МУЗЫКА ДЛЯ ВАС |
|
|
Без заголовка |
|
МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ЧЕРЕШНИ |

Вот и наступило долгожданное лето! Начало лета с детства у нас ассоциируется с вкусной ароматной черешней. Вот и сейчас, сады и рынки пестрят черешней, которая сверкает на солнышке своими созревшими бочками. Так и хочется скушать хоть одну ягодку. Но в нашей статье мы станем рассматривать черешню не как лакомство, а как полезную основу для приготовления масок для лица.
Маски из черешни значительно замедляют процесс старения человеческой кожи – это происходит благодаря тому, что в черешне содержится очень много антиоксидантов. После ряда процедур с применением свежей черешни, кожа разглаживается, приобретая гладкость и упругость.
Черешня – это ягода, обладающая «гормоном счастья», поэтому употребление ее приносит людям огромное удовольствие и поднимает настроение.
Ягодки черешни содержат в себе витаминные и минеральные комплексы. Вот, поэтому черешню используют еще в лечебной косметологии. Маски из черешни не только питают кожу всеми полезными веществами, содержащимися в этой ягоде, а и устраняют угревую сыпь на коже, лечат псориаз и экзему.
|
КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ ПО-ИСПАНСКИ |

Если запах жарящегося на оливковом масле чеснока вызывает у вас аппетит, то испанское блюдо «pollo al ajillo» − это ваша еда.
|
ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Молитва в дорогу
Часть 2 - Молитва на освящение пищи
...
Часть 25 - Молитва Куприяну, полное изложение
Часть 26 - Молитва исцеляющая
Часть 27 - Возврат черного посыла
Часть 28 - Господня молитва
Часть 29 - Шленова Галина "Молитвы и заговоры"
...
Часть 33 - Псалом 50
Часть 34 - Псалом 90 - Живый в помощи Вышняго
Часть 35 - Псалом 90 - Живый в помощи Вышняго
|
|
Малина. Ее польза и рецепты пригоовления. |

Малина - это ягода, которая хорошо сочетается и со сладкими, и солеными продуктами. Поэтому ее кулинарное применение достаточно широко.
Родина ягоды – Азия. Оттуда она распространилась по всему Средиземноморью, поселилась в Европе, Северной Америке и затем уже распространилась по всему миру. Разведением малины занимались еще римляне, а первый малинник на территории Киевской Руси заложил Юрий Долгорукий в 12 веке. С тех пор малина – излюбленная ягода всех без исключения.
Сложно представить себе лето без ароматной и сладкой малины. Она хороша и сама по себе, и во всевозможных десертах и соусах, и как ингредиент самого популярного лекарства от простуды – малинового варенья.
|
Методика похудения доктора Дмитрия Бровко |
в данной статье присутствует реклама
Если верить результатам соц. опросов, то сегодня многие люди хотели бы похудеть, причем, без нанесения вреда своему здоровью. Кроме того, что бы добить желаемого результата, они пробуют все новые и новые методики, сидят на диетах и активно занимаются спортом.
Но я хочу заметить, что для того чтобы избавиться от лишнего веса и придать своей фигуре красивые и стройные формы, необходимо применять уже проверенные методики, и конечно же, под наблюдением специалиста.
И хотя, в наше время, во многих городах существуют специальные центры, которые гарантируют быстрое похудение Киев, на мой взгляд, является именно тем городом, в котором вам могут помочь в данном вопросе.
А весь секрет в том, что именно в Киеве находится полноценный медицинский диетологический центр DietCenter, в котором известный доктор Дмитрий Бровко помогает людям избавиться от лишних килограммов и начать новую и полноценную жизнь.
О себя лично хочу добавить, что доктор Дмитрий Бровко в своей работе применяет уникальную методику похудения, которая уже доказала свою эффективность и помогла большому количеству пациентов. А основана данная методика, на знании основ правильного питания, секретами которого с вами поделятся специалисты высокого класса.
|
|
КРАСОТА!.. ВКУСНОТА!... |

