Моя "Копилка" - это блокнот Женщины, в который она записывает самые разные рецепты. По принципу, "Авось, пригодится!" И с удовольствием делится накопленным с друзьями.
Что здесь есть и чем пополняется ?
А не будет здесь - вязания и шитья одежды - это мне не интересно. Я уже навязалась и нашилась.
Так что, кого это все интересует - милости просим в гости!
Творожно-яблочное суфле в микроволновке |
Метки: десерты в микроволновке |
Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи |
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Метки: вышивка вышивка лентами |
Фриформ-наброски - мое творчество |
Метки: фриформ вязание |
ДЖИНСОВЫЕ БРАСЛЕТЫ НАПУЛЬСНИКИ |
ДЖИНСОВЫЕ БРАСЛЕТЫ НАПУЛЬСНИКИ
ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ
С НОВЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ АКСЕССУАРАМИ
Джинсовые браслеты и напульсники всегда на пике популярности. Они свежи, актуальны и необычны. Такие аксессуары могут стать оригинальным акцентом в вашем повседневном образе.
БРАСЛЕТЫ МОЖНО НОСИТЬ КАК НА ОДНОМ ТАК И НА ДВУХ ЗАПЯСТЬЯХ
ЭТО ОРИГИНАЛЬНО И СТИЛЬНО
Джинсовые браслеты идеально подходит к одежде вольного стиля, которую вы носите каждый день. Аксессуары представлены в формате унисекс, а значит подойдут как мужчинам, так и женщинам.
В интерет-магазине Джокер Вы сможете приобрести браслеты только из качественного настоящего денима для неформалов, рок-музыкантов, рокеров, хиппи, панков.
Метки: браслеты аксессуары |
Цветочные мотивы - вышивка |
Метки: вышивка орнаменты |
Лепить легко! Полимерная глина |

Вы думаете, что для того, чтобы лепить такие прекрасные цветы нужно какое-нибудь художественное образование и много лет практики? Мы покажем, что это совсем не так. Ведь с помощью простых инструментов, нескольких несложных приемов и, конечно же, полимерной глины можно сделать такие прекрасные цветы и листья.
Метки: лепка техники |
Травяное мыло |
Метки: мыло |
Куколки-метёлки |
Метки: для дома куклы |
Перо из ниток |
Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!

Метки: перья из ниток |
20 начинок для рулета из лаваша |
1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
Метки: закуски |