УпавшийЛепесток [вложенный комментарий]

УпавшийЛепесток: Бяяяяяя....жирное коровищеее

14-06-2012 12:50 (ссылка)   Удалить
Так а если все ровно потом не кушать или кушать мало!
Edwige

УпавшийЛепесток: Бяяяяяя....жирное коровищеее

14-06-2012 09:16 (ссылка)   Удалить
ой-ой-ой, ты же себе так здоровье посадишь))
тем более, что голодовка тебя, конечно, истощит, но ты потом наберёшь обратно очень быстро - плавали, знаем...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»