-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Приколото

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2012
Записей: 989
Комментариев: 9
Написано: 1022











 

Коврик или плед

Суббота, 27 Октября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик или плед .









Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Розочки крючком.
Часть 2 - Вязание крючком - Урок 66 Длинная петля
...
Часть 18 - сумка
Часть 19 - Связать крючком розу
Часть 20 - Коврик или плед
Часть 21 - платье
Часть 22 - 60 узоров вязания крючком
...
Часть 48 - Корзинки для мелочей. Вязание крючком
Часть 49 - Ромашка
Часть 50 - Сумка за 2 ч

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Вкусные рулетики из лаваша

Суббота, 27 Октября 2012 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalism [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные рулетики из лаваша

Рулет из лаваша
 (400x266, 105Kb)

Ингридиенты: крабовые палочки, сыр, зелень, вареные яйца, майонез, чеснок и лаваш.
 (400x266, 100Kb)

Майонез смешать с чесноком. Крабовые палочки, сыр и яйца натереть на крупной терке. Зелень измельчить.
 (400x266, 66Kb)
 (400x266, 104Kb)

Выкладывать слоями.

1-й слой: на лист лаваша выкладываем крабовые палочки. Сверху смазываем майонезным соусом.
 (400x266, 88Kb)
 (400x266, 99Kb)

2-й слой: еще лист лаваша. Сверху выкладываем сыр и яйца и смазываем майонезным соусом.
3-й слой: и еще лист лаваша. Выкладываем зелень и смазываем майонезным соусом.

 (400x266, 114Kb)

На лист фольги выкладываем все и сворачиваем слои лаваша (без фольги). Свернутый рулет заворачиваем в фольгу (для поддержания формы) и помещаем в холодильник минимум на шесть часов.

1235827978_52 (400x266, 105Kb)

**********************************************************************************
**********************************************************************************

Рулет из лаваша

Из лаваша приготовить можно множество разнообразных блюд, но больше всего мне нравится готовить рулет из лаваша. Тем более, что рецептов их есть великое множество. Для того, чтобы приготовить рулет из лаваша, вам понадобится армянский лаваш, но ни в коем случае не берите грузинский, так как он очень толстый и рулет из такого лаваша будет разваливаться. Мой самый любимый рулет - с печенью:

 (380x261, 36Kb)

Рулет из лаваша с печенью
Вам понадобится: половина тонкого лаваша, пол кило печеночного фарша, 1 луковица, 100 грамм твердого сыра.
Лук необходимо мелко порезать и на слабом огне обжарить до светло-золотистого цвета. Затем туда же добавим печеночный фарш и обжарим. Смесь из печени и лука остудим до комнатной температуры, а затем равномерно намажем тонким слоем на лист лаваша. Затем лист свернем рулетом. Часть лаваша, которая по краям осталась ненамазанной следует обрезать. Затем готовый рулет следует нарезать на кружочки по 2 см и выложить на смазанный сливочным маслом противень, а сверху посыпать их тертым сыром. Рулет следует запекать до тех пор, пока сыр не расплавится.


Рулет из лаваша “Быстрый”
Вам понадобится: 3 листа армянского лаваша, 3 яйца, вареных вкрутую, несколько зубчиков чеснока, 250 грамм твердого сыра, 200 грамм ветчины или мяса птицы, майонез.
Натрем твердый сыр и вареные яйца на крупной терке, зубчики чеснока мелко нарубим. Затем перемешаем все это с майонезом и добавим туда мелко нарезанную ветчину или мясо птицы. Только мясо должно быть мягким и свежим, иначе рулет из лаваша будет разваливаться и получится жестким. На самый первый лист лаваша выкладываем ветчину или мясо птицы, сверху накрываем следующим листом лаваша, а сверху кладем слой твердого натертогосыра с майонезом и чесноком, на последний лист лаваша кладем яйца с майонезом. Все листы всместе аккуратно скатываем рулетом и кладем на 30-40 минут в холодильник. Скатывать рулет из лаваша надо очень осторожно, так как пропитанные майонезом слои могут легко порваться. Через 40 минут рулет из лаваша готов.


Рулет из лаваша “Пряный”
Каждый из трех листов армянского лаваша следует смазать майонезом, но так, чтобы они при этом получились не слишком мокрыми, и вместе с тем равномерно промазанными. От этого очень сильно зависит, каким получится ваш рулет из лаваша! На первый лист лаваша кладем смесь из мелко нарубленной зелени (петрушка, кинза, укроп), на следующий - тертый твердый сыр, на последний - мелко натертые крабовые палочки.
Листы укладываем один на другой и сворачиваем рулет из лаваша. Оставляем его на ночь в холодильнике пропитаться.


В большинстве рецептов рулет из лаваша должен отстояться в холодильнике, но можно приготовить и горячий вариант: но можно и просто завернуть в один лист лаваша смесь из чего-нибудь мясного, сыра и кетчупа и обжарить все это с двух сторон на сковороде до подрумянивания. Такой рулет из лаваша очень хорошо на завтрак – и быстро, и горячо, и вкусно.


Рулет из лаваша с маринованными огурчиками
Для того, чтобы начинить такой рулет из лаваша вам понадобятся: остренькие маринованные огурчики, свежие помидоры, морковь корейская, молочная колбаса, немного мяса с копченого окорока, мягкая мелко нашинкованная капуста.
В качестве соуса подойдет аджика, кетчуп, майонез, чеснок и укроп. Лаваш смазываем соусом и поверх кладем начинку, заварачиваю все это рулетом и в холодильник. Через пол часа рулет готов!


Рулет из лаваша с красной рыбой
Вам понадобится 1 армянский лаваш, 200 грамм красной соленой рыбы, 100 грамм мягкого плавленного сыра, 2 лимона и зелень петрушки. Плавленный сыр смешиваем с мелко нарубленной зеленью. Лаваш раскладываем на столе лаваш на доске и смазываем сырной массой, а сверху укладываем ломтики красной рыбы (например, лосося). Сворачиваем рулет из лаваша, оборачиваем пищевой пленкой и оставляем его в холодильнике на 40 минут. Перед подачей рулет из лаваша нарежьте кружочками, выложите на свежие листья салата, сверху украсьте дольками лимона и зеленью.

 (380x285, 70Kb)

Рулет из лаваша "Рыбка"
Вам понадобится 1 банка консервированного лосося, 1 лист тонкого лаваша, сыр масдам или эдам 300 г, пучок укропа с петрушкой, 150 грамм густого майонеза.
Консервированный лосось измельчим при помощи вилки, сыр натрем на крупной терке, а зелень мелко нарежем. В большой миске смешаем все ингредиенты, которыми будет начинен наш рулет из лаваша. Затем равномерно разложим начинку на листе лаваша и скатаем его в рулет. Затем рулет следует закрыть пищевой пленкой и оставить в холодильнике на час. За это время рулет из лаваша пропитается и его можно будет подавать к столу, предварительно нарезав.
**********************************************************************************
**********************************************************************************

Рулет из лаваша с грибами
 (300x225, 30Kb)
Ингредиенты:
3 армянских лаваша
1пуч.-укропа
1пуч.-петрушки
1банка(450г)-маринованных шампиньонов
300г -тведого сыра
2 средние головки лука
1 пачка майонеза (250г)

Способ приготовления:
1-ый лист лаваша смазать тонким слоем майонеза и сверху посыпать мелко рубленными укропом с петрушкой.
Сверху кладем 2-ой лист лаваша, смазываем тонким слоем майонеза и засыпаем шампиньоны, пережаренные с луком, и распределяем по всему листу.
Сверху кладем 3-ий лист, тонко смазываем майонезом и засыпаем весь лист мелко натертым сыром.
Свернуть все в рулет, положить в пакет и убрать в холодильник.
Перед подачей на стол порезать на кусочки.
 (300x225, 30Kb)

Серия сообщений "САЛАТИКИ":
Часть 1 - салат с селедкой
Часть 2 - рецепт салата ″Дамский
...
Часть 9 - салат из кальмаров,помидор и сыра
Часть 10 - Салаты
Часть 11 - Вкусные рулетики из лаваша
Часть 12 - Салат с ананасами и сыром "Мышки"
Часть 13 - Салат к новогоднему столу
...
Часть 44 - Салат "Загадка"
Часть 45 - Простые салатики для семейного ужина
Часть 46 - Салат из фунчозы

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Рулет"вкусный"

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет"вкусный"

 

картинка
 

это всё, что нам потребуется для вкусного, нежного рулетика!
стакан муки
2 яйца
чуть соли
банка сгущенного молока
пол чайной ложки пекарского порошка

читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Лохматый сметанный торт

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лохматый сметанный торт

Лохматый сметанный торт



Этот торт трудно испортить, принцип - "кривые ручки" здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

ВОСТОЧНОЕ ПИРОЖНОЕ

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНОЕ ПИРОЖНОЕ

ВОСТОЧНОЕ ПИРОЖНОЕ


Продукты:
1 стакан белков,
1 стакан сахара,
1 стакан муки,
1/2 стакана растопленного остывшего масла,
1/2 стакана изюма,
1/2 стакана рубленых орехов,
1/2 стакана сушеного инжира,
цедра 1 апельсина.

Взбить в крепкую пену белки, размещать с сахаром. Орехи и инжир порезать мелкими кубиками. Изюм промыть и обсушить. Смешать фрукты с мукой и тертой цедрой и постепенно, попеременно с маслом, смешать со взбитыми белками. Сложить в продолговатую форму, смазанную маслом и обильно посыпанную мукой. Дно можно покрыть промасленной бумагой, чтобы выпеченное тесто было легче выложить из формы. Печь и хорошо нагретой духовке около 30 минут.

Остуженное пирожное порезать на ломтики, уложить на тарелку, и слегка сбрызнуть каким - нибудь ликером.
 (700x464, 80Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Связать крючком розу

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком розу. Схемы и короткий мастер класс

Связать крючком розу. Схемы и короткий мастер класс

 

1.
15 (640x480, 44Kb)

2.
1 (320x311, 24Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Розочки крючком.
Часть 2 - Вязание крючком - Урок 66 Длинная петля
...
Часть 17 - Платье
Часть 18 - сумка
Часть 19 - Связать крючком розу
Часть 20 - Коврик или плед
Часть 21 - платье
...
Часть 48 - Корзинки для мелочей. Вязание крючком
Часть 49 - Ромашка
Часть 50 - Сумка за 2 ч

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Рецепт вкуснейшей шурпы(супа)

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sherila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкуснейшей шурпы(супа).


275_0124sau_1089_6gi (640x480, 122Kb)
0_825bf_73b35b35_S (130x60, 32Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ИЗ МЯСА И РЫБЫ

Тесто для пирожков за 10 минут.

Суббота, 27 Октября 2012 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пирожков за 10 минут.

Добрый день, друзья. Вычитала вот такой быстрый рецептик теста для пирожков. Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.
BnOXojGAj5c (595x446, 50Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

пирог с жидким тестом

Суббота, 27 Октября 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-l200 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог "Гость на пороге"

Хочу поделиться рецептом наипростейшего пирога. Наверняка у многих он есть в рецептах,просто называется по-другому.Ну а если кто-то возьмет "на вооружение" -буду рада. Мне тоже в свое время этот пирог "подогнали",с тех пор регулярно его пеку.В общем,так. Для теста нам надо взять:
250 г майонеза
250 г сметаны
2 яйца
пол-чайной ложки соды
полтора стакана муки.
Обычная стандартная банка майонеза у нас как раз 250г,но если вы положите чуть больше того или другого продукта-ничего страшного.Солить не надо,тесто получается как на оладьи.
 (700x525, 77Kb)
Кстати,когда я начинаю все это делать-сразу включаю духовку. Следующий этап -начинка.Она может быть любая -сырой картофель,обжаренные грибы,фарш мясной...Я обычно комбинирую: картошка плюс немного мяса.НА такую порцию беру примерно 4 средних картофелины ,больше не надо.Дело в том,что пирог готовится за 20 минут,значит, надо,чтобы и начинка успела приготовиться.В общем, режу картофель ломтиками,солю,добавляю приправу (у меня это сухая аджика). В форму (немножко политую растительным маслом) выливаю примерно треть нашего теста,потом укладываю картофель

 (700x525, 72Kb)
сверху кладу мясо (в нашем случае это одна куриная грудка,мелко порезанная на кусочки,так же ее надо посолить и приправить)

 (700x525, 87Kb)
потом лук,тоже мелко порезанный:

 (700x525, 121Kb)
сверху все заливается остатками теста:

 (700x525, 85Kb)
ставите в духовку,через 20 минут ваш пирог готов!

 (700x525, 119Kb)
кстати,он и холодный вкусный...

 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

сумка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Греческий мясной пирог

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Греческий мясной пирог

Не знаю, насколько этот пирог на самом деле греческий, но рецепт попал ко мне именно с таки названием  Как бы то ни было, штука получается весьма и весьма вкусная - данный конкретный пирог почти полностью исчез уже через час после того, как я его вынула из духовки (один кусочек я припрятала себе на утро  ).

Процесс приготовления не трудоемкий, не требует особых усилий, навыков и специфических продуктов.
Читать далее

Мясной пирог

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

Хреновина

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хреновина

 Самой популярной приправой на Урале считается «Огонек» или, как его называют по-простому, «Хреновина».

 

 

 (480x298, 232Kb) 

Подробности

Серия сообщений "ЗАГОТОВКИ на ЗИМУ":
Часть 1 - солим огурчики.
Часть 2 - Капуста на зиму (хранится годами)
Часть 3 - Хреновина
Часть 4 - Карамельно - яблочное повидло
Часть 5 - Заготовка зелени на зиму
...
Часть 19 - Варенье из тыквы с лимоном и апельсином
Часть 20 - Арбуз маринованный на зиму
Часть 21 - Вкусняшки из арбузных корок

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Коллекция вязанных сумок.

Пятница, 26 Октября 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleks-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вязанных сумок. Идеи и схемы.

Разнообразие вязаных сумочек

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

варианты размещения картин

Пятница, 26 Октября 2012 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

варианты размещения картин

варианты размещения картин

1.
1 (530x342, 27Kb)

2.
2 (530x345, 28Kb)

3.
3 (530x342, 27Kb)

4.
4 (530x342, 27Kb)

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Платье

Пятница, 26 Октября 2012 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Мотивы цветочные

Пятница, 26 Октября 2012 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения nandini_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы цветочные

 (289x262, 36Kb) (281x256, 35Kb)

  

                                                                                                     

 

                                                                                                    

 

 

Серия сообщений "вязаные цветы":
цветы мотивы бабочки броши
Часть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 5 - Вязаная аппликация-бабочка
Часть 6 - Вязание объёмной бабочки
Часть 7 - Мотивы цветочные
Часть 8 - Мотив цветочный-2
Часть 9 - Шикарная роза
...
Часть 45 - Одуванчик! Как настоящий!!!
Часть 46 - Вязаные закладки для книг от Светланы Забелиной.
Часть 47 - Желтый мак

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Розочки крючком.
Часть 2 - Вязание крючком - Урок 66 Длинная петля
...
Часть 14 - Интересная корзинка из веревки с обвязкой крючком
Часть 15 - Вязание цветов
Часть 16 - Мотивы цветочные
Часть 17 - Платье
Часть 18 - сумка
...
Часть 48 - Корзинки для мелочей. Вязание крючком
Часть 49 - Ромашка
Часть 50 - Сумка за 2 ч

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Чуду с картошкой и сыром

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуду с картошкой и сыром

Это так вкусно, так что, не сделать это нельзя. Попробуйте.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Салаты

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусно и красиво...

САЛАТЫ

Автор - телепатия.        ИСТОЧНИК

салатики Леночки Цинковской
Слоеный салат"Чтоб все так жили"     (4вкуса)
 
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.
Салат "НЕЖНОСТЬ"
 
Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.   
Праздничный салат "С любовью"
 
Салат  делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками


Салат "Белый танец"

 
 Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке  четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.
Оливье "Зимняя сказка"
 
Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.
Оливье "Новогодняя ночь"

 
 Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Выложить на блюдо в форме елки, украсить укропом.
Мой рецепт салата"Дикое озеро"

 
Салат слоями:
1-консервированная морская капуста+майонез(сеточкой),
2-лук репчатый мелко нарезать,
3-рис отварной+майонез
4-белок,
5-крабовое мясо - мелко нарезать + майонез,
6-желток на терке.
Салат "Малахитовый браслет"
 
Салат слоями:
1-отварная морковь -кубиками,
2-смешать тертый сыр с распаренным изюмом,обжаренными грецкими орехами,чесноком и майонезом,
3-тертый на терке желток,
4-киви-кубиками,
Белок натереть на терке и соединить с майонезом,посолить и обмазать "браслет"  по кругу.
Ну и конечно предлагаю на Ваш суд оформление всем нам известного винегрета
Винегрет.
 
Вот так красочно можно украсить самый обыкновенный винегрет .
Красивый винегрет.
В состав винегрета входят: отварной картофель, морковь отварная, свекла отварная, горошек зеленый, лук, соленые огурцы,масло. Можно готовить винегрет и фасолью, грибами. Это простое блюдо тоже украсит наш стол.

Серия сообщений "САЛАТИКИ":
Часть 1 - салат с селедкой
Часть 2 - рецепт салата ″Дамский
...
Часть 8 - Салат "Апельсиновая долька"
Часть 9 - салат из кальмаров,помидор и сыра
Часть 10 - Салаты
Часть 11 - Вкусные рулетики из лаваша
Часть 12 - Салат с ананасами и сыром "Мышки"
...
Часть 44 - Салат "Загадка"
Часть 45 - Простые салатики для семейного ужина
Часть 46 - Салат из фунчозы

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Всегда удачное тесто для блинов

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда удачное тесто для блинов

Блины у всех всегда получаются? Вот нашла очень интересный рецепт, по которому блины всегда получаются удачными. По такому рецепту приготовят даже те, кто ни разу в своей жизни не делал блинов.

Тесто для блинов

 
Секрет этого теста для блинов оказался в том, что ингредиенты закладываются не по весу, а по объему. Это очень важно, т.к. в рецепте участвуют яйца, а они как известно имеют разный вес.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ВЫПЕЧКА

салат из кальмаров,помидор и сыра

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат, который все хвалят, из кальмаров,помидор и сыра

Готовится легко, выглядит - солидно, съедается - мгновенно, воспоминания о себе оставляет самые лучшие.
Попробуйте вкусный салат, покоривший всех!
8d77b0de2d (550x413, 292Kb)

Получается вкусно как в ресторане

Серия сообщений "САЛАТИКИ":
Часть 1 - салат с селедкой
Часть 2 - рецепт салата ″Дамский
...
Часть 7 - Морковь-ча — салат советских корейцев
Часть 8 - Салат "Апельсиновая долька"
Часть 9 - салат из кальмаров,помидор и сыра
Часть 10 - Салаты
Часть 11 - Вкусные рулетики из лаваша
...
Часть 44 - Салат "Загадка"
Часть 45 - Простые салатики для семейного ужина
Часть 46 - Салат из фунчозы

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Поиск сообщений в Ирина_Приколото
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь