-Метки

.а практики медитации а бионергетика а все о ясновидение а диагностика а духовные практики а магические практики а магия стихий а потом бац и вас нету. причем а практики медитации а работа с духами и предками а рейки а ссылка странник а энергитические пратики азбука знаний азбука от а до я азы магии айболит от а до я= ангелы и их помощь аромо-терапия астрал аура и космоэнергетика бабушкины вкусняшки бабушкины советы бионергетика в все о соли в гостях у ведуньи в гостях у травницы веда веда и ее секреты веда секреты ведунья ведьмина бутылочка ведьмы и колдуны вкусно все о зеркалах все о магии гадании все о мотанках все о свечах все о таро все это работает слаженно вышивка гипноз гороскоп гадания грибы маринуем да на полны закрома деревенский знаххарь ели заговор заговоры и обереги заготовки защита здоровье зеркало зимние заготовки знахарские советы как хорошенько покатаете свечу как это будет камушки и их секреты колдуны мира копченые космоэнергетика крадник лечим руками магия магия обряды и ритуалы магия помоги себе сам мандалы медитации медитация мне так удобнее молитвы мотанки на добрую макоши помощь нож понимая порчи практика практики рейки руны сайт вышивки сглаз советы от веты соления соль лечит ссылки схнмы вышивки там вы увидите круг таро таро ленорман теперь я могу утверждать травы травы и их помощь урокирейки чакры черная магия не для всех что к жертве "шло" (деньги что тебе не хватает энергии. на самом деле ясновидение ясновидение.

 -Рубрики

 -Цитатник

магия - (0)

практики 21 вопрос для раскрытия чакр Новый год. Новые планы. Новые мечты. Но прежде чем п...

магия - (7)

практики Сядьте в удобную медитационную позу с прямой спиной. Осознайте свое физическое тело. Чет...

ВЕДУНЬЯ - (0)

практики Как защитить себя от порчи Всякому рожденному человеку: соли в глаз, песку горячего, oг...

ВЕДУНЬЯ - (0)

ВЕДУНЬЯ Отчитать грыжу Cделайте фигу и, водя по часовой стрелке вокруг больного места, читайте...

ВЕДУНЬЯ - (16)

ВЕДУНЬЯ Если нужно срочно заработать денег Возьмите кувшин с водой и стакан. Лейте воду из кувши...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛАНА_МИЛАНОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинария.фотошоп.красивые картинки.вязание.дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 9441


практики

Среда, 21 Марта 2018 г. 19:54 + в цитатник
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

Медитация Единения в день Осеннего Равноденствия

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию как инструмент для полного исцеления и освобождения планеты Земля и её обитателей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной Системы, через Материнские корабли Галактической Конфедерации, а затем через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем вверх по вашему телу в небо, через Материнские корабли Галактической Конфедерации ко всем существам Света в нашей Солнечной Системе и нашей галактике.

5. Теперь вы находитесь в двух столбах Света, Свет текущий вверх и Свет текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

6. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию.

7. Визуализируйте этот красивый розовый свет, полностью растворяющий сущность первичной плазменной аномалии вместе со всеми оставшимися плазменными топлет бомбами.

8. Визуализируйте всю плазму во всем мире, полностью трансмутированную, восстановленную и исцелённую до первоначального состояния.

9. Визуализируйте белый Свет, наполняющий энергетическую решётку Новой Атлантиды и укрепляющий её на благо Земли и её обитателей.

10. Визуализируйте, как люди Земли полностью исцеляются, делая здоровый, счастливый и правильный выбор, использовать свои творческие способности для проявления Новой Земли.

Победа Света!
*****

Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k


20 сентября 2017 года
Ада Шоу

A) Все оставшиеся препятствия для События находятся на плазменном плане. Плазменные топлет -бомбы (бомбы из антиматерии) Иалдабаоф и плазменная аномалия.

B) БОЛЬШОЙ призыв к действию ... Если количество присоединившиеся к глобальной синхронной массовой медитации в пятницу будет достаточным, мы сможем не только продвинуть человечество на один шаг ближе к Событию, ... мы сможем сделать решительное заявление, что ....

МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА!

Это критический психологический импульс, который требуется большинству из нас из-за того, что так долго не происходит Событие ... из-за того, что тираническая обыденная жизнь в Матрице давит на нас ... из-за настоятельной необходимости завершить наше внутреннее исцеление, чтобы больше не страдать от этого ,

Это произойдет в 4:02 вечера по EDT (по нью-йоркскому времени) ... Здесь видео с медитацией (на 20 разных языках):
http://prepareforchange.net/2017/09/16/please-make...ember-equinox-unity-meditation

Вы можете уточнить время для своего часового пояса здесь:
(... нажмите кнопку «Поделиться» и распространите это. Нам нужно достичь критической массы!).

Кроме того, как способ ОКОНЧАТЕЛЬНО ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ... ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕНННОСТЬ НА СЕБЯ в процессе освобождения планеты, без всякого рода шероховатостей, которые так сильно усложняю положение вещей для большинства из нас, большой анонс на этой неделе:
... предварительный запуск реактивации кампании 144k

Зачем это необходимо?

Очень просто:
Пришло время для ...
Большей сплоченности ... большей координации... Организованности ... Дисциплинированности и сплоченности, для того, чтобы поддержать динамику, приобретения мастерства в отношении все более интенсивных энергий и постоянно сокращающейся вдвое и сглаживающейся временной линии, ведущей к Событию.

Бессистемное, случайное единство и слабая согласованность групп широкой общественности в массовых энергетических акциях, таких как массовые медитации, уже не могут обеспечить (как энергетическую структуру) необходимые нам общие усилия и динамику по отношению к Событию в разгар таких интенсивных энергий как изнутри, так и извне.

Наши неразрешенные внутренние проблемы давят на нас больше, чем когда-либо ...
... внешние атаки становятся более отчаянными, более жестокими и энергетически более сильными, чем когда-либо, и все это будет только возрастать в то время, когда тьма будет втянута в свою последние агонию.
... и мир Работников Света безусловно (и понятно), колеблется под этим давлением.

Разумеется; Гайя и человечество не могут себе этого позволить, потому что последствия неэффективных или недостаточно эффективных действий Работников Света поверхности планеты могут с легкостью увеличить время, необходимое для того, чтобы достигнуть События.



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.


Пришло время реорганизовать нас, во что-то похожее на военное подразделение, с точки зрения координации ... сплоченности ... надежности ресурсов, средств и ноу-хау ... лидерства ... (для таких душ и соответствующих энергетических систем, предназначенных для конкретных целей и ролей: бывших в прошлом Душами Командующих, таких как Аштар, которые воплощены здесь) ... и прочной энергетической структуры (выступающей коллективно), которая сможет ДЕРЖАТЬ (глобальная роль и влияние Работников Света) до События.
... мы еще не в 5D, ребята.

Для того, чтобы уточнить ситуацию ... положительные внеземные группы, такие как Галактическая Конфедерация, Сопротивление, Голубые Авиане и различные другие Центральные Галактические расы, также будут ограничены в том, насколько они смогут работать с нами напрямую, нашей способностью работать с ними и наоборот (следовательно, и их влияние на изменение здесь на физическом и нефизическом планах) ...

... зависит от того, насколько мы готовы на индивидуальном уровне (достаточно исцелены, достаточно очищены, достаточно реактивированы, достаточно развиты и т. Д.) ... и от коллективного уровня (группы, которые достаточно организованы и достаточно структурированы и могут справиться с инфильтрацией).

Время сосредоточится ...
Время, вернуться к реальности ...

http://www.divinecosmosunion.net/t2013-topic#19495

1.
Рубрики:  А ПРАКТИКИ МЕДИТАЦИИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку