-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лен21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2012
Записей: 588
Комментариев: 14
Написано: 636





Вязаные сумки и косметички со схемами

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумки и косметички со схемами.

 

Вязаные косметички и сумки.

   Уверена, что если Вы вяжете, то Вам эта подборочка очень понравится :)  Я прямо влюбилась в первую косметичку к которой даже прилагается схемка , а тут размещены еще и прекрасные сумочки со схемками  :)  Напоминаю - впереди праздники, поэтому поупражняться в своей виртуозности сейчас с крючком самое время, чтобы потом порадовать своим изобретением или мамочку или подружку:) все модели очень интересные, так что Вы они Вас порадуют :)

 
Очаровательны настоящее внести в особый девушка!  - Свободный образец вязания крючком со схемами!
Все модельки, собранные на этой страничке, порадуют Вас своим изяществом и красотой:)

выбираем схемку для вязания:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА

 4979645_130119105155 (635x476, 117Kb)

1 (125x90, 28Kb)
Рубрики:  МАСТЕР КЛАСС

КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ.


http://klubokdel.ru/dlja-detei/698-komplekt-s-rozochkami.html

На 8 месяцев - 1 год

Вам потребуется: пряжа Go Go (100% хлопок, 240 м/50 г) - 250 г белого и 50 г розового цветов, крючок №2, бусинки.
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК/Деткам крючком

КОФТОЧКА ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК/Деткам крючком

ЖАКЕТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ.












Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК/Деткам крючком

ЖДЕМ ЛЕТО! ПОДУШКИ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖДЕМ ЛЕТО! ПОДУШКИ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ.

2013-02-16_090641 (519x700, 813Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК

Для тех, кто учит английский язык!

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто учит английский язык!

3646178_11 (500x322, 59Kb)


языковые социальные сети:
1) lang-8.com/ - тут вы пишите текст на изучаемом языке, а носитель языка исправляет ваши ошибки, если вы их допустили
2) sharedtalk.com/ -здесь очень много иностранцев! отличная возможность практиковать изучаемый язык и общаться с носителями
3) omegle.com/ -сайт опять же с носителями языка. общение с случайным собеседником. у всех одна цель-языковой обмен
4) langled.com/home.php -очень много различных уроков (и аудио, и видео в том числе)
5) www.englishbaby.com/ -языковая социальная сеть, чат, общение с носителями, lessons
6) www.interpals.net/ -поиск собеседника для языкового обмена
7) livemocha.com/ -еще один сайти для поиска и общения с носителями

Читать далее

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Как быстро загрузить фотографии в дневник?

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро загрузить фотографии в дневник?

Недавно задавали мне вопрос, как быстро загрузить фотографии в дневник? Конечно, уже писали об этом. Но, если не нашли информацию специально сделал несколько скринов как это делается.

Можем загружать по одной фотографии это 1 вариант, что очень долго и неудобно. Или загружать пакетом  - 2 вариант.

1 (700x397, 47Kb)

Далее>>>
Рубрики:  ВИДЕО/Компик

Про розы...

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про розы...

Обед для розы.

Угадать, чего хочет роза непросто даже опытному розоводу. Лучше всего, конечно, сделать анализ почвы, но это не всегда приемлемо. Поэтому надо знать хотя бы основные правила питания роз. Привожу некоторые рекомендации известного розовода Галины Панкратовой из журнала «Вестник цветовода». ОРГАНИЧЕСКИЕ УДОБРЕНИЯ – это красота и здоровье роз. Свежий и перепревший коровий или конский навоз содержит необходимые для роз элементы питания и улучшает плодородие почвы. Садовый компост содержит азот, улучшает структуру и плодородие почвы. Куриный помет содержит много азота. Древесная зола содержит калий, кальций, магний и все микроэлементы.

Читать далее...
Рубрики:  РАСТЮХИ/РОЗЫ

Советует почвовед-эколог Павел Траннуа:"Что губит розы: стресс или морозы"

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советует почвовед-эколог Павел Траннуа:"Что губит розы: стресс или морозы"

Павел Траннуа- почвовед-эколог, садовод с более чем 25-летним стажем, известен как автор удивительных книг о том, как возделывать свой сад и огород, чтобы работа не казалась каторгой, а результаты всегда радовали.

Павел Траннуа говорит, что розы у него не болеют, что за почти 30 лет выращивания ни один куст ни разу не вымерз, многие относятся к его словам с недоверием. А Павел Федорович между тем уверен: вместо того, чтобы рассуждать, как лечить растения и выбирать сорта, надо просто выращивать розы сильными и неуязвимыми! Как это сделать? Слово – Павлу ТРАННУА.



читаем далее
Рубрики:  РАСТЮХИ/РОЗЫ

Как хороши цветущие плетистые розы

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хороши цветущие плетистые розы

Как хороши цветущие плетистые розы. Однако, чтобы любоваться этой красотой нужно немало потрудиться. Расскажем, как выращивать плетистые розы на даче в средней полосе России.

Сначала немного теории. Существует два основных вида плетистых роз:

Многоцветковые плетистые розы – это кустарники с дугообразными и стелющимися побегами длиной 2,5-5 м. Мелкие цветки диаметром 2,5 см без запаха, в зависимости от сорта различаются по степени махровости, собраны в крупные кисти по 5-20 штук. Цветут один раз за все лето в течение 35 дней. Цветки образуются на прошлогодних побегах по всей длине. Поэтому молодые побеги прошлого года не обрезают, а убирают после цветения двухлетние отцветшие и старые побеги. Весной же обрезают поломанные и слишком тонкие.

Крупноцветковые плетистые розы растут до 3 м. Цветут долго и в большинстве своем повторно. Цветки, как правило, махровые, душистые, по строению похожи на цветки чайно-гибридных роз. Собраны в соцветия по 4-10 штук.
083_1_~2 (450x600, 154Kb)
Как сажать плетистые розы?

Поскольку длинные плети этих роз придется укладывать на зиму, сажать близко эти растения друг от друга не следует. Выберите в саду участок, где плетистым розам будет не холодно и не жарко. Розы не любят застойной воды (грунтовые воды должны залегать не ближе 1,5 м). Лучшие почвы для посадки – суглинистые, плодородные. Лучшее органическое удобрение – коровий навоз.

Плетистые розы растут на одном месте не один год, поэтому отнеситесь к подготовке посадочных ям ответственно. Обычно их копают размером 50 х 50 см. Часть вынутой сверху земли опускают на дно ямы, добавляют по ведру перегноя и речного песка и 2-3 ст. ложки суперфосфата. Все это перемешивают и насыпают в яму горкой.

Лучшее время посадки плетистых роз – ранняя весна, до распускания почек. Перед посадкой обрезают у саженцев стебли на 30-35 см (или 5-7 почек) и слегка корни растения. Их неплохо обмакнуть в глиняную болтушку. Желательно продизенфицировать саженцы в растворе медного купороса (1 ст. ложка на ведро воды), опустив их туда с головой на 20-30 минут. Затем ставят саженец на горку, расправляя корни во все стороны, засыпают землей, уплотняют и обильно поливают.


11087 (520x700, 419Kb)

Как ухаживать за плетистыми розами?

Летом молодые посадки плетистых роз надо поливать и подкармливать, землю пропалывать и рыхлить. За лето саженцы принимаются и хорошо подрастают. С приходом осени готовят плетистые розы к зиме. В сентябре обрезают невызревшие слабые веточки, с наступлением заморозков кусты окучивают землей, плети снимают с опор и прижимают их к земле, чтобы не топорщились. Когда они привыкнут к горизонтальному положению, их связывают в пучки и опрыскивают 3%-ным раствором железного купороса.

Когда температура снизится до 6-8°, с плетистых роз следует удалить листья, а затем укрыть рубероидом и досками. Не забудьте оставить под укрытием воздушную прослойку. С выпадением снега, его подсыпают сверху.

После таяния снега, в конце марта, начале апреля, укрытие снимают. Это лучше сделать в пасмурную погоду или к вечеру, чтобы не допустить солнечных ожогов стеблей. Надо дать розам проветриться и обсохнуть несколько дней. К яркому солнцу приучают их постепенно. Если на побегах имеется плесень, то их промывают 15-ным раствором медного купороса. После этих процедур побеги плетистых роз можно подвязать к опорам.


46567 (400x552, 108Kb)
Как размножить плетистые розы?

Размножение плетистых роз происходит отводками и черенками. Преимущество корнесобственных роз по сравнению с привитыми в том, что они не дают дикой поросли – все побеги у них культурные.

Лучший способ размножения – отводками. Для этого осенью или весной выбирают хороший побег, копают от него канавку шириной 10-15 см. Дно канавки рыхлят, подсыпают перегной и побег укладывают в канавку. Его конец должен стоять вертикально. Для этого пришпиливают стебель в нескольких местах к почве и засыпают землей, смешанной с перегноем. В течение лета это место надо поливать, не допуская пересыхания. К следующей весне побег окореняется и его можно будет отсечь от материнского растения. Остается пересадить новую плетистую розу на постоянное место и не дать ей цвести в первый год.

Размножение плетистых роз черенками дает большее число растений. После цветения (у многоцветковых плетистых роз) или в сентябре (у крупноцветковых) нарезают черенки длиной 15-20 см. Для них выбирают невызревшие побеги (шипы с них легко обламываются) толщиной с карандаш или чуть больше. Черенки режут из середины побега с четырьмя почками. Два нижних листа удаляют, оставив только почки. Черенки желательно погрузить наполовину в раствор фитогормонов на 10-12 часов.

В тенистом месте выкапывают канавку с одной вертикальной кромкой. На дно насыпают крупнозернистый песок. Расставляют черенки сантиметром через 10-15, прижимая к кромке (нижний лист должен быть на уровне земли), засыпают грунтом, уплотняют и обильно поливают. В дальнейшем место посадки черенков рыхлят, пропалывают и поливают.

Итак, теперь вы знаете, как выращивают плетистые розы. Попробуйте, у вас, наверняка, получиться.


46905 (400x300, 75Kb)
Рубрики:  РАСТЮХИ/РОЗЫ

Как избавиться от сныти?

Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasillisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от сныти?

Не помогает ни перекопка почвы, ничего... Неделя-две - и заросли... и так много лет...

Может кто что посоветует?

химикатами травить весь участок как-то не радует совсем...

1343201512_IMG_7402 (700x467, 199Kb)

 

Серия сообщений "Сорняки.":
Борьба и полезное использование.
Рубрики:  РАСТЮХИ/Садовые - все по-немногу

Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 3) Чайно- гибридные розы.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 3) Чайно- гибридные розы.

Фото-0303 (700x525, 105Kb)
Чайно-гибридные и плетистые розы считаются самыми красивыми....Почему "считаются ", так и есть. Несравненная форма цветка чайно-гибридных роз никого не оставляет равнодушными, крупный красивый бутон....аромат ... Я ,даже зная, что в моем климате эти теплолюбивые создания требуют повышенной заботы, не могу отказаться от них. Хотя , казалось бы , уход гораздо проще, ведь цветут они на побегах этого года, то есть обрезкой сильно не приходиться мучить себя, обрезала по осени на 3-4 почки, плети не надо укладывать, заматывать, обрезанные "пеньки" вполне помещаются под то же ведро или ящик) Окучил и пошел) Но....вернемся к слову -"теплолюбивые". В средней полосе и севернее они часто вымерзают , в моем климате -к тому же часто выпревают, а летом им может не хватить солнечных лучей и общей суммы теплых дней) Потому самое пышное цветение чайно-гибридных роз можно увидеть либо в самое жаркое лето у нас , либо в регионах южнее . Но разве это кого-нибудь останавливало? ) Вот и я о том. Сажайте , растите и любуйтесь этой красотой! Просто получше окучить , не менее 20 см., укрыть лапником (спанбондом, мешковиной ), тем ,что "дышит". Не засыпайте опилками - может сопреть . Можно сверху еще сделать укрытие из пленки ,натянутой но дуги, получится сухое воздушное укрытие. Но в оттепели желательно приоткрывать торцы "парничка". В более суровом климате можно сверху дуг ( под пленку, первым слоем) положить еще спанбонд(лутрасил) 60 (плотность) и даже вдвойне. Главное - сберечь прививку и тогда вы увидите их цветение , а ,поврежденные морозом или грибком от влаги , побеги можно ( и нужно) обрезать...прямо под "Котовского"...не бойтесь, от прививки пойдут новые из спящих почек. Если роза корнесобственная ( часто садоводы сами укореняют черенки или покупают укорененные) - главное сохранить корни . Корнесобственные розы в первые 3 года менее зимостойки ,чем привитые саженцы. Засыпайте их землей "с головой".
А весной потихоньку открываем укрытия. Смотря по погоде. Смотрим ,как выглядят обрезанные с осени "пенечки", вырезаем ,если что замерзло, черное, что повреждено грибком или инфекционным ожогом. Смотрим живые почки. Иногда приходится обрезать прямо до прививки. Можно смазать простой зеленкой крупные ранки. До !!! роспускания почек опрыскиваем бордосской жидкостью или медным купоросом (я 1%), фунгициды типа Фитоспорина действуют только при +10 , это мы делаем чуть позже . Если не успели и почки уже тронулись - только бордосской жидкостью или ждем +10) Подкармливаем мочевиной или аммиачной селитрой (1 ст. ложка на 10 л.) Или органикой -коровий, конский,птичий помет, разведенный . Потом можно кальциевой селитрой. Все Цирконы, Эпины и т. п. действуют только ,когда будет листва. Опрыскиваем ,если растение вам кажется слабым по листве, от стресса и для подкрепления иммунитета. И даем розам спокойно жить, без нашей мучительной заботы ) только наблюдаем , как они) Иногда пристаем к ним с поливкой Гуматом ( 1 пачка на 200л) Это весной, а про лето мы поговорим позже.
Некоторые сорта чайно-гибридных роз , которые более-менее стойко переносят "трудные" условия :
Вверху поста - сорт Фольклер , до 1,2м , цветок 10-12см, может на стебле давать до 3-х бутонов, дождь держит нормально, могут быть "конопушки",аромат слабый ,куст жесткий,листва темная крупная, зимостойкость,сопротивляемость болезням хорошая, иногда -черная пятнистость в дождливое холодное лето. Опрыскиваем ,не страшно)

Биг пурпул - до 1м, цветок 12 см., "свешивает голову" от тяжести,аромат сильный , дождь держит, на побеге- 1 бутон, самый болезненный из моих ч\г роз. Долго "раскачивается" весной .Но красивый сорт. Терплю)
Фото-0351 (700x525, 128Kb)
Глория Дей -известный во всем мире сорт, у меня 1.2 м, цветок 10-12см., ароматный, дождь держит ,куст ветвистый, листва здоровая, особо не болеет, цветет обильно.
Фото-0335 (700x525, 102Kb)
Осиана - красивый кремовый цветок до 10см, куст голенастый немного, до 1м ,на побеге 1 бутон, как все светлые розы дождь переносит средне, но цветок- ооочень красивый фарфоровый, может страдать от ЧП.
осиана (370x382, 52Kb)
Версилия - тоже светло кремовая теплая роза с янтарным отливом внутри бутона, характеристики похожи на Осиану.
версилия (500x375, 64Kb)
Кроненбург - очень устойчивый сорт, 1-1.2 м. ,листва здоровая, практически не болеет, цветок устойчив к дождю , без запаха. Рекомендую.
кроненбург (400x400, 71Kb)
Дюфтволке - куст здоровый ,до 60см, цветок 12 см., очень красивой формы ,широкий, очень ароматный , сочного красного цвета.

дюфтволке (600x551, 81Kb)
Дюфттрауч - куст до 80 см., может хватать ЧП , но не смертельно), цветок большой 12 см, красивый и ароматный, оттенок уходит в лиловый и с красными розами смотреться НЕ будет!(это я на всякий случай) Настоящая чайно-гибридная роза во всех проявлениях)

Duftrausch (600x483, 57Kb)
Пиано - давно хотела и получила) куст до 1.2м , Темная здоровая листва, может давать единично высокие побеги, цветок темно красный ,плотно набитый, махровой старинной формы, размер 6-8 см., в начале "шарик" и потом раскрывается, дождь держит,но отдельные бутоны могут так полураскрытым "шариком" и остаться. Своеобразная роза внешне) Но цветет обильно.
пиано (500x395, 149Kb)
Августа -Луиза - шикарная роза во всех смыслах. И здоровая ,и обильная, и цвет переливами , и ветвится хорошо,ароматна и дождь держит ! Очень рекомендую всем.
августа луиза (640x427, 69Kb)
Мидсаммер - здоровая роза с красивой плотной листвой , цветок классический теплых красно-оранжевых тонов 10 см., ароматна , хорошо ветвится, держит дождь, обильно цветет. Рекомендую.
мидсаммер (364x500, 44Kb)
Ландора - старый проверенный сорт, до 1м, куст голенастый ,листва здоровая темная красивая, практически не болеет, цветок классический , раскрывается долго, красивого желто-золотистого сливочного цвета, до 10-12 см., запах слабый свежий, дождь держит хорошо, на побеге до 3 бутонов. Рекомендую ,как желтую розу в цветник.
Фото-0398 (525x700, 118Kb)
Чикаго Пис - родственник Глории Дей) крупный куст до 1.2м, ветвистый ,относительно здоровый, цветок крупный со слабым запахом. На юге покажет себя во всей красе)

чикаго пис (358x400, 60Kb)
Шварц Мадонна - отличная красивая темно красная роза, единственный минус- без запаха, но по всем другим показателям затмит многие другие сорта такого темного цвета, куст сильный ,высотой до 1.5 м, на юге выше. Цветок 10см, цвет отменный бархатный, цветет обильно, лепестки плотные ,держат дождь. На побеге 1 бутон. Рекомендую ,как темно-красную розу.

ШВАРЦ-МАДОННА (640x480, 51Kb)
Квин Элизабет - старый проверенный сорт, крупный куст до 1.5м, здоровый и сильный, цветок до 10см, без запаха, очень обильно цветет , выносит неблагоприятные условия, особенно подходит для начинающих - не огорчит) Рекомендую его,хоть есть много розовых сортов новых, посадите и отдыхайте)

квин елизабет (700x525, 59Kb)
Ферст Леди - красива...даже очень...трехлетний куст просто шедевр! куст сильный, высота до 1.2м., на юге выше, ароматна , прекрасная форма цветка ,распускается долго. Могут появляться "конопушки" от дождя, но вы ей это простите) Рекомендую.

ферст леди (600x599, 65Kb)

Можно рассказать еще о многих сортах этих прекрасных цветов, но пока давайте остановимся на этих. Желаю вам успехов и радости от своих трудов! Удачи , дорогие любители прекрасного! А я постараюсь в следующий раз рассказать о плетистых розах , которые порадуют вас своим цветением и красотой.
Рубрики:  РАСТЮХИ/РОЗЫ

Рецепты здоровья

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты здоровья

Несколько хороших рецептов здоровья на разные случаи жизни

4524271_diet (700x438, 35Kb)

Рыбий жир применение
Здоровое питание

Проекция органов на стопе

Эфирное масло Иланг-Иланг (OLEUM ANONAE)

Как приготовить домашний йогурт

Как избавиться от запаха обуви?

Домашние протеиновые коктейли

Как сохранить позвоночник здоровым

Как начать худеть правильно

Если потянул руку

Народное средство от бессонницы

Полезные продукты для сердца

Диета Софи Лорен

Очищение растительным маслом

Приготовление талой воды

Настойка из перегородок орехов

Как вытащить занозу под ногтем

Как снять похмелье

Как правильно собирать травы?

Лечение сердца народными средствами

Кефирно-гречневая диета

Диета балерин

Средство при расслаивании ногтей

Действенный рецепт от бородавок

Яблочная диета

Варенье для диабетиков

Народное средство от шпор

Чесночное масло

Эффективное средство от кашля

Как вылечить ангину быстро

Прогревание ушей,суставов ног..

Как дышать при беге

Народное средство при повышенном артериальном давлении

Средство для восстановления сосудов

Как сделать кефир в домашних условиях

Эффективное средство от застарелого бронхита

Чесночная настойка

Ванна от шлаков

Как почистить печень в домашних условиях

Эфирное масло лаванды

Народные средства от головной боли

Как повысить иммунитет народными способами

Народное лечение гипертонии

Как измерить пульс?

Как быстро вылечить насморк?

Как быстро вылечить простуду

Чем заменить соль

Сода пищевая лечение

Что делать,чтобы не запотевали очки?

Как вылечить кашель в домашних условиях?

Как вылечить кашель быстро

Напитки от простуды

Средство для профилактики простуды

Компресс медовый

Как определить качество мёда

Гипертония народные средства

Как правильно делать ингаляцию

Как избавиться от пяточной шпоры

Боль в ухе народные средства

Аптечка путешественника

4524271_9O0R29OBlt0 (604x451, 72Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Чудесный узор - перуанское вязание "Брумстик"

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный узор - перуанское вязание "Брумстик"

Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое

minetki_cr (483x388, 168Kb)

7442299496_82ca5dd84b_z (640x427, 145Kb)

6079674_67344-700x700 (1) (618x700, 84Kb)

golubye-mitenki (666x612, 125Kb)

DSC02278 (400x600, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК

Поменяться местами

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Hennesy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поменяться местами

 

Фильм «Поменяться местами» очень ярко передает мысль о том, что порой мы просто становимся жертвой обстоятельств. Мы не всегда влияем на обстоятельства, однако они практически всегда влияют на нас.

Например, в один и тот же день родились два здоровых ребенка. Однако к зрелому возрасту, они могут сильно отличаться. По ходу их жизни на них могут оказывать влияние родители, обстоятельства и окружение, в котором они выросли. И в итоге к 30 годам мы имеем одного успешного и уверенного в себе, а другого опустившегося почти на самое дно. Они ли в этом виноваты или обстоятельства? Отчасти и то и другое. Однако, что будет если поменять их местами? Давайте посмотрим …

Читать далее...
Рубрики:  ВИДЕО

ЖУЛНАЛ "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ" №9 2012г

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУЛНАЛ "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ" №9 2012г.




01 (248x350, 58Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК

ЖУРНАЛ "ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ" №3 2012г

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУРНАЛ "ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ" №3 2012г.




01 (496x700, 374Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК

СИРЕНЕВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРЕНЕВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ.




2013-01-24_085851 (566x661, 257Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК/Деткам крючком

ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ПЛАТЬЕ И ШТАНИШКИ КРЮЧКОМ.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ПЛАТЬЕ И ШТАНИШКИ КРЮЧКОМ.


2013-02-16_103943 (700x583, 715Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ / КРЮЧОК/Деткам крючком


Поиск сообщений в Лен21
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь