Вообщем в голове в моей полный кавардак, пообщаля я сегодня с ней, и что вы думаете, разговор примерно такой, что мы становимся снова вместе, я так понял, что она приезжает ко мне в гости, мы снова вдвоем и все, все у нас замечательно, ну от такого переполнения эмоций, я становлюсь веселым таким, и начинаю ее подкалывать, подшучивать, и в порыве подшучивания называю её телкой, причем клубной (согласен, я 1000 раз не прав)... После этой фразы бросается трубка, идут смс с моими извененниями и её, что я к тебе не приеду, ты изменился в худшую сторону, я к тебе не вернусь, ты стал грубым и прочие! Звоню ей, после извинительных смсок, хочу разобраться... В итоге,
Я:" Это моя защитная реакция на то, что у тебя есть парень!"
Она:"С чего ты взял, что он у меня есть?"
Я:"Ты мне сама писала!"
Она:"Что я писала?"
Я:"Ну что у тебя есть молодой человек и ты не можешь его бросить, а так мы были бы снова вместе!"
Она:"Ах,да!"
И понеслось, я с ним не могу расстатьься до осени, но ради тебя я бы поступилась своими морально этическими принципами, а ты такой грубый и не так со мной говорил... На что я резонно заметил, если бы ты решилась на такой шаг, то никакая "телка" нам бы не помешала... Она:"Да дело не в этом, просто ты многого не знаешь..." "Я не могу с ним не встречаться!" Значит зачем было затевать весь этот бесмысленный разговор? Да нет я же говорит надумала, надумала его бросить и встречаться с тобой!!!!! Вот отлично!!!! А теперь я передумала!!!!!! Но с ним я все равно расстанусь, Я ей в ответ, ты думаешь мне все это приятно слышать? Да нет ты не понимаешь, что я говорю, это долго объяснять! Я:"Да ненужны мне его проблемы, они меня не волнуют!" Она:"Маме по телефону надо позвонить тете Ларисе, поговорим позже..." Ох сдается мне не будет этого разговора позже!(
Иногда мне кажеться, что нету вовсе этого РОмы(Фомы и т.д.), иногда думаю, что уже нет, а иногда кажеться что есть, есть он.... Но почему до осени? Откуда эти, мать их за ногу, сроки????
Написание моего диплома откладывается видимо на завтра!( Вообщем грустно это все... Самое плохое, что я незнаю как мне в этой ситуации поступать, когда девушку не любишь с ней легче!!!! Может зря я все это затеял?