кулинария |
Пряный рулет из свинины

Прекрасная закуска и к праздничному столу, и на каждый день. С такой вкуснотищей никакие колбасы не нужны. Раньше выкладывала мастер-класс по варенному рулету, этот же полностью запекается в духовке в фольге.
|
|
кулинария |
Медальоны из свинины с черносливом

Нежный и ароматный соус делает это блюдо очень вкусным.
Рецепт
|
|
кулинария |
Московский айсбан

Московский вариант славного немецкого блюда - свиной ноги с капустой. Вкусно - сил нет.
Рецепт
|
|
кулинария |
|
|
кулинария |

Прекрасный рецепт, который отлично подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного ужина. Готовится легко и бысто.
|
|
кулинария |
|
|
кулинария |

Когда-то нашла этот рецепт в интернете. Удобно: 2 в одном – мясо и гарнир. И мясо очень сочное получается.
Рецепт
|
|
кулинария |
Буженина из свиного окорока без кости

Рецепт
|
|
кулинария |

В нашей семье не особо жалуют различные колбасы, при этом еда без мяса как таковою едою и не считается. Вот и чередую различные виды котлет, отбивных и прочих мясных блюд. Сегодня как раз делала котлеты с фаршем. Рецепт известный, выкладываю больше «для коллекции», хотя, быть может, кому-то и пригодится.
В общем, если интересно, прошу под кат.
Рецепт
|
|
кулинария |

Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.
Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!

|
|
кулинария |
|
|
кулинария |

Рулет получается нежным с хрустящими грибами. Просто, быстро и вкусно. Надеюсь, Вам понравится!

Рецепт
|
|
кулинария |

Это рецепт моей свекровушки. На каждый праздник она готовила это чудо-мясо.
Буженинка получается очень нежная,тает во рту.
Рецепт
|
|
кулинария |
|
|
кулинария |

Помимо того, что котлетки сами по себе очень вкусные и сочные, они всегда получаются очень красивыми: одна в одну, при этом очень высокие – сантиметров 3,5 – 4. Такие не стыдно и на праздничный стол подать , а мои домашние их просто обожают! Да, вафельки в них абсолютно не чувствуются. И если вы сами не подскажите, никто и не догадается, что они там есть.
|
|
кулинария |

Мой опыт в приготовлении языка совсем мал, но тем не менее я рискну утверждать, что данная закуска достойна самого пристального внимания. Очень советую попробавать приготовить язык таким способом.
Никаких экзотических продуктов вам для этого не понадобится, работы тоже минимум.. А в результате - отличная закуска.. И с картошечкой вкусно, и под водочку - хорошо :)
Рецепт
|
|
кулинария |
Приготовила ее еще накануне Нового года, но все никак руки не доходили выложить))
Надеюсь, рецепт пригодится.
|
|
кулинария |
|
|
кулинария |

Кабаби это Люля-Кебаб по-грузински. Я их правда на сковороде готовила, но всё равно получилось очень вкусно.
Рецепт
|
|
кулинария |

Сочный Ростбиф с горчичной корочкой и специями. Замечательно поедается как в горячем, так и в холодном виде.
Рецепт
|
|