-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мансурова_Екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2965





Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с узором «Коса»

http://www.rukodelie.net/vjazanie-spitsami-dlja-zhenshhin/mod0014.htm
 (200x272, 6Kb)
Для выполнения шапочки 56— 57-го размера требуется 60 г пряжи мохер. Спицы № 4 и крючок № 3,5. Шапочка состоит из двух частей: полосы, вывязанной спицами, и круглого донышка, которое вывязано крючком узором «длинные петли». Полосу шириной 14—15 см вяжите поперечным вязанием от затылочного шва. Узор полосы — коса из лицевых петель на фоне платочной вязки. Наберите на спицы 24 петли и вяжите полосу длиной, равной окружности головы: 6 петель — платочная вязка (лицевые петли по лицевой и изнаночной стороне изделия); 12 петель — чулочная вязка; 6 петель — платочная вязка. Через каждые 6 рядов выполняйте в лицевом ряду переплетение косы, для чего меняйте местами то крайние справа 4 лицевые петли со средними четырьмя петлями (для этого провяжите 6 петель, 4 петли перенесите на дополнительную спицу и оставьте спереди вязания, провяжите следующие 4 петли, затем провяжите 4 петли с дополнительной спицы и далее остальные 10 петель), то крайние слева 4 петли меняйте местами со средними четырьмя петлями (провяжите 10 петель, перенесите на дополнительную спицу и оставьте сзади вязания 4 петли, затем провяжите следующие 4 петли, далее провяжите петли с дополнительной спицы и остальные 6 петель полосы). Сшейте готовую полосу трикотажным швом. Донышко шапочки вяжите длинными петлями по кругу. Выверните шапочку наизнанку и по краю вывязанной полосы свяжите крючком 1 ряд столбиков без накида. Следующий ряд вяжите длинными петлями: для этого обкрутите ниткой по часовой стрелке указательный палец левой руки, введите крючок в столбик без накида основания и, захватив нить от клубка с указательного пальца, провяжите столбик без накида и т. д. ряд до конца. Следующий ряд столбики без накида. Далее чередуйте ряды с длинными петлями с рядами столбиков без накида. Все убавления для получения круглого донышка шапочки делайте через ряд, при вывязывании рядов столбиков без накида: в 1-м ряду убавление сделайте через 4 столбика, т. е. убавьте 16 столбиков: в 3-м и 5-м — через 3 столбика (также убавится 16 столбиков); в 7-м ряду — через 2 столбика (убавится 16 столбиков), в 9-м ряду — через 1 столбик (убавится 8 столбиков).

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка-чулок демисезонная

Размер 54-56

Требуется:
1 моток (50 г) черной пряжи YarnArt Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г); спицы № 2,5; белые стразы пришивные листовидные — 10 шт.
Основной узор:
лицевая гладь
Описание работы:
Набрать 108п и вязать лицевой гладью 105 р
106 — 107 р — провязывать петли по три вместе лицевой
Сборка:
протянуть конец нити в оставшиеся петли и затянуть верх шапки
выполнить шов
Отделка:
пришить сбоку стразы по 5 штук в виде цветков

Дополнение:
аналогично можно связать мужскую шапку-чулок: 1-4 р вязать резинкой 1х1 (чтобы край не заворачивался) и, естественно, не выполнять отделку
 (481x600, 94Kb)
 (300x268, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки вязаные

Здесь для взрослых, вроде парочка для деток есть.

1.
191778--23770949-m750x740 (431x379, 36Kb)

2.
64755504_11 (473x480, 37Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка.

3412846_http_imgloadCA8OA532 (490x174, 20Kb)3412846_http_imgloadCA5P542O (670x502, 77Kb)3412846_http_imgloadCAJ0VTN3 (670x502, 91Kb)3412846_http_imgloadCA4S4HN7 (670x502, 28Kb)3412846_http_imgloadCAOYTFOZ (670x502, 93Kb)3412846_http_imgloadCAXOYBXR (670x502, 96Kb)3412846_http_imgloadCA1L7LT1 (670x502, 107Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать шапку-носок спицами без проблем и разочарований

 шапка носок спицами

Дальше>>>

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка.Перевода нет,но по схеме понятно

http://vfl.ru/i/20110416/41ee7c0352c8ce1c789803fc061a6dbe_1.jpg.html

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Snowflake Hat

Клуб Осинка

Перевод pinkerston

3359690_13 (640x579, 72Kb)

3359690_14 (494x700, 217Kb)

3359690_15 (494x700, 214Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка из интернета без описания

с (640x480, 54Kb)

На шапочку описания нет.Могу только написать свое мнение по её выполнению. Шапочка выполняется снизу вверх рельефными изнаночными столбиками до начала донышка.Донышко можно вязать ст. с нак. или без нак.,убавляя по правилу круга.Накладной пат связан спицами узором-жгут.Пат обвязан крючком рачьим ходом.
Те,кто не дружит с крючком,основную часть шапочки могут вязать поперек английской или полуанглийской резинкой.

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем теплые тапочки из старой одежды.

У каждого из нас в доме есть теплая верхняя одежда, которую мы уже не носим. У меня была дубленка, которая уже из моды вышла, да и тесновата стала) Я отрезала от нее рукава и в прошлом году с удовольствием носила теплый и симпатичный жилет. Жилет конечно не предназначен для ношения на выход, а вот на балкон или в сад - в самый раз. От дубленки остались рукава, которые не знала, к чему применить. А теперь знаю) Сошью тапочки.

Такие тапочки можно сшить и из дутой куртки, из теплого пальто или из одеяла. Ну что? Создадим теплую обувку и подарим новую жизнь старым вещам? Идею нашла на японском сайте, на выкройке нет никаких размеров. Вам нужно будет распечатать ее, измерить свою ногу и увеличить выкройку по нужному размеру.

Девочки! Советую вам сразу не выкраивать тапочки, к примеру, из дубленки. Вдруг ошибетесь с размером. Попробуйте на простой ткани, наживите и примерьте. И не забывайте, что на дубленке есть мех, значит при распечатке выкройки нужно учитывать припуски.

973b59dagcc42d8f8ea21&690 (640x427, 121Kb)

973b59dagcc42d94b292d&690 (640x427, 111Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои лучшие дизайны



ВСЁ ЗДЕСЬ

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК










Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
Как сделать баннер
Как вставить в рамку баннеры
Как сделать бродилку(путеводитель)по блогу
Как сделать постраничную бродилку
Как сделать кликабельную ссылку
Как и где хранить коды до тех пор, пока они не понадобятся
Как самому сделать рамочку(легкий урок)
Как самому сделать рамку(сложный урок)
Как вставить в блог изображения в виде слайдшоу
Как поставить в блог информер-Карта
Как поставить в блог информер-Флаги стран-визитеров
Как защитить изображение в блоге от копирования

Это надо делать регулярно.

Как очистить комп от мусора(временных файлов)
Как сделать дефрагментацию дисков
Как подлечить компьютер

Может пригодиться

Как уменьшить размер изображения
Как сделать скриншот(моментальный снимок экрана)
Как сделать видеоролик
Как проверить свои файлы,скачанные программы на вирусы
Как без SMS избавиться от порноинформера
Как увеличить виртуальную память
Как пройти проверку нелицензионной версии Windows
Как установить-переустановить Агент


Это надо знать

Здесь все посты на эту тему

О письмах"счастья"
О паролях
О большом колличестве друзей
О том,что делать,если вас взломали или как сменить пароль
О защите от спама и вирусов




Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как закоптить скумбрию в домашних условиях?

ФОТО 197 (700x525, 200Kb)
Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Учимся убавлять и закрывать петли проймы.



1.
р (514x683, 285Kb)

2.
р1 (521x695, 337Kb)

3.
р2 (495x677, 254Kb)

4.
р3 (515x675, 284Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошопы онлайн

 Фотошопы онлайн

1.  Фотошоп онлайн на русском языке и без регистрации.
http://www.kulebyakin.com/foto-editor/photoshop.php
2.  Девочки, когда нет времени возиться с ФШ, есть сайт который быстро все сделает.
http://www.fanstudio.ru/
3.  Фотошоп on-lain не надо устонавливать. Загружаешь фотографию и работаешь!

http://pixlr.com/editor/

4.  сайт по созданию коллажей. Работает великолепно, и не надо ничего доплнительно на комп устанавливать. Вот ЗДЕСЬ
На англ. языке, но там все понятно. Очень легко. Можно выбрать шаблон коллажа, потом предлагается загрузить фон для него, потом все фотки по одной. Их можно растянуть, подвигать, повернуть, наклонить, скомпоновать как хочешь. Для сохранения предлагается выбрать два формата - по величине как обои для десктопа. Ну и можно распечатать все это дело. 

     Создание коллажей http://www.photovisi.com/collage/choose_template/wallpapers


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком (МК)

 

http://stranamasterov.ru/user/101040

Автор: 

Вот связались еще одни тапульки:)
Вязала их себе на размер ноги 38

 Гардероб, Мастер-класс, Презент от Голубки Вязание крючком: Тапульки для мамульки :)))) Пряжа. Фото 1

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилеты, спицами.

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

деньги (700x525, 327Kb)

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Литвинова_В_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств

vzaimozamenyaemye_lekarstva_yapfiles.ru (520x695, 100Kb)

tablica1 (500x303, 47Kb)

y_bfa72f97 (700x360, 30Kb)

x_83abd66f (604x453, 96Kb)

05da5a43f879 (700x674, 33Kb)

f8d3eeee7bbc (700x483, 38Kb)


Поиск сообщений в Мансурова_Екатерина
Страницы: 145 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь