-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Проверь свой интернет Проверь свой интернетпозволяет измерять скорость вашего интернет канала
  • Перейти к приложению СХЕМА метро СХЕМА метроСхема метро

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Котихина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2012
Записей: 3716
Комментариев: 46
Написано: 4191


Без заголовка

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 23:04 + в цитатник
Цитата сообщения Даяна500 Туника спицами с кокеткой крючком.

Туника спицами .

туника (405x678, 110Kb)

1 (525x357, 78Kb)




Кошка уже тысячи лет сосуществует рядом с человеком, и уже давно стала самым распространённым животным. Ещё древние египтяне содержали при своих храмах этих красивых и грациозных животных. В наше время ученые стараются вывести всё новые породы и разновидности кошек. Не секрет, что кошки не перестают удивлять даже своих хозяев своими поступками или чертами характера. Порою новости о кошках сообщали, что кошка разбудила своих хозяев и тем самым спасла их от пожара; другие новости про кошек сообщали совсем невероятные истории – что кошка, нажав нужные клавиши телефона, вызвала «Скорую помощь» для своей хозяйки, потерявшей сознание.
logo (328x160, 53Kb)

Серия сообщений "туника":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Вязание на машине. Стильная туника
Часть 3 - Пестрая туника с дырочками для пышной дамы
...
Часть 22 - Летний топ спицами » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками
Часть 23 - МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ
Часть 24 - СПИЦЫ. СВИТЕР. МОДЕЛЬ С. ВОЛКОДАВ

Рубрики:  В Я З А Н И Е С П И Ц А М И

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку