Дорогой гость, вот что я вам скажу. Все великие люди странные ! и я не исключение, я на самом деле великий жираф, просто никто не замечает мой ум и умение сажать саженцы, все считают меня поехавшим и дурачиной ! Порой становится очень обидно, что меня недооценивают ночные черепахи и космоголуби, и в добавок они меня унижают перед великим Ослом.
Жирная планета богата жирами солнечной системы, я слышал что она прославилась благодаря садоводам. Но увы, я там еще не был, я не такой опытный в этих делах, но надеюсь что я наберусь знаний и стану великим сажельщиком как грэн сочин.
садоводство еще и помогает успокоиться и поднять настроение, а также боевой дух. обычно я сажаю нитевидные споры морщинистых огурцов, но редко, когда они всходят, так как климат у нас на крокодиловой звезде не очень. поэтому мне приходится лететь на жирную планету и собирать специальные удобрения, а также солнечную энергию. иногда саженцы сидят в парнике, в общем-то это удобно. и растениям, и мне
знаете, что я вам посоветую. насчет дерьма. надо больше есть склизких космо улиток и меньше добавлять в еду горьких шариков игуаны, тогда все отлично будет