-Цитатник

Пуловер цвета мха с крупными жгутами. - (0)

Пуловер цвета мха с крупными жгутами. Пуловер цвета мха с крупными жгутами.   &nb...

горловина свитера - (0)

Узор

КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ДЕЛАЛИ ТОЛСТЫЙ ОМЛЕТ В СОВЕТСКОЙ СТОЛОВОЙ? - (0)

КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ДЕЛАЛИ ТОЛСТЫЙ ОМЛЕТ В СОВЕТСКОЙ СТОЛОВОЙ? Два варианта. 1. Слоистый, с дырочк...

Смена цвета без ступеньки при вязании по кругу - (0)

Смена цвета без ступеньки при вязании по кругу

Горизонтальная цепочка на лицевой глади - (0)

Горизонтальная цепочка на лицевой глади    Описание узора: 1 ряд&...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хазова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и готовить мне тоже нравится!так что кто чем может люблю вязать спицами хочу научится вязать крючком

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice О_Самом_Интересном Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2012
Записей: 1775
Комментариев: 59
Написано: 1902




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

серая кофта

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер

Очень понравился мне этот пуловер , решила и с Вами поделиться находкой

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

маникюр

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты правильного маникюра. Топ-10 советов по окраске ногтей

http://www.puretrend.ru/rubrique/beaute_r22/top-10-sovetov-po-okraske-nogtej_a6847/1

Секреты правильного маникюра

Тяжело представить себе сегодня городскую современную женщину без маникюра. Маникюр превращает нежные женские пальчики в настоящее произведение искусства, привлекающее внимание представителей сильного пола. Последним звездным трендом стали ногти под цвет платья: в числе любительниц подобного маникюра Кэти Перри (Katy Perry), Бейонсе (Beyonce) и многие другие. Дита фон Тиз, Рианна и Леди ГаГа предпочитают ногти "стилеты". А Николь Шерзингер стала лицом Kiss "Импресс маникюр".

Однако маникюр – это не только эстетическая, но и гигиеническая процедура. После процедуры ногти выглядят чисто и опрятно, из-под них удаляется грязь и пыль, а ненужные кусочки кожи возле ногтевой пластины сдвигаются.

Рано или поздно каждая женщина задается вопросом: где делать маникюр – в салоне или дома? Понятно, что приятно прийти в косметический салон, сесть в удобное кресло и подставить свои руки профессионалам, однако, по меркам большинства наших женщин, подобная процедура стоит неоправданно дорого. Остается одно: вооружиться специальными инструментами и попытаться сделать маникюр самостоятельно. Попрактиковавшись в течение некоторого времени, большинство женщин убеждается, что сделать это несложно.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

оранжевый свитер

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер цвета солнца

3863677_oranj (634x700, 279Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

сарафан для девочки

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiyn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тёплый сарафан со складками

Теплый сарафан со складками

 (480x640, 82Kb)


Вязание начинать с юбки. Набрать четное количество петель. Далее вязать так: 10 лиц, 16 изн и т.д. до длины работы 3,5-5 см. Затем на каждой изнаночной полоске закрывать по 2 п., провязывая их изнанкой, 12 изн.п., 2 п. вместе изн.Продолжать закрывать таким образом каждые 3,5-4,5 см. до нужной длины. Затем начинать ряд лиц. п и далее по схеме.
 (480x640, 72Kb)
 (348x566, 83Kb)
 (231x125, 17Kb)
 (640x90, 17Kb)
 (482x640, 59Kb)
Чёрный квадратик - лицевая
Минус - изнаночная
Минус зигзаг 2 квадратика - 1 п. снять на вспомогательную спицу за работой, провязать 2 п. лиц., затем 1 п. изн.
2 квадратика зигзаг минус - 2 п. снять на вспом. спицу перед работой, затем 1 п. провязать изн. и 2 п. лиц.

http://www.liveinternet.ru/users/3891253/post161844985/

Рубрики:  вяжем для малышей
вязание спицами

сарафан для девочки

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный сарафан для девочки

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/Нарядный сарафан на поясе. С водолазкой замечательно подойдет, как для похода в гости, так и просто погулять с мамой. Если вы хотите, чтобы сарафан был теплым, то лучше вязать его из шерстяной пряжи, а для теплого времени года свяжите его из хлопка.

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

 elkasti по материалам spicami.ru

Рубрики:  вяжем для малышей
вязание спицами

Короткий двубортный жакет - domnika.ru

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 01:15 + в цитатник
domnika.ru/page/korotkij-dv...nyj-zhaket
Короткий двубортный жакет схема вязания женского жакета
Рубрики:  вязание спицами

туника

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНИ-ПЛАТЬЕ или ТУНИКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИЗ COOL WOOL SETA






Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/

ДЕВОЧКИ! ДОБАВЛЯЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРВУЮ "ХВАСТУШКУ", КОТОРУЮ ПРЕКРАСНО
СВЯЗАЛА Оптимистка12. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА! СМОТРИТЕ САМИ:



ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Рубрики:  вязание спицами

БОЛЕРО

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 01:01 + в цитатник
Болеро.
Размер 38( 40)
Вам потребуется :
250(300) грамм пряжи мохер
спицы № № 3,5 и 4
круговые спицы № № 4 и 4,5
Размеры образца:
19 петель х 26 рядов = 10х10 см

Основной узор : лицевой ряд- лицевые петли, изнаночный ряд – изнаночные петли.
Резинка №1: 2 петли лицевые, две изнаночные.
Резинка №2: 2 петли лицевые, три –изнаночные.
Спинка
Набрать на спицы №4 72(80) петель, вязать основным узором.
Для расширения спинки добавитьв каждом шестом
(восьмом) четыре раза по 1 петле с каждой стороны. На высоте 11 (14) см начинаем оформлять пройму – убрать в каждом втором слева и справа: Для размера 38:1 раз 3 петли,1 раз две петли и два раза по одной петле.Для размера 42 : один раз 4 петли,1 раз три петли, 1 раз –две петли и 1 раз –1 петлю. И продолжить вязание до высоты28(33) см.
Горловина: закрыть посредине 24 петли и продолжить вязать по отдельности две половинки
Закрыть в каждом втором : 2 петли, потом-1 петлю и вязать до высоты 30(35)см. закрыть плечо.
Перёд
Набрать на спицы №4 4(6) петель, вязать основным узором.
Для расширения переда добавить в каждом шестом(восьмом) четыре раза по 1 петле с одной стороны. На высоте 11 (14) см начинаем оформлять пройму – убрать в каждом втором слева и справа: Для размера 38:1 раз 3 петли,1 раз две петли и два раза по одной петле. Для размера 42 : один раз 4 петли,1 раз три петли, 1 раз –две петли и 1 раз –1 петлю. И продолжить вязание до высоты28(33) см.
Сдругой стороны прибавлять в каждом втором по 1: 9(10) раз, затем в каждом четвёртом 9(10) раз и вязать до высоты 30(35)см. закрыть плечо.
Рукав
Набрать на спицы № 3,5 40(44) петли, вязать резинкой 3 сантиметра, затем поменять спицы на №4 и продолжить вязание основным узором. Для расширения рукава прибавить в каждом 8 с каждой стороны по одной петле 3(5) раз, затем – в каждом 10 8(7) раз по одной с каждой стороны и продолжить вязание не расширяя до высоты46(48 ) сантиметров. Головку рукава оформить по схеме.
Сборка
Сшить все . Отметить 4 точки:
№1 середина горловины
№2 середина спинки внизу
приложить точку 1 к точке 2, отметить места перегиба на правой и левой половинках переда- точки №3 и №4
Повернуть изделие изнанкой к себе. Начать набирать петли на круговые спицы №4 с точки №2 – середина спинки внизу.
До первой точки –65(73) петли, затем продолжить набирать петли – то же количество петель между каждыми двумя точками. – всего должно получиться 260(292) петли
Вязать 10 сантиметров резинкой №1. Затем добавить между каждыми двумя изнаночными петлями одну изнаночную и продолжить вязание резинкой №2 – ещё 10 см. Закрыть всё.
Носить и получать комплименты!

Прикрепления: 0935500.jpg(87Kb)
Рубрики:  вязание спицами

БОЛЕРО

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание разных болеро


Вязание болеро спицами
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

жакет для девочки

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц (от 4-х до 12 лет): жакетик спицами

http://nikoshka.gallery.ru/watch?ph=XJs-c4BZA#feature=topscroll

Рубрики:  вяжем для малышей
вязание спицами

сиреневые косы

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DJONA63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРЕНЕВЫЙ ЖАКЕТ---СПИЦЫ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

самоучитель вязания крючком

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличное пособие по вязанию крючком для начинающих и опытных вязальщиц!

Бесплатный хостинг изображений simHost.orgБесплатный хостинг изображений simHost.orgБесплатный хостинг изображений simHost.orgБесплатный хостинг изображений simHost.org
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

сало

Суббота, 23 Июня 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиная брюшина в луковой шелухе

Готовила Наташа Поротикова (Дзюбан).

Брюшина засоленa в горячем рассоле и луковой шелухе.

Немного луковой шелухи поможет вам легко приготовить дома сало, своим вкусом напоминающее сало копченое. Доведите до кипения 5 стаканов воды, добавьте к ним один стакан соли, 1 ч. ложку черного перца горошком, 4 зубчика чеснока, 3 лавровых листа и луковую шелуху с 5 – 6 луковиц. Все тщательно перемешайте, снова доведите до кипения, а затем опустите в кипящий рассол кусок сала весом 500 – 600 гр. Варите сало в рассоле в течение 20 минут на слабом огне, затем снимите с огня и оставьте сало в рассоле на 8 часов. Готовое сало выньте из рассола, осушите, оберните пергаментной бумагой и уберите в морозилку.
сало (635x480, 84Kb)
Рубрики:  рецепты

красивый беж

Суббота, 23 Июня 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_0_8947b_b0fd46b8_XXXL (511x700, 282Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

коричневый джемпер

Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_0_8ca85_b30fecc_XXXL (518x700, 318Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

серая кофта

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_49788905_image060 (490x699, 190Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

вязанная кофта

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_4762900 (459x640, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

вязанное платье

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_956390078252318685m750x740u02b37 (453x640, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

БОЛЕРО

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_47220341_1249624737_319ea181c1597a188b_1_ (483x698, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

сиреневые косы

Пятница, 22 Июня 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_jaketik1 (554x700, 283Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами


Поиск сообщений в Анна_Хазова
Страницы: 89 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь