Фарфоровые куклы Эллы Ким |
|
Наши дети |
|
Рисуем розу на ткани видиоурок |
|
Текстильные куклы Светаны Михайловой |
|
Кот Валентин МК |
|
Тильда повар |
|
Ксения Зайцева-симпатичные малыши |
|
Продолжаю чудить.............. |
Наконец то доделала еще две работы. Продолжение носочной темы еще один чудик , девочка. Во всех трех вариантах пробую разные глаза, текстильные, бусы и из фимо. И сшила большое Солнце. Хотела сделать просто подвеску на ленточки , но потом подумала и скроила тело , ноги, руки. Выкройку дела сама. Покрыта акрилом и украшена бисером и стразами.
|
Шьем кофейного ангелочка |
Такой очаровательный кофейный ангелочек станет замечательным символичным подарком на День Святого Валентина. Эта милая ароматная игрушка, пахнущая кофем, ванилью и корицей, не оставит никого равнодушным! У нас еще есть время подготовится к празднику и сшить ангелочков по мастер-классу Алены Булановой.


|
Блый храм |

Своим появлением Wat Rong Khun обязан тайскому художнику Чалермчаю Коситпипат (Chalermchai Kositpipat). С виду совсем простой улыбчивый таец уже вложил несколько миллионов долларов в строительство храма, которое ведется с 1997 года, и верит, что эта работа даст ему "вечную жизнь". Он говорит, что только смерть может остановить его мечты, но она не сможет остановить этот проект. По слухам, Коситпипат не берет денег от спонсоров, чтобы те не диктовали ему свои условия. Наверное, именно поэтому храм получается очень красивым и необычным. Художник сам продумал каждую статую, каждый элемент и роспись храма.
Стиль храма отличается от любого другого храма в Таиланде тем, что выполнен в белом цвете с частичным использованием белого стекла. Белый цвет означает чистоту Будды, а белое стекло мудрость Будды, котарая "ярко светит по всей Земле и Вселенной".
Мост, ведущий к храму, представляет собой переход из цикла перерождений к Обители Будды. Малый полукруг перед мостом символизирует человеческий мир. Большой круг с клыками олицетворяет "Уста Раху", представление об аде и ст
раданиях.
Все картины внутри имеют золотые тона. В четырех стенах, потолке и полу находятся картины с изображением сцен скверны и соблазна. На крыше имеются четыре вида животных, представляющих землю, воду, ветер и огонь...

|
Мк Светильник Маки |


|
Куклы ТОП 10 декабря 2012 |
|
Куклы Марины Смирновой |
Чудесные куклы и наряды...))
http://smirnovadolls.blogspot.ru/p/dolls.html
Aneko
Улицы Токио полны невероятно ярких, запоминающихся и интересных образов. Tokyo street fashion (мода Токийских улиц) - это вполне сформировавшийся и узнаваемый стиль в моде. Я решила создать целую серию кукол в этом стиле под названием TOKYO BOOM. Анеко (или как я ласково называю ее Анечка))) первая куколка в этой серии, а имя ее означает "старшая сестра".
|
Свежая котоматрица |
Любителям котоматриц. Я тоже один из них. Свежая за эту неделю.
Прошу)))
Да кстати вот , что говорят японцы по такому поводу. Фотографии собак и кошек помогают в работе Хотите, чтобы ваши сотрудники лучше работали? Или сами собрались выдавать результаты стахановскими темпами? Японские ученые знают, что для этого нужно. Оказывается, чтобы эффективнее выполнять всяческие задания, нужно время от времени разглядывать фотографии с кошками и собаками.

|
Ах, мамочка зачем? |
|
Легиндарная АВВА |
|
Мягкие текстильные игрушки |







|
Котик кубышка |
Автор: Кофейные сказки (Витторф Белла) Источник
Цитирую автора с огромной благодарностью!

Откормленный кот — символ достатка
У меня получились котики, которые о-о-очень откормленые
Да еще и несут своим новым хозяевам приятные сувенирчики. До Нового года можно еще успеть нашить таких пузатиков в дополнение к подарком для Ваших друзей и близких.
материалы:бязь 25Х15холлофайбер (количество наполнителя зависит от плотности набивки)клей ПВА 1 столовая ложка, растворимый кофе 2 столовые ложки, ванилин по вкусуакриловые краскиперманентный маркер для CDинструменты: карандаш, ножницы, иголка и нитка, швейная машинка, духовка, кисточки
|
Лепка кукол Эльфиек |
На этот раз, куклы Эльфийки. Без перевода, согласна, минус.
Но,это так же, подробный мастер класс.
|
Отличный рецепт папье-маше |
|