-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария-Марианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) прыгнуть_выше_головы Live__ART цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2012
Записей: 371
Комментариев: 51
Написано: 467





Дружба!

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:15 + в цитатник
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!
xXwDJRoHh3Y (493x700, 48Kb)

=)

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:10 + в цитатник

vI7msHd6Ok0 (604x265, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:09 + в цитатник
Я разобиделась, отныне мы — враги!
Захлопну дверь — и не моли о чуде,
Живи и знай, моей ноги
Вовеки на плече твоем не будет!!!)
-u95qilbLBQ (400x604, 52Kb)

СКОРОГОВОРКИ

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:08 + в цитатник
Эти 10 скороговорок рекомендуют для развития речи и дикции: артистов, ведущих радио, дикторов, и всех, кто хотел бы говорить выразительно, разборчиво и внятно. Проведи время с пользой и весело. Добавляйте на стену и скороговорите каждый день.

Примечание. Читать надо быстро и обязательно вслух. В этом вся фишка упражнений.

1) Толи Толя - кореш Коли,
толи кореш Толи - Коля.
Коли Коля - кореш Толи,
то и Толя - кореш Коли.

2) В четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но 33 корабля лавировали,лавировали,да так и не вылавировали, и потом протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый. Лигурийский регулировщик речисто , да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент.

3) Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы.

4) Карлик лекарь Карл у карлицы крали Клары украл кораллы.
А карлица краля Клара у карлика лекаря Карла украла кларнет.
Если бы карлик лекарь Карл у карлицы Клары-крали не крал кораллы,
то карлица краля Клара у карлика лекаря Карла не крала бы кларнет.

5) На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильшик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от аппарата нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки, пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных. За каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

6) Откуда на просеке просо?
Просыпали просо здесь просто.
Про просо просянки прознали.
Без спроса все просо склевали.

7) Корабли лавировали, лавировали да не выловировали, ведь не веровали в вероятность вылавировать. Вот маловеры: веровали бы - вылавировали бы.

8) Сшит колпак, да не по-колпаковски;
Вылит колокол, да не по-колоколовски.
Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать;
Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать

9) Не жалела мама мыла.
Мама Милу мылом мыла.
Мила мыла не любила,
Мыло Мила уронила.

10) Скороговорщик скороговаривал скороговорные скороговорки,
И нам скороговорщик скороговорил, что все скороговорки перескороговорить сможет,
Но в ходе скороговорения скороговорок, скороговорщик заскороговорился,
И проскороговорил нам скороговорщик последнюю скороговорку:
«все скороговорки выскороговариваешь да не выскороговоришь!»

Бонус. "Архиеволокоточерипопинаковский сделал прыжок с приподвыподвертом через нашу вербу невыкорчумакуватишу"

42 стильных совета от Эвелины Хромченко

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:05 + в цитатник
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.


12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.


21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если в верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.

40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.
mFhQDHOXNzM (500x631, 73Kb)

худеем

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:00 + в цитатник
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так продержитесь месяц, килограммов 8 не будет(но не это главное!). Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Gmwv_KItP1o (377x273, 19Kb)

от похмелья!

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 00:58 + в цитатник

yczQbWyRlPU (700x373, 55Kb)

=0

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 00:57 + в цитатник
Труп морского чудовища выброшенный на берег волнами Чёрного моря в Турции и обнаруженное отдыхающими туристами.

1.
gOUFVWouIM0 (700x525, 81Kb)

2.
1JrzkFdQ2v0 (700x525, 91Kb)

3.
_5HgmUY0SJo (700x525, 97Kb)

Любящий мужчина.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 04:04 + в цитатник
Что такое «любящий мужчина»?
Может быть, без повода цветы?
Или симпатичная машина,
Что всегда блестит от чистоты.
Или идеальная фигура,
Лёгкий шарм, и кубиками пресс,
Редкий, как античная скульптура,
Разжигающая в дамах интерес?
Может это тот, кто покоряет,
И услышав тихое «привет»
Моментально сердце замирает,
И не можешь вымолвить в ответ.
Может, кто всегда найдёт минутку,
Чтобы провести её с тобой,
И развеет грусть хорошей шуткой,
Просто приобняв слегка рукой…
Или тот, с кем вместе воплощаешь,
Все свои заветные мечты
И сама чуть позже замечаешь,
Что его мечтами стала — ты…
Кто же это, «любящий мужчина»?
Не узнать ответа глубину —
Тот, кто делает тебя счастливой,
День за днём, и лишь тебя одну.
Q_CpebmmeOg (427x604, 42Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Как сделать махровые полотенца снова мягкими?

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:47 + в цитатник
11 полезных советов.

1. Изделия из махры (халаты и полотенца) не очень любят стирку порошками. Они станут нежными, если вы будете использовать жидкие моющие средства.

2. Если все же стирка проводится обычным порошком, то устанавливайте режим дополнительного ополаскивания. Это поможет по максимуму вымыть моющие средства из махры.

3. Также нельзя стирать махровые изделия на больших оборотах (нити очень часто трутся о барабан машинки) и в режиме экономии воды.
Кипятить махровые изделия нельзя!

4. Для того чтобы полотенца стали пушистыми стоит их поместить на полчаса в подсоленную воду, а старые и жесткие — стирать и прополаскивать в подсоленной воде.

5. Махровые полотенца очень любят свежий воздух, поэтому старайтесь их просушивать на улице чаще.

6. Постарайтесь найти в магазинах шарик для разбивания пуха и махры в машинке. Это естественный способ для вспушивания махры и пера без применения химии.

7. Обычные ополаскиватели для белья рекомендуют реже использовать — они делают полотенца жесткими. Используйте кондиционер, в составе которого есть силикон.

8. Цветные махровые полотенца старайтесь стирать одновременно, так они будут терять цвет одновременно.

9. Чтобы полотенца дольше оставались в первозданном виде, покупайте хорошие, дорогостоящие полотенца. Фирменные изделия хорошо выдерживают частые стирки.

10. Изделия из махры не гладят. На дорогих изделиях всегда присутствует бирка с этим указателем. В крайнем случае, можно воспользоваться паровой щеткой или утюгом.

11. Мокрые, использованные полотенца не бросайте в корзину для стирки, они могут приобрести неприятный запах и плесень. Его надо сразу простирать или высушить.
kAG4aeGDdbc (604x317, 54Kb)

Садовая дорожка из листьев

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:46 + в цитатник


1.
9_BkpyQ4WNI (525x700, 315Kb)

2.
mlA9LGpVW6w (525x700, 283Kb)

3.
dv172cCJDTk (525x700, 316Kb)

4.
BQwACPuK8SY (525x700, 290Kb)

5.
pbdVUIPW-OM (525x700, 330Kb)

6.
a7MNzAoiWG0 (525x700, 384Kb)

Орхидея "Полет утки".

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:42 + в цитатник

bMRpBPk_CsY (423x604, 31Kb)

..

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:41 + в цитатник

fNq2vUYhPT0 (604x453, 67Kb)

Идеальная жена 1955 года.

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:32 + в цитатник
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.
60jj61O-UhA (430x512, 35Kb)

дома на деревьях

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:29 + в цитатник


1.
sQYspUaRoK0 (298x397, 57Kb)

2.
lBLpMCV2Zqc (482x600, 115Kb)

3.
kAu1FzyEY4c (450x604, 97Kb)

4.
G62cPX1mg8c (404x604, 115Kb)

5.
BJF9Camqof0 (604x402, 91Kb)

6.
9cO-L65A6E4 (390x604, 93Kb)

10 самых необычных скамеек.

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:26 + в цитатник


1.
wa4Y7XZr1Dg (600x450, 119Kb)

2.
SllBmpKUOM8 (500x293, 55Kb)

3.
qGzWe8sG9NA (600x403, 42Kb)

4.
NiGKy2s9ns0 (600x449, 114Kb)

5.
M1g3NXPM0HM (604x459, 84Kb)

6.
fhSigFV9fQ8 (600x400, 82Kb)

7.
8_zVwq0Xla8 (560x560, 55Kb)

8.
4pDCVVjrsAc (600x471, 63Kb)

9.
1P0yg4AzOMI (600x402, 33Kb)

10.
_gMUMkfU1Ag (600x354, 69Kb)

Зоопортреты Yago Partal

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 14:21 + в цитатник
(«Animals-Photo»)

Зоопортреты - смешная серия фотографа из Барселоны Яго Партала (Yago Partal), который "одел" животных в человеческие костюмы. У Партала явно все в порядке с чувством юмора, ведь ему удалось показать представителей дикой природы как людей со своими индивидуальностью и стилем.

1.
ZYI46KwZTu4 (680x680, 57Kb)

2.
xhF0P332jVY (680x680, 64Kb)

3.
vFv0tB7QHXw (680x680, 59Kb)

4.
UVDo8kZMAfU (680x680, 68Kb)

5.
uEbqs_JKQRY (680x680, 50Kb)

6.
tk4IYeQjyxQ (680x680, 87Kb)

7.
Rr66sAvDwsI (680x680, 95Kb)

8.
lwxbRyATRdo (680x680, 75Kb)

9.
GZ6OhhPCRvo (680x680, 58Kb)

10.
0Tym21mpNXA (680x680, 54Kb)

Как сделать оздоровительные соки.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 14:45 + в цитатник
Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела,
сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают
клеточную активность и повышают иммунитет организма.

Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.
di0SDm1LVV0 (600x400, 44Kb)

Убираем черные точки за 5 минут

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:37 + в цитатник
На половину лимона капните 3-4 капли меда.
Натрите лимоном с медом ваше лицо, особенно области с черными точками (нос, подбородок).
Оставьте лимон с медом на лице на 5 минут, затем промыть холодной водой.
Вы увидите результат сразу. Лимон также осветлит пигментные пятна, а мед увлажнит кожу.
jiHxUHNhrno (525x587, 30Kb)

волшебный Ошо

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:33 + в цитатник
Как-то я ехал в поезде, со мной в купе ехали ещё три человека. Делать было нечего, и они заговорили о счастье. Один сказал:

- Я счастлив, потому что я богат. Я могу позволить себе купить любую вещь, удовлетворить любые свои нужды. Я достиг этого сам, поэтому я счастлив.

Другой сказал:

- Я политик. Я счастлив, потому что моя политическая партия нуждается во мне, без меня она ничего не добьется.

С нами также ехала женщина, она сказала:

- Я счастлива, потому что у меня пятеро прекрасных детей, и счастлива также оттого, что уверена: мой муж никогда в жизни мне не изменял.

Потом все повернулись ко мне и спросили: "Ну а вы?"

- Я никогда не пытался быть счастливым, - ответил я, - я не принадлежу ни к какой организации или религии или ещё чему-нибудь. Я никому не нужен, а если и нужен, то это его дело, не моё. Мне не нужно быть нужным. Что же касается успеха, то я неудачник, мои руки абсолютно пусты. Честно говоря, я мало интересуюсь счастьем, потому что я и так счастлив. Я просто счастлив. Без всяких причин.

Если для счастья есть причины, несчастье ждет вас в любой момент. Вы на самой грани несчастья, потому что причина может исчезнуть. Пока вы не счастливы просто, без всяких видимых и невидимых причин, пока вы не станете счастливы просто - беспричинно, иррационально, абсурдно, сумасшедше - вы не счастливы.
2k_TykW1BKc (604x412, 68Kb)


Поиск сообщений в Мария-Марианна
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь