Живопись тайваньской художницы Der Jen (Дер Джен). Изумительные портреты восточных девушек...Часть 1...
Сумки текстильные - (0)Женский рюкзачок из старых джинсов.
зимний - (0)Тильдомания. Выкройка сапожек и коньков. Здесь ещё есть элементы выкройки вынтажного ангела. ...
худышки - (0)>Тильда. http://www.flickr.com/photos/cantinholaranjalima/ ав...
сердце из мешковины - (0)Пасхальное сердце из мешковины. Фото идея от Kathleen Grace kathyscottage.blogspot.c...

цветы из меха |
|
кошечки |


|
лошадь |
ЛОшадка от Брежневой Елены (выкройка и подробный мастер класс) http://www.livemaster.ru/musinka?view=&sort=0&v=0&from=0


|
выкройки гламурной кошки и лошади |
ОБЕЩАНИЯ НУЖНО ИСПОЛНЯТЬ) ВЫКРОЙКИ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНЫ НА ФОРМАТЕ А-4 ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ РАСПЕЧАТАТЬ И ШИТЬ В ИХ РЕАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ.
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ, МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫЕ МК. ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕ ДЕТАЛИ ВЫРЕЗАЮТСЯ ПО 2 В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИИ.
|
платья в стиле Марии Антуанетты |
Настолько красивые фотографии, что не могу устоять перед соблазном и публикую.
|
бохо |
Стиль бохо-шик (boho chic) — это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. Стал популярен еще в 2000 году, в текущем сезоне переживает очередной всплеск. Слово “бохо” происходит от слова “богема“.

|
лошадки |

Эта фабричная лошадка давно заняла мои мысли. И слишком долго сверлила мои извилины). Так благодаря этому появилась моя текстильная лошадка. Правда, это черновой вариант, а потому многие детали не прорисованы(например, сапожки и украшения на ножках, не украшен хвост и отсутствует юбочка). Почему? Ножки надо укреплять. Они не разъезжаются, но хотелось бы большего качества.
В результате своей разработки выкройки, был собран большой по объему материал из интернета. Здесь Вы увидете фотографии деталей лошадки и примеры работ других мастеров. Наиболее интересные выкройки также собраны для тех, кому эта игрушка показалась достойной для повторения. Свою выкройку могу также подарить Вам, если Вы того захотите. Сейчас ее нет в електронном виде и потому не могу опубликовать.
Итак, продолжим наш экскурс в мир лошадок.
|
цветотерапия |
Совмещаю приятное с полезным. Поскольку цветотерапия приятна, а хендмейд нам полезен, из союз образовал этот пост.

|
мишка тильда |
|
нанненк |
|
кружевной зонтик |


|
выкройка стоячего зайца |
ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять

Автора цитирую полностью.ИСТОЧНИК
У меня в планах постепенно завершать свой рукодельный марафон. Жизнь меняется и надо успевать за ее изменениями...
Меня часто просили поделиться выкройкой зайца, которого я шью. Я всегда отвечала, что поделюсь, но позднее и у себя в блоге. И если честно, я хотела сделать это намного раньше. За все время так и не нашла свободного времени и возможности сделать сканер выкройки, поэтому на помощь опять пришел фотоаппарат.
С опозданием, но просьбу исполняю. Правда, мне кажется, что зайцы сейчас стали не популярны среди рукодельниц. Или у меня так изменились интересы? По-моему все увлеклись куклами и мишками. Хотя это все лишь мое мнение.
Так или иначе, буду рада, если мой опыт будет полезен.
А теперь сама выкройка. По этой выкройке получается такой зайчик.
|
Рождественские идеи |
zolotojzakat.blogspot.com/2007/11/blog-post_08.html

|
игрушки от Т.Коннэ |
Татьяна Конне знакома многим и я даже знаю, кто влюблен в эту мастерицу:))). Но без работ этого мастера дневник будет не полным... Добротно, качественно пошитые игрушки, хороший вкус в выборе расцветок и форм делают эти игрушки шикарными. Их хочется иметь... или хотя бы увидеть снова и снова.
beautifulthings-tatcon.blogspot.com/

|
выкройки игрушек Т.Коннэ |
|
фоны для блога и дневника |


Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - Бесшовные фоны для дизайна дневников
Часть 2 - ВСЕ ФОНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ
...
Часть 25 - Новый конструктор
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ
Часть 28 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ НОВОГОДНИЕ
Часть 29 - Бесшовные фоны с зимними животными
...
Часть 41 - КРАСИВЫЕ ФОНЫ ДЛЯ БЛОГА И КОЛЛАЖЕЙ.
Часть 42 - Генератор Фонов
Часть 43 - Заготовки для анимации ( фоны)
|
украшаем фото |
Хотите украсить фотографию снежинками, звездочками или блестками, используя программу для создания анимации онлайн бесплатно? Например вот так.

Читать далее
Серия сообщений "Фотошоп. Уроки":
Часть 1 - фотошоп
Часть 2 - редактор Paint
...
Часть 15 - Ненужный объект на фотографии?
Часть 16 - Генератор фотографий
Часть 17 - Украшаем фото online
Часть 18 - Как добавлять в фоторамку 2 и более фотографии
Часть 19 - Прикольное оформление ваших фотографий
...
Часть 26 - Фотошопы онлайн
Часть 27 - Советы: как улучшить качество фотографий
Часть 28 - Фотография вашего изделия
Серия сообщений "Генераторы фотографии онлайн":
Часть 1 - Программа для изготовления визиток и бирок
Часть 2 - Фотоколлаж
...
Часть 6 - Ненужный объект на фотографии?
Часть 7 - Генератор фотографий
Часть 8 - Украшаем фото online
Часть 9 - Как добавлять в фоторамку 2 и более фотографии
Часть 10 - Прикольное оформление ваших фотографий
...
Часть 18 - Генератор Текста X-Lines.Ru
Часть 19 - Бесплатный онлайн редактор фотографий
Часть 20 - Фотошоп даже для чайников, ну очень просто
|
генератор фото |
Хочу познакомить вас с замечательным генератором фото, где вы в несколько кликов можете создать свой коллаж.


Серия сообщений "Фотошоп. Уроки":
Часть 1 - фотошоп
Часть 2 - редактор Paint
...
Часть 14 - Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!
Часть 15 - Ненужный объект на фотографии?
Часть 16 - Генератор фотографий
Часть 17 - Украшаем фото online
Часть 18 - Как добавлять в фоторамку 2 и более фотографии
...
Часть 26 - Фотошопы онлайн
Часть 27 - Советы: как улучшить качество фотографий
Часть 28 - Фотография вашего изделия
Серия сообщений "Генераторы фотографии онлайн":
Часть 1 - Программа для изготовления визиток и бирок
Часть 2 - Фотоколлаж
...
Часть 5 - Как сделать красивую, кликабельную подпись
Часть 6 - Ненужный объект на фотографии?
Часть 7 - Генератор фотографий
Часть 8 - Украшаем фото online
Часть 9 - Как добавлять в фоторамку 2 и более фотографии
...
Часть 18 - Генератор Текста X-Lines.Ru
Часть 19 - Бесплатный онлайн редактор фотографий
Часть 20 - Фотошоп даже для чайников, ну очень просто
|
убпираем ненужный объект на фото |
Убираем его в 3 шага:
Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.
Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.
Итак, начнем:
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.
После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.
Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.

Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса
|
красивая,кликабельная подпись |
|
|