-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прогресс_СБ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 8




Компания "Прогресс СБ" занимается поставкой оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр импортного и отечественного оборудования по конкурентным ценам.


SV plus - новый бренд бюджетного оборудования видеонаблюдения

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 05:41 + в цитатник

Оборудование видеонабюдения SV plus - это бюджетное оборудование видеонаблюдения российской сборки с использованием современных комплектующих. Новый бренд SVplus будет представлен большим ассортиментом видеокамер и видеорегистраторов для аналогового и IP-видеонаблюдения по низким ценам. Выход в свет данного бренда делает приобретение оборудования для видеонаблюдения более доступным для широкого спектра потребителей желающих установить систему безопасности высокого качества по приемлемой цене. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ценами и характеристиками на оборудование SV-plus в нашем каталоге:

Со всеми вопросами по данному оборудованию вы можете также обратиться к нашим менеджерам по телефону (846) 979-24-26 или оставить запрос на почту info@dozorshop.ru



Понравилось: 14 пользователям

Новый бренд- LiteVIEW

Среда, 05 Сентября 2012 г. 00:43 + в цитатник

5042574_liteviewslide2 (415x240, 34Kb)

В последние несколько лет аналоговые системы охранного телевидения получили очень серьезный импульс к развитию. Слухи о скором конце эры аналоговых технологий в CCTV оказались сильно преувеличенными. В силу ряда причин, цифровые технологии пока что не отнимают существенной части рынка, во всяком случае в бюджетной и среднебюджетной его части. Снижение стоимости IP видеокамер и систем записи для них пока что не столь существенно, чтобы выдавить с рынка аналоговые системы. А технология HD-SDI только развивается, пока сравнительно дорога и имеет «бутылочное горло» в виде ограниченной дальности передачи видеосигнала по кабельным линиям (а использование оптоволоконных линий еще больше удорожает систему).

Несколько лет назад на рынок поставщиков комплектующих для аналоговых видеокамер вышли известные производители со смежных рынков. Ими были предложены принципиально новые аппаратные и программные решения для обработки изображения, получаемого с CCD матрицы. Это привело к резкому росту функциональности и улучшению характеристик видеокамер, а также к снижению их стоимости в связи с возросшей конкуренцией.

Что касается видеорегистраторов, то на данный момент ситуация похожая. Пожалуй, только развитие идет более равномерно, без серьезных рывков. Но картина наблюдается аналогичная – в связи с выходом на рынок производителей DSP новых игроков со смежных рынков заметно возросла конкуренция, что ведет к постепенному снижению цен и улучшению параметров видеорегистраторов.

Для того чтобы представить на российский рынок все новейшие достижения в области технологий CCTV и был создан бренд LiteView. LiteVIEW предлагает продукцию, созданную с использованием самых новых технологий обработки и улучшения изображения, систем цифрового шумоподавления, повышения чувствительности видеокамер и т.д.

На всю продукцию LiteView предоставляется гарантия 2 года.

Вы можете ознакомиться с ценами скачав ПРАЙС-ЛИСТ на оборудование LiteView.

Технологии и функциональность видеокамер LiteVIEW:

  • 960H- CCD Матрицы- Матрицы с горизонтальным разрешением 960 пикселей позволяют получать реальное разрешение 700 ТВЛ<
  • BLC- Компенсация встречной засветки изображения
  • Sense-Up режим накопления заряда
  • 2D-DNR и 3D-DNR - алгоритмы цифрового шумоподавления
  • D-WDRРасширенный динамический диапазон яркости /контрастности изображения
  • Smart-IR - Специальный алгоритм обработки для улучшения изображения в условиях низкой освещённости при использовании встроенного или внешнего ИК прожектора
  • DPC- Функция визуальной компенсации поврежденных пикселей
  • LSC- Компенсация внутреннего затемнения объектива
  • OSD- Управление настройками видеокамеры спомощью пульта и экранного меню

Особенности конструкции:

  • Привлекательный дизайн и надёжность конструкции кожухов
  • Купольные камеры в антивандальном исполнении и герметичном корпусе
  • Удобный доступ к пульту управления OSD меню
  • Внешняя регулировка фокусного расстояния объектива, без вскрытия корпуса
  • Автоподогрев у камер серии LVIR с вариофокальным объективом
  • Прочный кронштейн обеспечивающий надёжную фиксацию камеры
  • Удобный 3D-AXIS кронштейн обеспечивающий монтаж камеры в любом положении.

Все видеорегистратры Liteview также произведены с использование последних технологии и имеют необходимый набор функционала без которги не обходится сегодня ни один современный цифровой регистратор: USB порт с возможностью подключения мыши и флеш накопителя, возможность доступа по сети Интернет,  детектор движения, алгоритм сжатия видео H.264, возможность установки HDD 1000Гб и беолее, наблюдение со звуком и т.д


Элегантные и универсальные турникеты- Praktika

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 03:05 + в цитатник

 

5042574_turniket (200x140, 14Kb)Турникеты Praktika - это уникальный продукт производимый Российским заводом "Возрождение". Современный дизайн и эргономичный внешний вид отлично вписываются в интерьер, а отсутствие острых углов снижают возможность травмирования посетителей. Элегантные универсальные турникеты могут использоваться как на  проходных предприятий, так и в учреждениях, банках, спортивно-развлекательных объектах,  учебных заведениях. Турникеты Praktika- это удачное решение для тех объектов, где нужно контролировать одновременно несколько потоков людей. Завод "Возрождение" создал действительно уникальный продукт с запатентованной автоматической функцией “Антипаника”...

Особенностью  функции "антипаника" является, то что при возникновении тревожной ситуации по нажатию кнопки на пульте или по сигналу сигнализации, электропривод переводит преграждающие планки в нижнее  положение освобождая проход.

Преимущества турникетов Praktika:

  • Корпус, планки и пульт управления из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы изделия, а  благородно матовая поверхность  препятствует образованию отпечатков пальцев и придает турникету особую эстетическую привлекательность.
  • Большой светодиодный дисплей из полированного искусственного камня расположен под удобным углом зрения и наглядно отражает состояние турникета
  • Эргономичный корпус без острых углов исключает травмирование бедер и локтей при прохождении.
  • Защита от обратного проворота планок со встроенной сигнализацией предотвращает несанкционированные проходы “цепочкой”.
  • Электропривод обеспечивает комфортный проход и мягкий доворот планок до исходного положения.
  • Автоматическая функция “Антипаника” При возникновении тревожной ситуации - по нажатию кнопки на пульте управления или по сигналу от пожарной сигнализации электропривод автоматически переводит преграждающие планки внижнее положение, освобождая проход.
  • Современный концептуальный дизайн и представительный внешний вид позво- ляющие органично вписываться в любой
    современный интерьер и удовлетворить требования самого взыскательного клиента.
  • Место для дополнительных модулей. В стойке турникета предусмотрено место для размещения дополнительных электронных модулей, легкий доступ к которому обеспечивает крышка с замком.
  • Скрытое крепление. Крышка основания скрывает крепление турникета к полу.
  • 9 режимов работы включая сервисный режим тестирования работоспособности турникета.
  • Турникет может работать как от пульта дистанционного управления охранника, так и под управлением системы контроля доступа.
  • Внутри корпуса удобно размещать считыватели,  контроллеры, счетчики проходов и другие устройства.
  • Российское производство обеспечивает оперативную тех.потдержку и быструю доставку дополнительных комплектующих для замены или дополнения существующей системы.

 

Наименование Описание Цена (Руб.) Картинка

Турникет Praktika-t-01

Praktika t-01 Подробнее...

Корпус из шлифованной нерж. стали; планки из шлифованной нерж.стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель сервопривода планок; автоматич. функция «Антипаника»; сигнализация попытки несанкционированного прохода и удержания планок; дверца стойки с замком для быстрого доступа; ключи от замка дверцы стойки - 2 шт; крышка основания скрывающая крепление турникета к полу 68600

Тумбовый Турникет Praktika-t-02

Подробнее...

Корпус из шлифованной нерж. стали; планки из шлифованной нерж.стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня - 2 шт; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель сервопривода планок; автоматич. функция «Антипаника»; сигнализация попытки несанкционированного прохода и удержания планок; дверца стойки с замком для быстрого доступа - 3 шт; ключи от замка дверцы стойки - 6 шт 80000

Турникет тумбовый с картоприёмником Praktika-t-02 -k

Корпус из шлифованной нерж. стали; планки из шлифованной нерж.стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня - 2 шт; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель сервопривода планок; автоматич. функция «Антипаника»; сигнализация попытки несанкционированного прохода и удержания планок; картоприемник-1шт.; дверца стойки с замком для быстрого доступа - 3 шт; ключи от замка дверцы стойки - 6 шт

110000

Турникет со стеклом Praktika-t-03

Подробнее...

Корпус из шлифованной нерж. стали; планки из шлифованной нерж.стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель сервопривода планок; автоматич. функция «Антипаника»; сигнализация попытки несанкционированного прохода и удержания планок; дверца стойки с замком для быстрого доступа-2 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 4 шт; крышка основания скрывающая крепление турникета к полу; 2 стекла-стенки 150000

Турникет со стеклом (с картоприёмником) Praktika-t-03 - k

Корпус из шлифованной нерж. стали; планки из шлифованной нерж.стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель сервопривода планок; автоматич. функция «Антипаника»; сигнализация попытки несанкционированного прохода и удержания планок; дверца стойки с замком для быстрого доступа; ключи от замка дверцы стойки - 2 шт; крышка основания скрывающая крепление турникета к полу; 1 картоприемник; 2 стекла-стенки 180000

Турникет Praktika-t-04

Подробнее...

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель 2 шт.; дверца стойки с замком для быстрого доступа-4 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 8 шт; 2 стекла-стенки; 2 стекл. дверцы; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 270000

Турникет (с картоприёмником) Praktika-t-04 -k

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель 2 шт.; дверца стойки с замком для быстрого доступа-4 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 8 шт; картоприемник – 1 шт.; 2 стекла-стенки; 2 стекл. дверцы; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 300000

Правый элемент/ Левый элемент турникета Praktika-t-04

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель -1 шт.;  дверца стойки с замком для быстрого доступа-4 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 8 шт; 1 стекл. стенка; 1 стекл. дверца; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 135000

Правый элемент/ Левый элементтурникета Praktika-t-04-k (с картоприёмником)

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель -1 шт.;  дверца стойки с замком для быстрого доступа-4 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 8 шт; картоприемник – 1 шт.; 1 стекл. стенка; 1 стекл. дверца; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 165000

Центральный элемент турникета Praktika-t-04

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель 2 шт.; дверца стойки с замком для быстрого доступа-2 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 4 шт; стекло-стенка; 2 стекл. дверцы; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 170000

Центральный элемент турникета (С картоприёмником) Praktika-t-04K

Корпус из шлифованной нерж. стали; пульт д/у (металлический корпус) с кабелем; электродвигатель 2 шт.; дверца стойки с замком для быстрого доступа-2 шт.; ключи от замка дверцы стойки - 4 шт; картоприемник – 1 шт.; стекло-стенка; 2 стекл. дверцы; датчик прохода на вход–1шт.; датчик прохода на выход-1 шт. 200000

Комплект крепления считывателей к стойке турникета Praktika-t-01

Корпус  считывателя из шлифованной нержавеющей стали - 2 шт.; крепеж. 2990  

Стойка считывателя

Стойка из шлифованной нерж. стали. 3000  

Картоприёмник Praktika K-01

Подробнее...

Корпус из шлифованной нерж. стали; светодиодный дисплей с крышкой из полированного искусственного камня; выносной контейнер для сбора пропусков; дверца стойки с замком для быстрого доступа; ключи от замка дверцы стойки - 2 шт; 30000

Пульт управления

  3000

Калитка магнитная

Калитка удобна в эксплуатации и подходит для незамедлительного освобождения прохода в экстренных ситуациях, при прохождении людей с ограниченными возможностями или при проносе багажа. Для этого необходимо разблокировать калитку с помощью специального магнита. Он позволяет развернуть преграждающий элемент в правую или левую сторону на 90° или вращаться в свободном режиме на 180°.

Уже в продаже!

 

Калитка магнитная со стеклом

Калитка со стеклом удобна в эксплуатации и подходит для незамедлительного освобождения прохода в экстренных ситуациях, при прохождении людей с ограниченными возможностями или при проносе багажа. Для этого необходимо разблокировать калитку с помощью специального магнита. Он позволяет развернуть преграждающий элемент в правую или левую сторону на 90° или вращаться в свободном режиме на 180°.

Уже в продаже!

 

Также вы можете увидеть в нашем каталоге цены и хар-ки на стойки и ограждения Praktika

 


Метки:  

Дневник Прогресс_СБ

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 02:47 + в цитатник
Компания "Прогресс СБ" занимается поставкой оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр импортного и отечественного оборудования по конкурентным ценам.


Поиск сообщений в Прогресс_СБ
Страницы: [1] Календарь