-Метки

абажур баклажаны бактус берет бохо варенье волосы воротниккрючок выпечка вышивка детская для детей жакет жилет журналы завтрак заготовкаовощей заказ закуска запеканка игрушка интерьерныештучки кабачок кайма капуста кардиган картина картофель кино коврики кокетки коробочки котлеты кофта кружево крючокмк куклы курица манишка мужская мультиварка мясные блюда новыйгод носочки овощи огурцы палантинкрючок палантинспицы пальто папье-маше печень пинетки пирог планы платья пледкрючок подушки помидоры пончоспицы пышечкам реглан ремни рулеты рыба салаты салфеткакрючок свитер сельдь снуд советы соусы спицымк сумка сумки сыр тапки театр тесто тильда тканьвязание топикитуники торт узорыкрючок узорыспицы фото хлеб цветы цветыкрючком цветыткань шалькрючок шальспицы шапки шарфкрючок шарфспицы шитьемк шляпки шторы юбки юмор яйца

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

и снова.... для любимых мужчин..... это еще одна моя хвастушка...... понравился мне цвет ниток....

Без заголовка - (1)

Мужской пуловер с аранами Tire Trace by Agata Smektala. Пост подготовлен по материалам с www.r...

Пуловер Gavarnie by Norah Gaughan - (3)

Пуловер Gavarnie by Norah Gaughan

Красивый узор спицами - (3)

Красивый узор спицами Наткнулась в инете-юбка оч понравилась)) Простой, и тем не менее кр...

много узоров спицами - (2)

много узоров вязания спицами)) вся книга)))

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:11 07.08.2012
Фотографий: 9

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихвинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2012
Записей: 4255
Комментариев: 467
Написано: 4927


Вместо всех дисконтных карт - приложение yoCard

Среда, 25 Июня 2014 г. 12:47 + в цитатник
Цитата сообщения Дайтека Вместо всех дисконтных карт - приложение yoCard

2719143_21 (258x259, 15Kb)У вас есть дисконтные, бонусные, скидочные карты и всевозможные купоны на скидки? Уверена, что положительно на данный вопрос ответит каждая женщина совершающая покупки. Другой вопрос - Они все помещаются у вас в кошельке или их приходится носить отдельно? Не знаю как у вас, а мой кошелёк все их не вмешает и это соответственно неудобно в плане шопинга, так как по закону подлости с собой всегда забываешь взять именно необходимую в данный момент дисконтную карту. Но слава богу нашлось решение этой проблемы - приложение yoCard для смартфонов. Пользоваться им легко и удобно, а главное больше не нужно будет таскать кучу карточек.

Для использования приложения yoCard нужно:
1. Абсолютно бесплатно в google play загрузить приложение yoCard себе на смартфон или вот здесь;
2. Добавить все имеющиеся карты в приложение, сканировать купоны (некоторые компании изначально имеются в приложении);
3. В магазине продавец просто считывает уже штрих код с телефона, а не с дисконтной карты.

Вот и всё - теперь вы смело можете пользоваться всеми привилегиями обладателей дисконтных карт, но при этом не носить с собой массу ненужного пластика. И что ещё очень приятно - с помощью приложения вы сможете делиться своими картами и купонами с друзьями, для этого лишь нужно в приложении выбрать карту и поделится с друзьями переслав её адресату на номер телефона или e-mail, конечно не стоит забывать, что у него также должно быть установлено приложение yoCard. Кстати, среди обладателей данного приложения очень часто происходят всевозможные акции и начисляют всевозможные дополнительные бонусы.

Для использования приложения yoCard интернет не нужен.

 приложение yoCard/2719143_23 (623x385, 43Kb)

Согласитесь очень даже удобно, да и забыть смартфон дома практически не реально, а вот визитницу с карточками без проблем. В данный момент уже в более чем 40 крупных торговых сетей можно использовать данное приложение без каких либо проблем и с каждым днём их количество увеличивается, так как владельцы прекрасно понимают все плюсы данного сервиса.

Стоит заметить, что если вы вдруг решите поменять телефон или не дай бог его украли или потеряли, то вам не придётся заново добавлять все дисконтные карты и штрих коды, для это нужно будет лишь активировать приложение со старого номера или e-mail, после этого пользоваться им и дальше можно в обычном режиме.

Для тех кто не любит читать))) предлагаю посмотреть довольно простою видео инструкцию по использованию приложения yoCard.



Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Осень с Бродским.......... Художник Slava Fokk
Часть 2 - Коты для настроения
...
Часть 44 - Чтобы Знали Свой Размер
Часть 45 - Как вырастить ускоренно сельдерей дома.
Часть 46 - Вместо всех дисконтных карт - приложение yoCard
Часть 47 - Интересные факты!!!
Часть 48 - ДАЛ ЖЕ БОГ ДОЧЕРЕЙ...

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку