Как же это больно- жить с ненавистью в душе. Как же душат эти слезы, ком в горле. Ненавижу всей душой, всем сердцем, всем телом. Как, как отпустить это чувство? Нереально сильное, пронизывающее каждую клеточку, каждый миллиметр сердца и разума. Как хочется не испытывать ровным счетом ничего к объекту своей ненависти. Вселенная, дай мне сил...
Уж что-что, а ревность мне неведома совершенно! Я считаю так- если это моё, то моим и останется, а если ушло, то не моё вовсе. А зачем мне чужое, мне чужого уж точно не надо!