-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамаАнюты85

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2012
Записей: 359
Комментариев: 5
Написано: 368





Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2017 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба по-царски– рецепт горячего на Новый год

3937385_hFqUnvK9 (500x431, 33Kb)

Приготовить рыбу по-царски можно из любой рыбы, в том числе и недорогой – минтая, тилапии и т.п. Вообще, определенной рецептуры этого блюда не существует, под таким названием имеется в виду, скорее, результат – очень вкусно приготовленная рыба, нежели определенные ингредиенты или технология приготовления.

Рыба по-царски, приготовленная по этому рецепту, покорит всех своим потрясающим вкусом, а порционная подача блюда очень удобна.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2017 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк из ряженки

2835299__4_ (700x464, 43Kb)2835299_Chizkeik_iz_ryajenki2 (700x464, 31Kb)

Welcome Welcome Welcome 

Потребуется: 
Печенье 200 г 
Сливочное масло 100 г 
Ряженка 4% и выше - 2 л 
Сметана (20-25% жирности) 0,5 л 
Яйца 3 шт. 
Сахарная пудра с ванилином 150 – 200 г 
Кукурузный крахмал 2ст.л. 

Приготовление: 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2017 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >СУПЕРПЫШНЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ!

3416556_original_1_ (700x365, 42Kb)

СУПЕРПЫШНЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ!

  А ВСЁ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ДОБАВКЕ…

Настолько пышных котлет у меня давно не получалось. Попробовав их сделать по этому рецепту, была в полнейшем восторге! Овсяные хлопья, добавленные в фарш, не только придают объем котлетам, но и делают их сочнее…

Эти куриные котлеты можно приготовить и в духовке! Еще отличная идея: поместить кусочек твердого сыра внутрь фарша, формируя изделие. Куриные котлеты с сыром — вот что я приготовлю на ужин. Невозможно даже думать об этом спокойно: настолько аппетитное блюдо!

Как приготовить куриные котлеты

ИНГРЕДИЕНТЫ

500 г куриного фарша

1 яйцо

0,5 ст. овсяных хлопьев быстрого приготовления

0,5 ст. молока или воды

1 луковица

2 зубчика чеснока

черный молотый перец

соль

паприка

растительное масло для жарки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Смешай молоко или воду с яйцом, этой смесью залей хлопья и оставь на 20 минут.

Нарежь лук, раздави чеснок, смешай с куриным фаршем, приготовленным в блендере.

Смешай разбухшие овсяные хлопья с паприкой, перцем и солью, добавь их в фарш.

Обжарь котлеты на растительном масле на сильном огне с двух сторон, уменьши огонь и доведи их до готовности. Можно приготовить панировку из молотых грецких орехов или молотого арахиса, получится хрустящая корочка и вкус, который оценит даже искушенный гурман.

Подавать такие котлеты рекомендую со сметанным или кисло-сладким соусом.

http://makataka.ru/kulinar/8962-superpyshnye-kurin...-blagodarya-odnoy-dobavke.html

Рамочки от Ларки

http://makataka.ru/kulinar/8962-superpyshnye-kurin...-blagodarya-odnoy-dobavke.html


Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2017 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты «Птичье молоко»

2835299_Kotleti_Ptiche_moloko (700x524, 106Kb)

Это очень вкусные и интересные котлеты!

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • фарш, 500 грамм
  • луковица, 1 штук
  • чеснок, по вкусу
  • белый хлеб, 3-4 кусочк.
  • сыр, 100 грамм
  • яйцо, 4 штук
  • сливочное масло, 100 грамм
  • майонез, 100 грамм
  • сода, щепот.
  • мука, 0,5 стак.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бантик на 1 сентября: просто и быстро

5420033_634028 (300x225, 155Kb)

Уже совсем немного осталось отдыхать на каникулах нашим деткам, 1 сентября не за горами, и уж тем более волнительно и хлопотно сейчас тем родителям, которые ведут своих любимых чад первый раз в первый класс. Все, кто уже столкнулся с подготовкой к школе, хорошо знают, насколько это ощутимо в финансовом плане. Но, несмотря ни на что, каждая мама старается, чтобы её любый ребенок, выглядел нарядно и красиво. Наши мальчуганы по природе своей более сдержаны в плане нарядов, а вот маленькие модницы с огромной охотой примеряют кофточки, туфельки и, конечно же, бантики. И уж можно себе представить, сколько будет радости у дочки, если она сама (разумеется с маминой «небольшой» помощью) поучаствует в процессе подготовки своего наряда!

Сегодня я хочу показать, как очень быстро и легко можно сделать красивый и нарядный бант-заколку или бант-резинку к 1 сентября.

Для бантика нам понадобятся: лента атласная белого цвета шириной 5см — 1м 10 см, лента атласная шириной 12мм — 1 метр, бусинки или стразы, нитка с иголкой, клей момент гель прозрачный, ножницы, линейка, выжигатель для ткани или зажигалка.

Далее

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2015 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ спицами с ажурной кокеткой. Описание вязания, схема

4346910_1445 (630x686, 95Kb)

Свяжите себе на лето вот такой замечательный топ с ажурной кокеткой из ромбов.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная розовая кофточка крючком

61942619_cep1 (451x650, 286Kb)

Изделие состоит из 2-х частей - переда и спинки, которые вяжутся снизу вверх. На полочках - нагрудные вытачки. Оформительная полоса по горловине выполняется непосредственно на готовом изделии (привязывается), а по низу вяжется отдельно, после чего пришивается. Рукав выполнен от бокового шва, по необходимому объему руки.

Для работы вам потребуется: на 46-48 размер ок. 700 г ириса розового цвета; крючок №2.

Прежде всего необходимо сделать свою выкройку в натуральную величину и наметить на ней нагрудную вытачку, ширину будущей каймы по низу и по линии горловины.

У середины переда вырез горловины будет заполняться отделочной полосой на высоту 7-8 см, на плечах на 3-4 см, с переходом на такую же ширину на спинку (см. выкройку). Связав пробный образец, сделайте расчет петель и начинайте работу с низа спинки основным узором по схеме №1, повторяя его с 1-го по 6-й ряд. Провязав 23 см от начального ряда делайте убавления для пройм. Через 22 см закройте центральные петли горловины, разделите вязание надвое и далее вяжите каждую половинку отдельно. При этом продолжая делать убавления горловины и скосы для линии плеча. Через 45 см от начального ряда работу закончите, оставив ок. 4 см для отделочной полосы.

Полочку начните вязать аналогично. Для выполнения вытачки используйте протянутую нить от полустолбика до полустолбика следующего ряда. Если размер груди позволяет, можно обойтись и без вытачки.

Сборка. Готовые детали отпарьте через влажные слои ткани, соедините плечевые и боковые швы. Затем приступайте к вывязыванию каймы для низа. Она вяжется в поперечном направлении по схеме №2, длинной равной ширине кофточки по низу + 2 см на припосадку. Готовую полосу замкните в круг и пришейте к нижнему краю блузы, регулируя частоту стежков петлями начальной цепочки.

Для рукава наберите начальную цепочку равную по длине расстоянию от подмышечной впадины до желаемой длины. Далее вяжите в поперечном направлении по схеме №3. При выполнении оката постепенно увеличивайте длину цепочек узора (воздушные петли) и количество столбиков с накидом, постепенно вводя их в узор.

На выкройке определите участки с разным количеством воздушных петель вдоль выреза горловины. Начните обвязку линии горловины с линии плеча по схеме №4 с первого ряда столбиков без накида. Затем начиная со второго ряда делайте плавный переход от

7 возд. петель по линии плеча к 22 в центре переда и снова плавно переходя к 7 возд. петлям уходящим на спинку. 3 и 4 ряд вяжите по схеме.

61942704_cep2 (275x364, 74Kb)
61942794_cep3 (330x237, 71Kb)
61942841_cep4 (423x243, 59Kb)

 

 

  Наша с вами жизнь не обходится без всевозможных проблем, стрессов, неприятностей.…И порой, мы не в силах решить их сами. Для этого существуют Центры психологического консультирования. О такой помощи оказание психологических услуг можно узнать на сайте integratsia.ru. Высококвалифицированные специалисты - грамотные и современные психологи помогут справиться с вашими проблемами. Помогут разобраться в причинах ситуации, разобраться в себе и поменять отношение к произошедшему.

 


Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный узор для шарфа и снуда

 

Scarf (480x640, 219Kb)


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пользующиеся популярностью ландшафтных дизайнеров цветы и растения


ИСТОЧНИК


Растения

Огромное разнообразие видов растений позволяет создавать неповторимые ландшафты любого стиля. Создавая красивый пейзаж следует учитывать индивидуальные особенности растений, их сочетаемость друг с другом в цветовой гамме, размере.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каждый день: жакет-кимоно спицами. Все размеры!

Размеры жакета: XS(S)M(L)XL(XXL)

Размеры готового изделия: обхват груди - 76(84)92(100)110(120) см, длина - 47(49)51(53)55(58) см.

Материалы:

Пряжа Novita Kelo (50% шерсть, 50% акрил, 50 м/50 г) - 400(400)450(500)550(600) г оранжевого цвета (277).

Спицы № 8.

1 пуговица.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДНАЯ ШАПОЧКА УЗОРОМ *ПУЗЫРИ*

 4979645_schapka53490535 (495x550, 262Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки из слоеного теста на палочке

Валентинки из слоеного теста на палочке


РІ (655x700, 358Kb) 

смотрим

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет из конфет

 

Букет из конфет

В преддверии праздника сладкоежек всех возрастов может стать нормально-съедобно-красивым подарком. И удивительным, если вы раньше этого не делали. Потрудиться придётся - для идеального воплощения идей настоящих мастериц. Но можно кое-что и упростить - для собственного удовольствия.

4045361_26e594b2a73380f2c874e75cb8564380 (700x700, 285Kb)

Мне показалось это занятие весьма увлекательным. А красота-то она вот - перед вами. И, наверняка, стОит потраченного времени

плюс четыре конфетных букета>>>

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Verena - весна 2014".Журнал по вязанию.

"Verena - весна 2014".Журнал по вязанию.

Весна - она не за горами, она уже близко, поэтому и встретить ее надо ярко, легко и ажурно, в этом убеждает нас журнал "Verena", выбирайте подходящую для себя модель и пора начинать вязать)))))

1.
1 (486x700, 311Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить нарядную пышную детскую юбку

Посмотрите мастер класс о том как можно сшить нарядную пышную детскую юбку

1 (700x465, 181Kb)

2 (465x700, 184Kb)

3 (700x463, 218Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения оленька_710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NanoCad для построения выкроек ламбрекенов урок





Серия сообщений "программы для построения выкроек":

Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.


2

Часть 1 - юбка годэс градуировкой
Часть 2 - купальник из основы платья и трусов
...
Часть 10 - ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК
Часть 11 - >> Optitex 10- программа для создания выкроек одежды
Часть 12 - NanoCad для построения выкроек ламбрекенов урок



Без заголовка

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза в сердце. Цветы в эпоксидной смоле. Мастер класс

Роза в сердце. Цветы в эпоксидной смоле. Мастер класс

Люблю я такие украшения, в них больше тепла и блеска, чем в самых изысканных каменьях.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

1 (400x400, 109Kb)

2.
2 (300x400, 54Kb)

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

изучаем проект:

Ну как до такого можно было додуматься ?:))) Представляете, эта мастерица смешала гелевое моющее средство для посуды вместе с мукой ! Вот и все!! Масса оказалась очень пластичной.  Она использовала обычный ферри, но вполне его можно заменить на более экологичное, а может даже и на гель для душа :)) надо попробовать:)
3 (400x300, 51Kb)
Для придания дополнительного цвета- добавьте до нужной насыщенности пищевой краситель. Ведь даже если моющее средство очень концентрированного цвета, то при смешивании с мукой оно становится пастельного оттенка.
5 (396x400, 75Kb)

на удивление масса очень быстро смешивается и обладает удивительной пластичностью.


6 (400x300, 55Kb)

А если гелевое моющее средство смешать с кукурузным крахмалом, то масса приобретает удивительную тягучесть !!!


7 (287x400, 79Kb)

все зависит от того , какой консистенции Вам нужна эта масса, которая обладает удивительными свойствами.

она не липнет к рукам, хорошо пахнет и очень пластична !
8 (400x300, 54Kb)

мастерица брала приблизительно такое соотношение- на стакан кукурузной муки- 1/4 чашки моющего средства.


9 (400x300, 61Kb)

Эта самодельная масса легко раскатывается и не прилипает к рукам :))
11 (400x300, 64Kb)



Если Вы крахмала добавите немного меньше, то масса станет вообще . как замазка очень тягучая :) Это очень хорошо видно на снимке.

.
13 (300x400, 54Kb)

13.
14 (400x300, 78Kb)

14. А это эксперимент с жмдким моющим средством для рук :)
15 (400x300, 53Kb)

Как видите, ребетенок отлично справляется с этой массой :)
16 (400x300, 79Kb)

16.
17 (400x300, 73Kb)

17.
18 (400x300, 65Kb)

18. Аромат этого средства не оставляет его в покое :))
19 (400x300, 70Kb)

19.
20 (400x300, 63Kb)

Это долгоиграющее средство потом храните в пластиковом контейнере, а ручки малыша моментально смоются без добавления мыла :))

Ура ! У нас теперь всегда будет самодельный пластилин под рукой.. и ногой :))

Успешного Вам творчества с вашими бэмбиками :))

Кстати, эта масса отлично подойдет для работы с эпоксидкой, чтобы отливать нужную форму :) Этим средством запросто можно отбивать кант, чтобы жидкость дальше не расползалась :)

Не знаю, как Вы, а я уже хочу попробовать замесить эту массу :))

Вставляю сюда мои эксперименты :) Может Вам пригодится :) Я их в комментах писала, но решила и сюда для удобства вставить :)

..."могу рассказать результат на середине своего эксперимента :) я смешивала с концентрированным жидким мылом для рук 3 варианта-

1вариант - с мукой ( долгая песня, так как мука и не думает застывать :) ,

2- с крахмалом ( полная противоположность первому- очень быстро высыхает и пластичность не успевает себя проявить) ,

а вот с 3 = супер !  - я смешала в равных пропорциях муку с крахмалом и добавила моющее средство. результат меня очень порадовал.смазала руки кремом и леплю, как с холодным фарфором. Но пока не знаю ничего о прочности  и скорости высыхания :) "

Успешных и Вам экспериментов :))

С уважением, Марина !

копилочка идей у fljuida


Без заголовка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MK нового лепесточка и заколочек для волос

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : _Lana Sol_ 

Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши MK нового лепесточка и заколочек для волос Ленты фото 1

Читать далее >>>

Без заголовка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из ленты. "Испечь" ленты)

Надо "Испечь" ленты  для украшений , а это очень полезно уметь, так как украшения из них получаются очень красивыми. Для того чтоб сделать испеченными ленты, нужно взять деревянные палочки, на один конец её закрепить начало ленты, а затем замотать до низу палочку и второй её конец тоже закрепить. Затем уложить их на противень и запекать в духовке при температуре 275 градусов по Фарингейту или приблизительно 90 градусов по Цельсию в течении 25-30 минут. Затем дать остыть лентам, снять их с палочек и можете приступать к шитью бантов или брошек. Смотрите МК

DSC00082 (640x480, 49Kb)


DSC00077 (640x480, 59Kb)


DSC00080 (640x480, 54Kb)

 

 

1.
18 (640x427, 43Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойные варежки со зверюшками для близняшек

aliana.com.ua
1 (600x600, 271Kb)
Для ребенка на 1-1,5 года(11см в длину без резинки)

Вам потребуется:

- пряжа в 2 сложения MONDIAL Деликата беби 100% мериносовая шерсть-мягкая пряжа, идеальна для вязания обновок для малышей.Изделия можно стирать в машине в специальном режиме для стирки шерсти (для двойных варежек у меня ушло 70г);
- спицы носочные спицы №3(для резинки варежек) и №2(для тела варежек и пальчика) ;
- немного цветной пряжи для аппликации;

Далее>>>>>>>>>>

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные отбивные с сыром

 

4121583_34546 (604x391, 133Kb)
 
далее

Без заголовка

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный бисквит на горячем молоке.
Бисквит на горячем молоке DSC02215 (640x503, 355Kb)
+ читать дальше

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие куриные шарики в сливочном соусе)

Посмотрите, как аппетитно выглядят эти шарики! И готовятся очень просто! Советую! Можно вместо куриного, взять любое другое мяско.

Ингредиенты:
500 гр филе
1 луковица
1 яйцо
3 зубчика чеснока
150 мл сливок 10%
2-3 ст.л. майонеза, а еще лучше сметаны(от себя добавила)
30 гр слив. масла
100 гр твердого сыра
соль и перец по вкусу
Приготовление:
Филе отбить, мелко порезать, добавить измельченный лук, яицо, соль, перец, перемешать. Форму густо смазать кусочком слив. масла. Сформировать шарики и выложить на противень, запекать 15-20 мин. Сыр натереть на крупной терке чеснок сливки майонез - перемешать. Полить каждый шарик соусом, стараясь, чтобы сыр был сверху шариков, и запекать еще мин.20-25, до румяного верха. Нежное лакомство готово!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулетики


Куриные рулетики – один из видов праздничного угощения, которое можно подать как горячее блюдо и как холодную закуску.
 
Куриные грудки я покупаю часто, в этой части курицы много мяса, которое легко превратить в филе, кроме этого оно считается наиболее ценным по своему составу.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты на праздничный новогодний стол!

В преддверии праздников, мы собираемся с мыслями чтобы приготовить вкусные и оригинальные праздничные салаты. Уже давно позади те времена, когда к празднику мы готовили только селедку под шубой, оливье, и греческий салат, хотя этот комплект салатов всегда беспроигрышный и успешный. Итак, праздничные салаты какими они должны быть? Ответ может быть только один – вкусными, и с традиционным составом. Ведь согласитесь, рецепты салатов на праздничный стол где есть экзотическое сочетание клубники и ветчины, груши и голубого сыра, или дыни с селедкой нравится не всем, поэтому рецепты таких салатов лучше приберечь для романтического ужина на День св. Валентина, а на семейные праздники вроде Дня Рождения, или Нового Года лучше готовить салаты на праздничный стол, которые понравятся всем гостям.

Салат с крабовыми палочками и грибами
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ *РОМАНОФФ*

Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой.

eDmXeVgPk4Y (600x400, 45Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в мамаАнюты85
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь