мммм... |
![]() Это неприлично вкусное печенье, были придуманы в городе Банбери графства Оксфордшир в XIII веке. Овальное банберское печенье готовят со специями и смесью сухофруктов, сдобренных ромом или бренди. Традиционный рецепт этой выпечки держится в строжайшем секрете, но я его знаю... ИНГРЕДИЕНТЫ 400 г слоеного бездрожжевого теста 70 г светлого изюма 70 г черного изюма (можно взять еще горсть цукатов) 1 ст ложка жидкого меда щепока мускатного ореха 1/2 ч ложки корицы 1/2 ч ложка душистого перца (не черного и не красного не перепутать!!) 1 ст ложка рома или бренди (думаю можно заменить коньяком, но у меня есть ром в заначке для выпечки) 1 яйцо 3 ст ложки сахара 50 гр мягкого сливочного масла СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ |

|
|
Шоколадно-ореховая паста) |

|
Метки: Рецепты |
Карамель домашняя))) |

|
Метки: Рецепты |
Батончики мюсли) |

|
Метки: Рецепты |
Запеченная пицца-спагетти) |

|
|
Запеченный картофель Тартифлетт) |

|
Метки: Рецепты |
| Страницы: [1] Календарь |