1. Талантливого исследователя и писателя В. Похлебкина, к сожалению, сегодня знают немногие. После его трагической гибели как-то очень быстро о нем стали забывать. Между тем, в нескольких книгах В. Похлебкина так много и так интересно рассказывается о продуктах, готовке и еде в целом, что эти книги воспринимаются не иначе, как увлекательное чтиво. Нисколько не преувеличиваю. Вот только совсем немного строк из его книг «Тайны хорошей кухни» и «Занимательная кулинария».
P.S. Да, и пожалуйста, не ищите соответствия между текстом и фотографиями. Его просто нет. Картинки – сами по себе, и текст тоже сам по себе.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фильм "Секрет" - смотреть онлайн
Скачать
Фильм «Секрет», вышедший в 2006 году, привлек внимание огромного числа людей. В чем же секрет его популярности? Ответ прост – фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет – тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.
|
Без заголовка |
|
|
|
Пара из Южной Африки завела себе бенгальского тигра |
Год назад пара из южноафриканского города Бракпана – Майкл Джеймисон и Джеки Смит - завела себе необычного питомца – бенгальского тигра по кличке Энцо (Enzo). Когда они приобрели «котенка», ему было всего несколько недель. По прошествии года Энцо превратился в большого 170-килограммового тигра, съедающего ежедневно порядка пяти килограммов мяса.

|
Легенды Бледского озера |
Бледское озеро (словен. Blejsko jezero) – ледниковое озеро в Юлийских Альпах в Словении 2,1 км длиной и ширине 1,4 км шириной. В центре озера расположен единственный в Словении остров (Blejski otok). На нем находится католическая часовня Успения 16 века, где по традиции проводятся венчания, и значительные археологические раскопки из раннего средневековья. Для посещения острова предлагаются традиционные деревянные лодки под названием «плетна» похожие на гондолы. Над озером на крутой скале расположен старейший в Словении замок Блед.

|
Без заголовка |
Фотограф Пит Пирийа родился в Таиланде. Но так уж распорядилась судьба, что сейчас он проживает в Америке в штате Северная Каролина. Предлагаю вам посмотреть фотографии удивительно красивых пейзажей, которые были сделаны мастером на территории всей Северной Америки. Восхищение его работам просто нет предела)))

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мари Лафорэ — французская певица и актриса. Настоящее имя — Maitena Doumenach.
Родилась 5 октября 1939 года в семье армянских эмигрантов во французском городке Сулак Сулак-сюр-Мер, что в департаменте Жиронда в Аквитании. Ее карьера началась случайно в 1956 году. Когда ей было 17 лет, старшая сестра Александра, актриса, взяла Майтену на телевизионный конкурс «Родилась звезда» (Naissance d'une Etoile), в котором участвовала. Режиссер Раймон Руло обратил на девушку внимание и предложил ей тоже участвовать в конкурсе. Майтена Дюменах победила всех конкуренток и начала сниматься на телевидении, где исполнила несколько ролей из знаменитых пьес. А через несколько лет, вместе с той же сестрой отправляется на прослушивание в театр, где ее замечает режиссер Рене Клеман, искавший героиню для своего нового фильма «На ярком солнце». Роль была написана для другой актрисы - Жанны Моро. Но счасть улыбнулось именно Мари. Сыграв в этой картине вместе с Аленом Делоном и Морисом Роне, девушка в одночасье стала знаменитостью.

|
|
страшные речные монстры |
Посмотрев на этих, вот уж действительно монстров, можно навсегда перехотеть даже подходить к реке. Но для седовласого Джереми Уэйда, который ведет на Animal Planet передачу «Речные монстры», это всего лишь рыбки. И, да, он действительно отпускает на волю все, что поймал.(animal.discovery.com)

|
|
Дневник ВИСЛАНТИЯ |
|
|