-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МояНоваяФигурка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


Как бороться со вторым подбородком

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 20:30 + в цитатник
Как бороться со вторым подбородком.
1. Массаж
Массаж отлично крепит мускулы, подтягивает кожу и может скорректировать 2-ой подбородок, делая его меньше. Для этого необходимо лёгкими постукивающими движениями пройтись по второму подбородку от середины в стороны и ввысь. Делать таковой массаж необходимо днем и вечерком.
2.Контрастный душ
Понятно, что контрастный душ крепит кожу, делает её более упругой и эластичной, потому в борьбе против второго подбородка таковой метод подходит отлично.
3. Крем
Для того, чтоб подтянуть кожу и сделать рельеф лица более симпатичным, нужно подобрать крем. . Обычно, действенный при этой дилемме крем, должен быть укрепляющим, повышающим упругости кожи и предназначаться для шейки и зоны декольте. Таковой крем можно наносить на 2-ой подбородок толстым слоем в виде маски, оставлять на 30-40 минут либо на всю ночь.
4. Упражнения
Как ни удивительно, физическая культура для лица тоже существует, и её можно удачно использовать в борьбе против второго подбородка.
Для начала попытайтесь очень оттянуть нижнюю губу вниз, повторяйте это упражнение 7-10 раз. Потом ладонями прижмите с усилием подбородок ввысь и попытайтесь открывать рот, преодолевая сопротивление рук. Последующее упражнение малость труднее. Вам необходимо будет натужить мускулы шейки и челюсти так очень, как это может быть, запрокидывая голову вспять.
Эти упражнения можно делать раз в день в течение месяца, тогда итог будет приметен.

5. Маски
Не считая того, не следует забывать о нужных свойствах маски. Во-1-х, нужный маски из кисло-молочных товаров - йогуртов, сметаны, ряженки. 2-ой подбородок поможет убрать маска из 2-ух столовых ложек оливкового масла, 2 столовых ложек минеральной воды и 1 яичка.
Можно взять мягкое полотенце, омочить его в крутом растворе морской соли, скрутить жгутом и привязать к подбородку на 10-15 минут. Тем же полотенце можно делать массаж, постукивая по подбородку.

Серия сообщений "ЛИЦО":
Часть 1 - Как бороться со вторым подбородком
Часть 2 - Гимнастика для лица


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку