Узоры для вязания спицами. Подборка 47 |
Нажми на картинку
кружево спицами
Узоры с вытянутыми (снятыми) петлями
Узоры для вязания со схемами и описанием. Видео.
красивый узор
Узор " Кошачьи лапки " спицам
|
Рецепт мясного пирога из лаваша. Вкусняшка) |
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат ВДОХНОВЕНИЕ
Часть 2 - Сочное и нежное филе курицы в кляре
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Рецепт мясного пирога из лаваша. Вкусняшка)
Часть 5 - Экспресс рецептов на скорую руку
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 21 - Энчиладас с курицей
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
|
|
Интересные идеи интерьера для маленьких квартир с целью экономия пространства! А также множество полезных идей для правильного обустройства! |
Интересные идеи для маленьких квартир с целью экономия пространства. Удачного просмотра.
Первый вариант – кухня 6 квадратных метров, такая кухня чаще всего встречается в домах старого образца. Мы жили в квартире с такой кухней, и была огромная проблема, как разместить всё максимально функционально и не захламляя пространство. На этот вариант я наткнулась в интернете и просто скажу, что тот, кто его придумал просто гений.
|
|
кружево спицами |
Если вам захочется попробовать связать эти кружевные орнаменты для каймы, мы предлагаем использовать для этого тонкую пряжу и довольно тонкие спицы.
Первые два орнамента будут красиво смотреться в качестве каймы для шалей или покрывал; третья кайма может стать красивой вставкой.
Орнамент #1 (кружевная кайма с орнаментом из листьев):
Наберите 26 петель.
Ряд 1: 2 лиц., накид, 1 лиц., сн.1п., 2п.вм.лиц., ппчс, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., с.л.ч., 1 изн., 2п.вм
|
Мастер-класс по вязанию жаккарда спицами без перетяжек на изнаночной стороне. Изумительная техника! И удобно, и красиво. Почему мы всегда так не вязал |
|
Вязание на спицах. Частичное вязание |
Частичное вязание, или вязание укороченными или удлиненными рядами, используется при изготовлении носков (вывязывание пятки), при образовании скоса плеча, выреза горловины, вытачек в жакетах, платьях, при вязании козырька в шапочках и т.д., когда требуется на определенном участке получить удлинение вязаного полотна.
Частичное вязание можно выполнять укороченными и удлиненными рядами с одной стороны полотна или одновременно с двух сторон, по лицевой и изнаночной стороне работы, в
|
|
Бирюзовый топ с V-образным вырезом горловины |
Размеры топа: 34/36 (46/48)
Вам потребуется:
300 (450) г бирюзовой пряжи Millefill Fine (100% хлопка, 125 м/50 г);
прямые спицы № 3,5.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Многие сталкиваются с проблемой убавления и прибавления петель. А хочется,чтобы работа выглядела на все 100%-аккуратно выполненной и красивой! Вот практические советы фото и видео :
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Узор спицами |
Узор "Тканый" |
Узор спицами |
|---|---|---|
|
Узоры для шапочки и снуда |
Сетчатые узоры дорожками |
узор спицами |
|
узор спицами |
Узор спицами "Завиток" или "Scroll" |
Двухцветная декоративная косичка (спицы) |
|
Сеточка спицами |
интересный узор спицами |
Узор спицами |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Короткий облегающий кардиган с V-образной горловиной, выполненный ажурными ромбами.
Размер: S, M и L. На фото показан размер S.
Размеры изделия:
Плотность вязания:
20 п. и 27 р. = 4”/ 10 см, узором по схеме, спицами большего номера.
|
Без заголовка |

Этот ажурный узор Листья такой необычный, что в нем можно увидеть простые листочки на веточке, если посмотреть с другой стороны, то он похож на елочку. Интересные переплетения делают ажурный узор очень красивым и неповторимым.
|