-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натуся1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2012
Записей: 1110
Комментариев: 10
Написано: 1183





Разрезалочки

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения mutti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрезалочки(пэчворк)

Прости меня serena76 не удержалась,украла наглым образом ну уж очень хороши твои разрезалочки.

3.
разрезалочки0а (700x525, 174Kb)

4.
разрезалочки00а (700x525, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пэчворк

Новогодние тосты

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние тосты


Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

 


В Новый год за окном тихо падает снег. Пусть за вашим столом будут радость и смех. Пусть завидный успех ждет вас в деле любом и войдет без помех счастье в светлый ваш дом!
Выпьем за то, чтобы в Новом году все были мудры и добры, справедливы и веселы, больше было добрых слов и доброго здоровья с запасом!
Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга.
Так давайте же выпьем за то, чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами
и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

Из чего состоит бокал?
Из опоры и чаши для напитков.
Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами
С новым годом!

Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан. Мы живем надеждой на счастливую встречу. Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!
Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!



Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет лучше прошедшего! Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Давайте выпьем за то, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подаркиПоднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых,
а уходящий год принесет нам их!

Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!

Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!
По традиции мы отмечаем Новый Год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

 


Рубрики:  новогоднее

Новые идеи для привычных вещей.

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Kuma_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые идеи для привычных вещей.

Будь креативным — используй вещи не по назначению!


Жить по написанным кем-то правилам, следовать инструкциям и соответствовать ожиданиям — удел людей, лишенных фантазии, не способных расширить рамки горизонта и область применения обычных вещей.


Кто сказал, что зубная нить только для зубов, а ложка для еды? У каждой вещи есть дополнительные свойства, о назначении которых додумается только самый нестандартно мыслящий индивидуум. Итак:


Используйте консервный нож для вскрытия пластмассовой упаковки.




Читать далее...
Рубрики:  для дома

Журнал.Пэчворк для детей

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Quiltmania HS Enfants 2009

Фотографии в альбоме «Quiltmania HS Enfants 2009» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

<<
Читать далее...
Рубрики:  пэчворк

Аппликация.Куколка Сью

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mutti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликация.Куколка Сью

Sunbonnet Sue Аппликация


image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host image host

Рубрики:  пэчворк

Одеяло "Цветы на снегу"

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mutti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеяло "Цветы на снегу" - 2.10 на 1.90 машинная стежка.

источник     татьяна всеволодова

Читать далее...
Рубрики:  пэчворк

аппликации для квилтов

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения лучик_светы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип-арт для квилтов

Читать далее...
Рубрики:  пэчворк

ссылки квилт

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения anareta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сылки - ловите!

Девочки!!!!!
Сколько там квилта. Ловите. Роюсь уже 3 день. Но думаю надо передохнуть недельку и опять туда, как всегда опять всё новое и интересное, хотя уже нираз увиденное.

Andover/Makower UK Fabrics http://www.andoverfabrics.com/QuiltDesigns/QuiltDesigns.asp
Art Gallery Quilts http://www.artgalleryfabrics.com/projects/index.shtml
AvLyn Creations http://www.avlyn.com/collections/project/
Benartex http://www.benartex.com/page/quilt-gallery.htm
Eleanor Burns http://www.quiltinaday.com/freepattern/
Blank Quilting/Textiles http://www.blankquilting.com/freepatterns.aspx
Clothworks http://www.clothworkstextiles.com/patterns.asp

Exclusively Quilters/Classic Cottons http://www.classiccottons.com/free-quilt-patterns.aspx
Fabri-Quilt http://www.fabri-quilt.com/patterns/
Free Spirit http://www.freespiritfabric.com/core-pages/patterns.php
Hoffman Fabrics http://www.hoffmanfabrics.com/content/content-folder.asp?FolderID=7
In The Beginning Fabrics http://www.inthebeginningfabrics.com/freepatterns.htm
Robert Kaufman Fabrics http://www.robertkaufman.com/quilting/quilts_patterns/
Kona Bay http://konabay.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&am...ry_Code=Complimentary_Patterns
Lake House Direct http://www.lakehousedrygoods.com/projects.php
Marcus Brothers http://www.marcusbrothers.com/makeit/index.html

