Шьем панамку. |
У нас на юге Украины весны как-то и не случилось.Сразу лето.Сейчас на градуснике +35.Надо запастись панамками.Если старшая моя дочь предпочитает кепки,младшая-принцесса, под каждый наряд ей подавай разные.

Серия сообщений "Шьем":
Часть 1 - Для тех, кто не умеет шить) ШЬЕМ ТУНИКУ ЗА 15 МИНУТ
Часть 2 - Шьем юбку с ярусами
...
Часть 41 - Прикольный совенок - ботаник из фетра. Выкройка
Часть 42 - Идеи слюнявчиков.
Часть 43 - Шьем панамку.
Часть 44 - Шьем из ткани пасхальных курочек
Часть 45 - Выкройки кроликов
Часть 46 - Чехлы на стулья
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |