Без заголовка |

|
Частичное вязание (вязание укороченными рядами) на спицах. |

|
Жилет с косами "Drop |
|
Сногшибательное MISSONI. История и схемы |

Missoni – символ искусства обработки и создания тканей, богатый мир орнамента, фактуры и цвета. Характерной чертой трикотажа “Missoni” уже на протяжении многих лет остается зигзагообразный рисунок и непревзойденное качество швов. Одежда этой марки универсальна. Однажды, отдав дань этому бренду, вы обрекаете себя на пристальное внимание и восхищенные взгляды.


|
Пуловеры спицами 229 |
|
Пуловеры спицами 230 |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
![]() |
||
![]() |
||
|
http://www.liveinternet.ru/users/fleure_de_paris/post356952603/ |
![]() |
![]() |
Пуловеры спицами 229
|
Узоры для вязания спицами 81 |
|
Ложная коса |
Очень интересное оформление края горловины листиками |
http://www.liveinternet.ru/users/fialka-orsk/post351162716/
|
|---|---|---|
|
Узор спицами |
Вязание красивой резинки для шапочек и не только |
Узор |
|
Узор 726 |
Вязание спицами. Узор "вертикальные волны с патентным узором" |
Интересные аранчики |
|
Узор 732 « ажурный с косами» |
Узор 730 |
|

Узоры для вязания спицами 80
|
Вязаные топы. Подборка. |
|
|
|
|
Нарядный топ крючком
Нарядный белоснежный топ к лету, связанный крючком. Схема вязания топа крючком ...
|
|
|
Топ с кокеткой спицами
Топ с круглой ажурной кокеткой связан спицами. Схема вязания топа спицами ...
|
|
|
Свободный топ крючком
Летний топ свободного силуэта связан крючком. Схема вязания свободного топа крючком. ...
|
|
|
Узор для топа крючком
Нарядный топ с узором ввиде одного большого цветка связан крючком. Схема вязания узора для топа крючком ...
|
|
Узоры для вязания спицами 82 |
|
Схемки |
Шикарный узор спицами |
|
|---|---|---|
|
|
Ажурные узоры спицами,техника вязания-подборка 6 |
Узор спицами |
|
Узор спицами. |
Узор 738 |
Узор "Елочка" |
|
Красивые узоры спицами |
http://www.liveinternet.ru/users/4513034/post352237376/ Вышивка крестом Монохром. Можно использовать как рисунок жаккарда |
Книга «Knitting 150 Designs». |
![]()
Узоры для вязания спицами 81
|
Розовый пуловер с капюшоном |
|
Журнал Любо дело_2014_03 |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Здравствуйте! Хочу похвастаться своей работой, которую сама разработала после просмотра фильма. Правда девочки с сайта помогли приблизительный узор найти, а я уже сама дорабатывала его. Вот так этот свитерок выглядел в кино.
скрин из фильма
скрин из фильма
![]()
скрин из фильма
![]()
скрин из фильма
Ну а вам судить уже, получилось у меня или нет )))
Описание модели
Размер 46-48
Нитки Beby wool Состав: шерсть 40%, бамбук 20%, акрил 40%
Спицы 2,5
Спинка.
Набрать 124 петли и вязать 18 рядов резинкой 1х1. Затем вязать лицевой гладью до 38 см и начинать оформлять пройму. Для этого в каждом втором ряду закрыть 1х4, 1х3, 3х2 и 2х1 петле. Вязать до 58 см и начинать оформлять горловину. Для этого закрыть средние 30 петель. Работу продолжать отдельно для каждого плеча. Затем в каждом втором ряду закрыть 1х2 и 1х1. На расстоянии 60 см от начала вязания закрыть 29 петель каждого плеча.
Перед.
Набрать 124 петли и вязать 18 рядов резинкой 1х1. Затем вязать в следующей последовательности: 10 петель лицевой глади, 18 петель узора 2, 24 петли лицевой глади, 18 петель узора 2, 24 петли лицевой глади, 18 петель узора 2, 10 петель лицевой глади. Провязав 35 см от начала вязания вязать в следующей последовательности: 10 петель лицевой глади, 18 петель узора 2, 24 петли узора 1, 18 петель узора 2, 24 петли узора 1, 18 петель узора 2, 10 петель лицевой глади. Провязав до 38 см начать оформление проймы. Для этого в каждом втором ряду закрыть 1х4, 1х3, 3х2 и 2х (15 петель)1. Далее вязать до 51 см от начала вязания и оформить горловину. Для этого закрыть средние 8 петель. Вязание продолжить отдельно для каждого плеча. Для этого в каждом втором ряду закрыть 1х3, 3х2, 5х1, провязать еще 2 ряда и на расстоянии 60 см от начала вязания закрыть 29 петель каждого плеча.
Рукав.
Набрать 50 петель и вязать резинкой 1х1 18 рядов. Затем вязание продолжить в следующей последовательности: 16 петель лицевой глади, 18 петель узора 2, 16 петель лицевой глади. На расстоянии 36 см от начала вязания вместо лицевой глади вязать узор 1.
Для скосов рукава с каждой стороны прибавлять в каждом 6 ряду 10х1, а затем в каждом 4 ряду 13х1. Всего на спице должно быть после прибавлений 96 петель. Через 44 см от начала вязания начать оформлять окат рукава. Для этого с обеих сторон убавить в каждом втором ряду: 1х5, 1х4, 1х3, 3х2, 12х1, 3х2. В конце закрыть оставшиеся 28 петель.
узор 1
узор 2
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|