-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алекс45

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи УспешнаяДомохозяйка НАШ_САД Decor_Rospis ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2012
Записей: 475
Комментариев: 21
Написано: 556





Подборка по шитью

Суббота, 07 Марта 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью

 

Нажми на картинку


ТРУБА-Джерси.Учебник.

Капюшоны

моделирование юбки подборка

Идея

3 модели силуэта "буль". Выкройки

Pattern Puzzle - Урожай Booty платье.

Для тех, кто любит быстрый результат в шитье. Выкройки


"ПЕРЕКОШЕННОЕ" ПЛАТЬЕ ИЗ ТРИКОТАЖА "НЕОН-TWISTER" + ВЫКРОЙКА!


3731083_86105166_1334637060_84436184_4263346_264b57ef9e79b7793cc4ffec250e7723 (171x132, 15Kb)Подборка по шитью 54

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post354799660/


Вышивка бисером по канве для начинающих

Суббота, 07 Марта 2015 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бисером по канве для начинающих

вышивка бисером

Сегодня мы с вами будем учиться вышивать бисером по канве на примере вот этой броши. Вышивка по канве - это совсем просто, а также быстро и увлекательно и очень красиво! :)

Читать далее...

Подкармливаю свои томаты особым раствором

Суббота, 07 Марта 2015 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкармливаю свои томаты особым раствором

podkorka-pomidorov-na-pismo-chitatelya (604x453, 74Kb)

 

 

 

далее

Сода для пользы огорода

Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сода для пользы огорода

Сода для пользы огорода

3925311_soda (640x400, 117Kb)

Сода – один из помощников дачника, которую можно без проблем приобрести в любом продуктовом магазине. Сфера применения ее столь широка, что без сомнений, этот продукт необходимо обязательно включить в список товаров первой необходимости в начале дачного сезона, и даже раньше! Дело в том, что без обычной пищевой соды вообще сложно представить себе современный огород, поскольку она может помочь практически в любой ситуации.

Читать далее...

Реальное омоложение кожи лица

Вторник, 03 Марта 2015 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальное омоложение кожи лица

Через две-три недели вы будете выглядеть моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут.

Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 минут.

Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_41896

Ларилорхен

Картинки для чайного домика.

Вторник, 03 Марта 2015 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для чайного домика.

4964063_4Nj4qc4VmT8 (604x449, 125Kb)
4964063_fc65a38c90c90ac8e06866b7eb812fcd (353x500, 19Kb)

4964063_ZwCrlL39xJk (604x604, 167Kb)

4964063_0e12b0e1c6fb2ffa2f72d9830e669a77 (559x700, 362Kb)

Читать далее...

Картинки для перевода

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для перевода.

d1fc321a50728e65426a40ee2e1393cd (570x570, 212Kb)
8688 (570x570, 211Kb)

yYyUaUXssf4 (604x604, 268Kb)

Читать далее...

7 подкормок для цветов

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 подкормок для цветов

http://st03.kakprosto.ru/tumb/538/images/article/2014/12/11/137611_5489e40308bd95489e40308c10.jpeg

Инструкция
1
Черный чай. Сухая заварка улучшает структуру грунта тем, что делает его более рыхлым и легким. Смешайте землю с заваркой в пропорции 3:1. Если вы используете садовый грунт, ее лучше предварительно обеззаразить: подержать в морозилке 2-3 дня. "Чайную землю" лучше использовать для выращивания цветов с нежными корнями (фиалки, бегонии, пеперомии). Также чай хорош в качестве мульчи. присыпьте им верхний слой земли и слегка разрыхлите. Это спасет растения от пересыхания.
Читать далее...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Среда, 18 Февраля 2015 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой подарок вам!!! ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Время - Деньги

Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее.  Поверьте в  волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.

Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА 

Начинать этот ритуал нужно с  1 числа любого месяца...  Действуйте! 

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! 

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом. 

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, а няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.  Читать далее »

Коврик в ванную из полиэтиленовых пакетов.

Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик в ванную из полиэтиленовых пакетов. МК + видео

Автор  Ирина Ворошилова

Текст автора: "Эти коврики стали для меня открытием. Открытием не в том смысле, что я не знала о вязании из этого материала, в интернете часто встречаются сумки и даже шляпки от рукодельниц. В моём понимании такой материал всё-таки нельзя натягивать на голову. Коврики — это другое дело! И чем дольше я использую их, тем больше они мне нравятся. Я говорю о ковриках, связанных из полиэтиленовых пакетов. Первый связался ради любопытства и желания употребить как наподбор собравшиеся красочные полиэтиленовые пакеты какой-то фирмы.

Плюсы!  Просто и быстро вязать, особенно квадратиками. Лёгкий вес и маленький объём сырья позволяет взять в дамскую сумочку крохотный пакетик с рукоделием и всегда иметь его, что называется, под рукой. Приятно, что пакеты не приходится выбрасывать, а вещица получается не только бесплатной, но и полезной.

Теперь о функциональных свойствах коврика. Если проверите, подтвердите слово в слово, ручаюсь. Очень приятное, мягкое и тёплое ощущение под ногами. Под ковриком никогда не скапливается влага, потому, что он не плотный и в тоже время не намокает когда становишься на него выходя из ванны. Не скользит и не сбивается на полу. Лёгкий вес и нехитрый уход — слегка нанесишь моющее средство, смываешь струей душа и даешь стечь тут же не краю ванны. Для своего предназначения — износоустойчив. Что ещё нужно для таких ковриков? Только то, что они могу быть нескольких цветов, под каждый комплект полотенец. Значит вам будет чем заняться в свободные минутки!"

Мастер-класс здесь: http://babairisha.ru/novosti/kovrik-dlya-vannoj-komnaty




Основные приемы вышивки на трикотаже

Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные приемы вышивки на трикотаже от PARAT- часть1

Продолжаем осваивать вышивку на трикотажном полотне.Сегодня вашему вниманию предлагаю 1 часть   вышивки на вязаных изделиях от PARAT .Здесь указаны основные швы и стежки для вышивки.Осваивайте и творите чудеса на ваших изделиях.

 

4979645_b734499983aksessuaryshapkazhenskayasruchnojn7890 (640x480, 173Kb)

Читать далее...

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПЯТЕН НА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПЯТЕН НА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Ох уж эти пятна на диване! Как давно я пыталась избавиться от них. Однажды, я нашла очень простой и действенный способ. Теперь мой диван как новенький!
Как? Очень просто!
oie_overlay (600x410, 435Kb)

Что легче и дешевле – лечение уже присутствующей болезни или ее профилактика? Конечно, профилактика. С этим согласятся все. Поэтому, после покупки новой мягкой мебели, примените профилактику от загрязнения. Сразу же подберите красивое покрывало, чехол, плед или накидки на любимый диванчик или кресла. Намного легче периодически стирать покрывающий материал, чем чистить сам диван.

Но бывает, что покрывала на креслах или диване портят общий интерьер и хозяева отказываются их применять.
Читайте далее…

НАГЛЯДНО -КАК ПЕРЕНЕСТИ ВЫТАЧКУ В РЕЛЬЕФ

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАГЛЯДНО -КАК ПЕРЕНЕСТИ ВЫТАЧКУ В РЕЛЬЕФ.

Когда впервые попробовала выкроить первое платье с рельефами на груди - был праздник. Чувствовала себя просто героем:))  Этот МК переноса вытачки в рельеф наглядно показывает как это сделать.
 


 

Читать далее...

Золотой виноград из джута и мешковины

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой виноград из джута и мешковины

Золотой виноград из джута и мешковины - очень красивая работа и мастер-класс от автора ustinia
 
Золотой виноград из джута и мешковины (13) (270x480, 165Kb)
Золотой виноград из джута и мешковины (16) (501x480, 200Kb)
Читать далее...

Картинки для творчества

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для творчества.

4964063_13853063170_cd235_3a076426_orig (700x609, 444Kb)

1385306319-0_cd248_30288ba6_orig (700x626, 504Kb)

1385306319-1sp-24533mul_multi (610x700, 474Kb)

0_7dabc_7169162e_XL (590x472, 374Kb)

Читать далее...

Когда сажать рассаду помидор, перца и других овощных культур

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда сажать рассаду помидор, перца и других овощных культур

Сегодня, чтобы добиться качественного и хорошего урожая, многие овощные культуры выращивают через рассаду. Ее подготавливают заранее за несколько месяцев или недель до высадки на постоянное место, где в дальнейшем она будет расти.

1422967298_rassada_kogda_sazhat_ (700x512, 96Kb)

Читать далее...

Чего нельзя делать при выращивании помидоро

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего нельзя делать при выращивании помидоров

1. Жирная, хорошо удобренная органическими удобрениями почва для помидоров строго противопоказана. Также нельзя при посадке рассады заправлять лунки навозом или птичьим пометом. Иначе растения начнут жировать в ущерб плодоношению. К тому же такие закормленные растения подвержены заболеваниям фитофторозом. 

Читать далее...

Картинки для перевода

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для перевода.


12269 (700x700, 401Kb)

4c4ff12834c15f4fe60b7bb80b41e6b6 (700x700, 399Kb)

4964063_iW0iiHHFicM (700x497, 160Kb)

Читать далее...

Как сделать волосы густыми и красивыми.

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать волосы густыми и красивыми.

Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).
В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".
- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).
После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц.


Картинки для творчества. Цветочное.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для творчества. Цветочное.

4964063_120005285_4964063_etCE_F34sOg_1 (700x700, 519Kb)

4964063_1001770_1_ (700x525, 287Kb)

4964063_0j2rINei7UI (700x700, 545Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в алекс45
Страницы: 24 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь