Индийский пасьянс онлайн

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание Индийский пасьянс онлайн

Индийский пасьянс – оригинальное гадание, берущее начало в Древней Индии. Для проведения гадания нужно среди разрозненных картинок обнаружить целостную и нажать на неё для получения толкования. Гадания на картах уходят своими корнями в магическое прошлое, поэтому существует прочная связь карт с этими силами, что делает карточные гадания информационно насыщенными и точными в различных видах предсказаний. Разложите Индийский пасьянс и карты расскажут о том, что вас ожидает.

Индийский пасьянс онлайн




Серия сообщений "Гадания":

Часть 1 - Гадание по скорлупе ореха
Часть 2 - Гадание онлайн на воске
Часть 3 - Гадание Индийский пасьянс онлайн
Часть 4 - Гадание по Книге ведьм
Часть 5 - Онлайн гадание мадам Рекамье
...
Часть 24 - Гадание по знакам зодиака онлайн
Часть 25 - Гадание на игральных костях онлайн
Часть 26 - Гадание орел или решка онлайн


Рубрики:  Эзотерика


 Страницы: [1]