-Цитатник

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

Судья Конституционного суда рассказал о планах правительства по уничтожению высшего образования - (5)

Судья Конституционного суда (КС) РФ Константин Арановский поделился своим «особым мнением», в ко...

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА - (14)

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА Под предлогом борьбы с антипрививочниками общество будут подводит...

22 марта, исконно русский праздник – Женский день. - (6)

22 МАРТА - РУССКИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Сегодня русский женский день, Печально отошедший в тень. ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей: 7016
Комментариев: 56524
Написано: 70301


Логическое решение приближенное к современному уровню.

Четверг, 20 Июля 2017 г. 22:21 + в цитатник

вера чушь (500x336, 165Kb)

Каких только комментариев по работам НИИ ЦУС и РНТО не приходится читать.Требования обосновывать информацию и сложность в проверке изложенных данных приходят довольно часто.

Я хорошо чувствую всю трагедию современных людей,которые начинают сталкиваться с потерей самого дорогого для них.

Нет!Речь идёт не о деньгах.С ними так же ожидаются проблемы у толстосумов,но это их проблемы и для разумного человечества не столь болезненно.

Самое дорогое для большинства-,осознают они это или пока просто не понимают,-является информация!

Полученная с самого раннего детства,в школе,институте и многих других учебных заведениях.Как то так получилось,что на тот момент мало кто требовал каких либо обоснований и о проверке полученных знаний не было и речи.Ничего не подвергалось сомнению,а как сложно теперь осознавать,что по большому счёту,в лучшем случае они устарели,а в худшем вообще оказались обманом.

Но тем не менее,что было,то прошло,а "Всё, чему мы учились — оказалось игрой в кубики и лошадиной грамотой." А.М.Хатыбов

С этого и надо начинать!!!

Что бы мне хотелось сказать скептикам,сторонникам догматической незыблемости,разваливающейся на глазах науки вместе со всем известным мироустройством на планете и конечно всем,начинающим просыпаться от многовекового морока?

По понятным причинам проверять всю информацию предоставляемую НИИ ЦУС и РНТО не представляется возможным,если вы конечно не обладаете полным контактным состоянием с СУЗ или особыми способностями случайно, по рассеянности ею не замеченными!))) Времена ещё не те,а информация стратегическая.

Тем не менее у многих,к сожалению и не у всех,имеется один важнейший инструмент-Мозг.И даже находясь в том плачевном состояние в которое его поставили,это величайшее творение при определённых навыках может совершать чудеса не объясняемые наукой,а в таких "пустяках" как поиск истины он просто незаменимый помощник!

Из вышесказанного очевидно,что вот такую таблицу обосновывать для любопытствующих вообще нет никакого смысла.

комплексы тритий (700x273, 168Kb)

Она была предоставлена А.М.Хатыбову исключительно для работы по заданию СУЗ и на данный момент,обезьяна быстрее найдёт применение очкам,чем всё разумное человечество вместе взятое данной информации!)))

Тем не менее вы без труда сможете найти несколько десятков,возможно и гораздо больше мест,где на поверхность выходят одиночные пирамиды или массовые их комплексы.

Поищите на дне озёр,морей и океанов,это совсем не сложно,а при желание кое что найдёте и внутри гор.Я надеюсь что вполне достаточно информации про пирамиды на Луне,Марсе и некоторых других планетах,хотя они имеются на всех без исключения.

Если отфильтровать множественные сказки с ними связанные и обратить внимание на расположение по сторонам света,пропорции и прослеживающуюся закономерность в их местах расположения,умышленное сокрытие по ним информации в конце концов,то всё в порядке-опорные точки вами найдены и всё что пока необходимо вы поймёте без особого труда.

Или вот к примеру о тритие. Статья А.М.Хатыбова "Тритий неизвестное начало" продолженная в 5-й главе «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата  https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-2-ya-redaktsiya/kniga-1-raskrytie-sokrytogo-interventsiya-kak-eto-bylo/glava-5-soznatelnoe-poznanie-nepoznannogo просто уникальна по иформативности и краткости изложения.Кроме множества вопросов поставленных Хатыбовым я предлагаю вам самостоятельно их сформулировать для себя исходя из статьи и попытаться найти на них ответы.Вопросы могут быть какие угодно,даже самые нелепые,а пользоваться можно любой научной литературой включая интернет.Смысл в том,что я просто уверен-вы ничего более разумного у "светил" науки не найдёте даже близко.А на нет и суда нет!

Подчеркну:если теория объясняет всё,то остальные,даже при одном исключение,не говоря про множество необъяснённых явлений из неё исходящих не имеют право на существование!!!Такой вердикт для современной науки!!!

К примеру у меня получились такие вопросы:

1) Вы состоите из воды? Да

2) Насколько? 80%-примерно.

3) Животные состоят из воды?

4) Насколько? 80%-примерно.

5) Если вы съели варёное мясо,то стоит ли пить воду после еды? 

6) Сколько воды в овощах и фруктах? 97% вас не удивит?

Но чем огурец отличается от медузы??? Как выпарить воду из огурца до состояния - утоления жажды для человека.Хотя бы в процентном соотношение и как наживутся на этом научные круги наливая обычную воду????

7) Если вы едите овощи или фрукты,то зачем вообще вам вода???

8) Если всё состоит из воды,то почему всё не растекается???

9) Если вы будете пить только соки,то сколько вы проживёте отрываясь от водопроводного крана????

10) Если пить морскую воду?(попробуйте),а если её опреснять?,много ли вы проживёте? О чём так волнуются учёные говоря про нехватку воды на планете?

Примечание: Множество людей уверено,что морскую воду пить можно после опреснения.Вопрос чисто для них:Почему супермаркеты не завалены бутилированной,опреснённой,морской-океанской водой на подобие морской соли,если у олигархов существует безграничное,животное  желание в наживе?

11) Все растения потребляют воду,но почему их соком вы не напьётесь? Можете самостоятельно поэкспериментировать с любым,если не верите мне.

Лично я не советую и предупреждаю о вредных последствиях несовместимых не только с Мозгом,но и с жизнью.

Сколько можно объяснять людям,что молоко для кошки является едой,впрочем как и для тех,для кого оно и создавалось,параллельно с завезённой коровой.

12) Что израсходовано растениями,микроорганизмами,животными и человеком,при их формирование,не позволяющее напиться при поедание друг друга???? Наверное более примитивные виды всё таки напиваются за счет более организованных???

13)  ..........

Вопросов гораздо больше,но при их появление статья А.М.Хатыбова "Тритий неизвестное начало" http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/tritij.shtml просто рекомендована к прочтению!

Плавный переход к пониманию понятия Мозг,неинерционной массы,решёткам атмосферы,способам передвижения,отличных от "научно"-классического и множество других ответов построенных самостоятельно на вашем-

"ПОЧЕМУ ?" - гарантированно!!! 

Задавайте вопросы себе,Информационному полю окружающему вас,вопрошайте и многое откроется!!!

Конечно более сложные понятия,принципы взаимодействий,расчеты.... придётся изучать как в школе.Не вдохновляет? И правильно! Все принципы и методология познания будут изменены! И вами в том числе-не удивляйтесь и не возражайте!!! На старом научном базисе далеко не уедешь,а новый будем строить сообща,соборно!!!

А НИИ ЦУС и РНТО вам в уши!

 

Серия сообщений "Мои ответы":
Часть 1 - Завещание Якова Файвуша
Часть 2 - Что известно о А.М.Хатыбове?
...
Часть 49 - Люди-насекомые индейцев хопи.
Часть 50 - У вулкана Колима уфолог увидел два НЛО, заходящих на посадку.
Часть 51 - Логическое решение приближенное к современному уровню.
Часть 52 - Директорам всем по 5 МРОТ и заживёт тогда народ.
Часть 53 - Почему я буду голосовать за Грудинина.

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

babeta-liza   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2017 г. 00:12 (ссылка)
Благодарю Саша!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2017 г. 05:25 (ссылка)
спасибо за интересную статью
Ответить С цитатой В цитатник
Колымчанка   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2017 г. 13:37 (ссылка)
Саша не знаю кому как а для меня в том что почти 50 лет прожила во всей этой лжи как то не очень страшно.Немного есть страшновато что могу не дожить до хотя бы приблизительного будущего когда будет полностью убрана и изменена эта подлая система. Смотрю новости и ролики как работает система и на душе радость ,значит на этот раз все о чем читаю и познаю это начинает свершаться.Уйти не увидев не очень страшно ,но очень бы хотелось пожить в новых условиях. Иногда и смеюсь трудностей Светик опять захотела . Ведь вся жизнь это всегда преодоление чего то. Но наверно захотелось, и самое главное жизни без подлостей и подленьких тварей умеющих показывать себя радеятелями народа.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2017 г. 21:21 (ссылка)
Александр!
Печатая и просиатривая текст на ПК или ... вы не грузитесь структурным (октавным и прочим) устройством этих устройств.
Люди пьют воду (дабы утолить жажду),дышат и прочее автомоторно независимо от мировоззрений.
Какой прикладной смысл вашей статьи?

Правоту новых знаний способны подтвердить сбывшиеся прогнлхы их авторов.
К примеру: обещаное исчезновение кровососущих, прекращение технической связи и соответственно полётов (http://www.salvatorem.ru/?page_id=834 - нижняя таблица п.п.11 и 12), очередная часть "второй упр. стратегии" обещанная этой весной и ещё много чего.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июля 2017 г. 22:06ссылка
Точные прогнозы тебе не сделает даже СУЗ,так как операторам приходится вмешиваться в её работу в связи со сложнейшим комплексом преобразований!Про некоторые изменения в сроках говорилось неоднократно!Задержки связаны с более пластичным чем предполагалось ранее Переходным периодом.Так что можешь порадоваться-жертв будет меньше но и дураков останется больше!)))Тебя как мне кажется прогнозы интересуют при нахождение в "Рубашке"? Так что это хорошая новость! А это как пример - "С 1995-11-21 была включена Новая Программа. В результате могли произойти события, угрожающие существованию человека и в первую очередь “золотому миллиону”. В течение месяца в Москве шли изменения, несовместимые с Программой, и готовилось землетрясение 12 баллов по шкале Рихтера (должно было произойти 1996-01-12),

Но за 5 дней до исполнения (1996-01-07) стало известно о безопасном пути развития Новой Программы, и все подготовленные мощности были сняты. Москва осталась на месте." http://www.salvatorem.ru/?page_id=1629
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 20:06ссылка
Аноним
"Так что можешь порадоваться-жертв будет меньше но и дураков останется больше!"
Все помрут и дураки тоже.)) Касательно сохранения памяти в будущих воплощениях вопрос сложнее, чем тебе видится.
Одна из проблем обрисована в к.ф. "Вспомнить всё" 1990 г.
Не состоявшаяся прогностика - мелочи, но "практика критерий истины".
Теорий нынче много, от Хатыбова (Макова) достаточно интересна, но не доступна. Поживём увидим.
Шкруднева и К* не читал дальше рекламы и едва ли стану.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:01ссылка
Практика скоро пригодится,только старое мировоззрение уже не поможет,а времени на поиски решений методом тыка уже не останется!!!((( С памятью будет хреново когда разрушатся все электронные носители.А ведь большинство именно там хранят самое сокровенное не удосуживаясь перенести самое важное на бумагу.Вот чего бойся,а удаление некоторых блоков при запуске нового Мозга планеты с которым все связаны,действительно для Золотого миллиона и миллиарда будут катастрофическими,делая их жизнь беЗсмыссленной с потерей паразитических связей между действиями!!!
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2019 г. 02:45 (ссылка)
Бредятина какая-то! Вам своего и чужоговремени не жалко, или совсем уж заняться нечем?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Января 2019 г. 06:27ссылка
Глупында,ты откуда???)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку