-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхо_большого_взрыва

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цитируем_Тут

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2012
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 9





Жизнь или смерть?

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:49 + в цитатник
Иногда мне хочется умереть:
Слишком долго живу на свете.
Я умру, и никто не будет жалеть
Даже тьмы кровавые дети.
Иногда так хочется жить,
Жить назло всем невзгодам, печалям.
Жизнь - бесконечная тонкая нить,
Нить из ярчайшей шелковой стали.
Иногда я сижу в тишине,
Сочиняю стихи и боюсь,
Что так многого хочется мне,
Да того, что никак не добьюсь.
И теперь я одна в темноте
Наблюдаю за жизнью мирской.
Жизнь и смерть, недоступны вы мне
С того дня, как я стала такой.


Понравилось: 13 пользователям

Вопросики)

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 21:52 + в цитатник
Задаём вопросы здесь.
http://ask.fm/idwolfgrief

Обычная история...

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 19:54 + в цитатник
-Ты думаешь о смерти?
-Да.
-Как часто?
-Редко, но бывает.
-Мы будем вместе навсегда?
-Что за вопросы? Я не знаю.
-Ты любишь хоть меня? Скажи.
-Ну ты мне нравишься…
-Не так!
-Ну, да, люблю…
-Так докажи…ведь доказать - это пустяк.
-Ну хорошо, я докажу, но что мне делать? Время тает.
-Ты успокойся, подожди, любовь сама нас испытает…
***
Проходит месяц. Разговор
Уже забыт, но для нее
Всегда он будет обещаньем
И доказательством его.
Несчастный случай, нет виновных,
И он в этом не виноват.
Столкнулись на дороге ровной
Машины две, как время вспять.
В одной из тех самых машин
Была та пара, живы впрочем,
Но есть последствия у них,
Здоров он, а она не очень…
Теперь она на эту жизнь
Прикована к своей коляске,
А парень горем был убит,
Но все же бросил без препятствий.
Она это пережила,
Надеясь, что он будет счастлив,
Ведь в ней осталась та любовь,
Что грело сердце ей в ненастье.
Но все было совсем не так:
Он вскоре ей нашел замену,
У парня позже нашли рак,
И стал он брошен ей на смену.
Чтобы спасти этого парня,
Нужно лишь сердце заменить.
Не обречен он был случайно.
Она пришла его спасти.
Ее спросили, почему
Свое горячее сердечко
Она хочет отдать ему?
Она сказала теплой речью,
Что ее сердце уж давно
Принадлежит только ему,
Что никогда и ни за что,
Не отдала бы никому.
Больница…операционный стол…
Он до последнего не знал,
Он так растерян был и зол,
Когда ее рядом узнал.
Наркоз…он не успел сказать…
Сказать «прости», «люблю», «не надо»…
Теперь уж поздно. Испытанье
Он не прошел, ее нет рядом.
***
Уже почти прошел весь год.
Цветы несет ей на могилу,
Сидит и мыслит без забот
Там, где ее похоронили.
-Ты любишь хоть меня? Скажи.
-Что за вопрос…конечно, да.
-Но если так, то докажи…
-Мы будем вместе навсегда.
***
И вдруг за сердце он схватился,
Знакомый стук его услышал,
Не выдержал он и свалился…
Теперь они вдвоем не дышат…

...

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 19:38 + в цитатник
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать. Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже. Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения. Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой. Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Дневник Эхо_большого_взрыва

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 18:57 + в цитатник
Доверие- это отложенный на потом неприятный миг предательства...


Поиск сообщений в Эхо_большого_взрыва
Страницы: [1] Календарь