глюки, всюду глюки. надоело.!.. пойду погуляю с |
|
|
мне сегодня в голову пришла мысль: а что, если |
|
|
Брат мне сказал , почему мою машину так страшно |
|
|
ну вот опять . она . судба. несправедлива,как |
|
|
Как же судьба со мной не справедлива. иногда мне |
|
|
Не хочу в школу. Но меня бодьше волнует не это.Есл |
|
|
Как можно "наплакать" наверное ведро слез за пару |
|
|
Римма звонила . Стало легче. Но надолго ль? Не |
|
|
Я просто умираю... Я сейчас кончусь... что ж мне |
|
|
Мне ужасно одиноко... Ктонибудь, помогите |
|
|
ну и день...просто ужас .тихий. меня уже все |
|
|
ну и день...просто ужас .тихий. меня уже все |
|
|
Моя Музыка |
|
|
:coolman: Сегодня уже суббота , в понедельник уже |
Сегодня уже суббота , в понедельник уже снова в школу-- Это меня сейчас больше всего напрягает. Но есть же и более важно-нужные вещи!?
Правда? Меня еще на прошлой неделе бросил мальчик,но сейчас это для меня-ерунда. Он мне даже не нравился, мне просто захотелось приколоться... Вообще, я уже 3 года люблю одного пацана, мы с ним летом дружили... Он мена как-то в августе "бросил" , но потом пришел с цветами... А под Новый год мы "совсем " расстались... В день Св. Валентина я получила от него валентинку. И снова... Но вчера я снова его бросила, а сейчас -немного ЖАЛЬ! ЧТО Д Е Л А Т Ь ?
|
|