Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

У хорошей хозяйки нет отходов. Из остатков мулине можно связать шнур крючком и получится красивая разноцветная пряжа из которой можно связать яркие прихваточки или прикроватный коврик, здесь уже играет Ваша фантазия.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Так много искали описание этих очень нежных и красивых лебедей.. и наконец то нашли...
|
Без заголовка |
Основное правило фриформа – никаких правил в вязании и полная свобода выбора как цветовых сочетаний, так и образцов и приемов вязания крючком и спицами. Однако отличительные черты у данной техники все же есть.
Во-первых, полотно собирается из отдельно связанных участков – скрамблий «scrumbles»- композиционных фрагментов, которые в свою очередь либо вяжутся безотрывно в технике нерегулярного вязания, либо также собираются из более мелких мотивов. Даже сама по себе связанная скрамблия может стать настоящим произведением искусства.
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию "Для солидных дам - летние модели"
А Вы уже готовы к - связали для себя тунику или джемпер с коротким рукавом? Как , нет - ну что ж это такое, о себя мы всегда думаем в последнюю очередь, это не порядок, положение надо исправлять - поэтому листаем журнал по вязанию "Для солидных дам- летние модели", выбираем подходящую модель и садимся за вязание.
|
Без заголовка |

Стремление к прекрасному, к творческой самореализации живёт во все времена существования разумного человечества. Я не знакома ни с одним человеком, кто не любит слушать музыку. Кому то нужна лёгкая музыка в качестве фона в пути, дома, на даче. Кто то предпочитает музыку определённого направления и старается попасть на концерты. Кто то исполняет и сочиняет музыку.
|
Без заголовка |
Летняя сумочка, декорированная узорами ирландского кружева связана крючком.
|
Без заголовка |
Шнур ” i-cord” – это имитация шнурка, связанного спицами. Как бы это не казалось странным – такое возможно сделать и с помощью крючка! Правда изобретателям шнурка пришлось применить одну хитрость, чтобы получить этого брата-близнеца. Дело в том, что при вязании две петельки придётся снимать с крючка. Иначе ничего не получится. Шнур – замечательный, он трёхгранный и совершенно одинаковый со стороны всех граней. Ещё одна его особенность в том, что шнурок очень эластичен, растягивается почти как резина.
Впервые придумала как вязать этот шнур Элизабет Циммерман, но она связала его спицами. А “i-cord” шнур получил от слов “idiot cord” (то есть “дурацкий шнур”), в том смысле, что он несложный и любой идиот догадается как его вязать.
http://yaki-maha.blogspot.com/2012/02/i-cord.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cjXsRkr1oWo#!
June Gilbank
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию "Модели для солидных дам - летние модели".
Женщины солидных размеров могут и должны выглядеть элегантно и красиво, в этом журнале по вязанию представлены самые разные модели, которые найдут место в женском гардеробе.
|
Без заголовка |
"Вязаная одежда для солидных дам - летние узоры". Журнал по вязанию.
Надеюсь, что лето все таки придет и тогда нам - солидным дамам , обязательно понадобится легкая, узорная летняя вязаная одежда, как раз такая , как показана в этом журнале по вязанию.
1.
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=154868


http://data13.gallery.ru/albums/gallery/163671--37693688-m750x740-ub7deb.jpg
|
Без заголовка |
"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию.
Очень важно в вязаном изделии правильно оформить горловину, будь то воротник или просто вязаная обтачка, в этом журнале, Вы узнаете, как это сделать спицами и крючком.
|
Без заголовка |






плотные узоры




отделочные и кромочные узоры


ракушки и веера













сетчатые узоры

img]

диагональный узор






филейные узоры


Ананасы

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|