Maywood http://www.eeschenck.com/default.asp?SuperStore=348&s=348
Michael Miller http://www.michaelmillerfabrics.com/MMF/DownLoad.cfm?Gid=1160
Moda Fabrics http://www.unitednotions.com/un_main.nsf/free_patterns
Northcott http://www.northcott.net/?sid=3&layout=2col&content=patterns&filter=4
P & B Textiles http://www.pbtex.com/html/free_patterns.html
Quilting Treasures http://www.quiltingtreasures.com/quilting/projects.php
Red Rooster http://www.redroosterfabrics.com/quilt/

RJR Fashion http://www.rjrfabrics.com/patterns/patterns_search.cfm
South Sea Imports http://www.southseaimports.com/projects.aspx
Studio E http://www.studioefabrics.com/pages.php?cID=5&pID=9
Amy Butler http://www.amybutlerdesign.com/products/free_patterns.php
Wilmington Prints http://www.wilmingtonprints.com/projects.aspx
Windham Fabrics http://www.windhamfabrics.com/projects/index.shtml

Рубрики:  пэчворк

Трафареты для аппликации

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для аппликации и рисования

Safari 8 (434x576, 184Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  пэчворк

98 видео по пэчворку

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  пэчворк

Простейшая обратная аппликация

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая обратная аппликация


Я не очень люблю шить - так как это требует очень большого терпения, аккуратности, да и сноровки тоже. Но сегодня я поделюсь с вами подсмотреным способом, который понравился мне отсутствием требования тщательного вымеривания. Кроме этого он дает возможность экспериментировать, творить, да и вообще находится на стыке шитья и рисования - пусть даже и машинной строчкой. Итак, вот она, простейшая



обратная аппликация



Что понадобится для того, чтобы сделать "коврики" или подставки:




  •  Ткань, как минимум, двух различных цветов.


  •  Контрастные нити


  •  ножницы


  •  Швейная машинка


  •  Утюг



Первым делом вырезаем прямоугольники того размера, какого хотим видеть наши подставки.



Скалываем их булавками, чтобы ткань не разбегалась. После этого вдеваем контрастную нить в машинку и приступаем к самому интересному... А что будет самым интересным? Правильно, нарисовать рисунок. Он будет абстрактным. Это могут быть как прямые линии, так и красивые загогулины))





Продолжаем, пока не решим что достаточно. Да, мне кажется, что лучше остановиться чуть  раньше - чем переборщить...





После этого берем ножницы и начинаем резать верхний слой.





Режем вдоль простроченных швов, до тех пор, пока рисунок нас не устроит. Самое приятное - что создать точный повтор такого фантазийного рисунка практически невозможно.





Последний этап - это пришивание "подложки". В данном проекте она сделана контрастного цвета - но вы можете использовать один из двух цветов. Накладываете кусок ткани сверху вашего коврика, пристрачиваете, оставляя отверстие для того - чтобы потом вывернуть.





Выворачиваете, проходите по оставшемуся отверстию потайным швом - и разглаживаете.





Готово! Вы можете наслаждаться собственным уникальным произведением.





Творческих вам успехов!



Источник

Рубрики:  пэчворк

Цитата сообщения Solovik

Стильные съёмные воротники

Цитата

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 10:08 + в цитатник
Просмотреть видео
6021 просмотров
Стильные съёмные воротники.

Дизайнер покажет нам, как пошить стильные съёмные воротники из обрезков тканей.

Рубрики:  шитье

Комментарии (0)

Машинная стёжка

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения pupus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинная стёжка

 

 

 

.

источник

Рубрики:  пэчворк

Как «подружить» глаза с монитором?

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как «подружить» глаза с монитором?

Как «подружить» глаза с монитором?

Вы помните вчерашнюю зарядку для тех,кто проводит  много времени сидя за столом ?

Сегодня еще одна зарядка для глаз при длительной работе с компьютером
Не вдаваясь в подробности, можно выделить 3 правила сохранения зрения при длительной работе за компьютером


Делайте небольшой перерыв каждые полчаса.
Постарайтесь выполнять упражнения для глаз — они действительно помогают.
  Настройте монитор так, чтобы его яркость и контрастность были комфортными для вашего зрения
.

Глазные упражнения
Так как при выполнении глазных упражнений речь идет о развитии мышц, то в этом деле важна систематичность и регулярность.

Существует много различных методик, но для простого расслабления глаз обычно достаточно серии из 5 упражнений:
1. Крепко зажмурьте глаза на 3 с, затем откройте на 3 с. Повторить 5 раз.
2. Быстро моргайте в течение 30-60 с.
3. Осторожно помассируйте глаза через закрытые веки круговыми движениями указательных пальцев в течение 30 с.
4. Последовательно чередуйте взгляд на близкий предмет и взгляд вдаль. Это важное упражнение тренирует аккомодационную мышцу.
5. После этого повторите массаж глаз через веки.

ВАРИАНТ 2

4524271_gimnastikadlyaglaz1 (400x235, 20Kb)

Делайте упражнения для глаз по 6-8 раз по движению стрелки на рисунках.

Если рисунка два, это означает что необходимо выполнить один раз, упражнение одного элемента затем в другую сторону другого и так 6-8 раз.

Профессор Селезнёв

Рубрики:  здоровье

Шторы на люверсах.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрава [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы на люверсах

 

Шторы на люверсах. Мастер-класс

 

Отсюда

Мастер-класс от Елены Кравченко (Лысенко)

г. Новомосковск, Украина

Красота должна быть функциональна. Так считают практичные европейцы, придумавшие шторы на люверсах. Действительно, установка люверсов на шторы позволяет добиться сразу нескольких эффектов. Легкое и бесшумное скольжение по карнизу, красивые ровные складки, бережное крепление ткани – таковы преимущества, которые имеют шторы на люверсах. Кроме того, люверсы или кольца, выполненные из пластика или металла, будут являться еще и украшением, стильным элементом современного интерьера.

Расход ткани: ширина карниза умноженное на 2,5

 

Это работа Елены Кравченко(Лысенко)

Это работа Елены Кравченко(Лысенко)

 

 

Вытягиванием нити отрезаем лишнее

Вытягиванием нити, отрезаем лишнее

 

Застрачиваем боковые швы

Застрачиваем боковые швы

ширина отделки(манжет) 25 см.Отмечаем середину

ширина отделки(манжет) 25 см.Отмечаем середину

 

Прикладывыем люверсную ленту к намеченной линии

Прикладывыем люверсную ленту к намеченной линии

 

Через проутюжельник приклеиваем ленту

Через проутюжельник приклеиваем ленту

 

Перегибаем на проклеенную сторону по люверсной ленте и заутюживаем.

Перегибаем на проклеенную сторону по люверсной ленте и заутюживаем.

 

По стороне,где проклеена люверсная лента на ленту заутюживаем припуск шва

По стороне, где проклеена люверсная лента, на ленту заутюживаем припуск шва

 

Второй припуск заутюживаем на лицевую сторону манжета.

Второй припуск заутюживаем на лицевую сторону манжета.

 

Застрачиваем торцы манжета

Застрачиваем торцы манжета

 

Выворачиваем торцевые стороны манжета

Выворачиваем торцевые стороны манжета

 

Укладываем гардину в манжет,закладывая в середину 2см так,чтобы проклееная сторона была сверху(на лицо)и перекант в 1 мм  будет снизу.Прокладываем строчку.

Укладываем гардину в манжет,закладывая в середину 2см так,чтобы проклееная сторона была сверху(на лицо)и перекант в 1 мм будет снизу.Прокладываем строчку.

 

Приутюживаем манжет

Приутюживаем манжет

 

 

 

 

Обводим внутренний диаметр люверсов.От верха манжета я откладываю 4 см

Обводим внутренний диаметр люверсов.От верха манжета я откладываю 4 см

 

Вырезаем отверстия на 2 мм больше от намеченной линии

Вырезаем отверстия на 2 мм больше от намеченной линии

 

укладываем люверсы

укладываем люверсы

 

вставляем вернюю деталь с щелчком

вставляем вернюю деталь с щелчком

 

Вид готового изделия

Вид готового изделия

 

Елена Кравченко

 

  

 

, автор

Рубрики:  для дома

Выпечка. Подборка 8

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка. Подборка 8

Рецепты мясных пирогов

http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post206088929/

Лимбургский пирог с любой сладкой начинкой или лимонами

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post222502763/

Тутманик "Солнце"

Берем:
3 яица (отделить 1 желток для того, чтобы намазать сверху)
0,5 стакана сметаны
1 ч.л. соды
0,5 стакана молока
1 пакетик сухих дрожжей
1 ст. ложка сахара
1 ч.л. соли
муки- 500 - 700 гр. или сколько возьмет
100 гр. сливочного масла
350 гр. брынзы

http://blog.kp.ru/users/norrina/post120760711/

 

Творожное печенье с фруктами-для детей

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post216226879/

Творожник Зебра (207 ккал/100 гр)

Ингредиенты:

1 кг. творога
6 шт. яиц
1 стакан сахара
100 мл. сливок 10%
100 гр. тёмного шоколада
4 ст.л. (с горкой) картофельного крахмала

http://do-it-yourself-best.net/post250752643/

Красивый и вкусный манник

http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post230129748/

Сырные булочки - очень вкусная выпечка

http://do-it-yourself-best.net/post250567591/

Открытые пирожки

http://do-it-yourself-best.net/post250565048/

Такая красота готовится просто и легко-пирожное для детей

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post210668324/

Творожные розочки-детям

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post209510013/

Итальянская лазанья с тремя видами сыра

http://do-it-yourself-best.net/post250561889/

Тортик из груш творога и шоколада!!!!

http://do-it-yourself-best.net/post249870685/

Пирог сырный из лаваша

http://do-it-yourself-best.net/post249775811/

 

 

Польский маковый рулет (Makowiec zawijany)

Ингредиенты:

Для теста:
250 гр муки
90 мл молока, слегка теплого
75 гр сливочного масла (растопить)
3 желтка, взбить вилкой
10 грамм сухих дрожжей

http://do-it-yourself-best.net/post247241548/

 

Вариация на тему шарлотки- яблоки ,залитые тестом-быстро,вкусно,полезно

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post207647575/

Выпечка. Подборка 7

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post249955016/

Рубрики:  кулинария

Мужские вязаные шарфы и шапки

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские вязаные шарфы и шапки

 

Вам потребуется:
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Шапка мужская спицами

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения СветланкаСК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка мужская спицами

shapka-muzhskaja-spicami (700x547, 140Kb)
Описание дано на шапочку без отворота, я добавляла еще 20 петель. Чтобы край шапочки получился красивым, нужно при каждой смене цвета выводить новый цвет на лицевую сторону над предыдущим цветом.

Набрать 38 петель.
Провязать 36 петель лицевой, повернуть*, до конца ряда вязать лицевыми. Повторяем, не довязывая до конца 2 петли:
34 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
32 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
30 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
28 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
26 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
24 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
22 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
20 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.

Мы связали половину клина (теперь делаем расчет и корректируем количество укороченных рядов):

_1_~1 (300x154, 17Kb)Теперь вяжем в зеркальном отражении:
22 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
24 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
26 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
28 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
30 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
32 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
34 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
36 лиц., повернуть, лиц. до конца ряда.
провязать 2 ряда во все петли лицевыми.
Один клин шапки готов:

1_1_~2 (300x200, 24Kb)Повторяем сначала 4-8 раз в зависимости от количества клиньев. Закрыть петли, обрезать нить, оставив конец для сшивания. Захватить уголок каждого клина и стянуть, сшить шапку.

* как избежать дырочек при вязании укороченных рядов я писала здесь в самом конце поста
источник
Рубрики:  вязание

мужская шапка

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NATAROZENKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужская шапка

шапка1 (602x600, 779Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Лоскутное - Рукодельное 397

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kasana55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное - Рукодельное 397!!!



1.
AHPWPCM001 (445x576, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пэчворк


Поиск сообщений в натуся1
Страницы: 55 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь