-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самаяничья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2012
Записей: 2388
Комментариев: 388
Написано: 4041

АМАЗИНГ





Пришли, украдкою пожили,
Открыли и закрыли дверь.
И если ничего не сотворили,
Зачем входили в эту дверь?

Аудио-запись: Симфония моря

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 12:27 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ПИРОГ-ВКУСНЯШКА...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог Вкусняшка. Его не нужно печь - его нужно только есть!))

пирог

Рецепт не мой. Просто понравился.
Состав: 0,5 литра сметаны (коробка 500 гр.); 250 гр.сахара (1 стакан); 300 гр.крекера «Рыбки».
Приготовление: Сметану смешать с сахаром и взбить миксером.Затем эту массу смешать с крекером.(По желанию можно добавить изюм, бананы) Перемешать и выложить в любую форму и поставить в холодильник на 2 часа.Сверху можно посыпать шоколадной стружкой.
З.Ы. Рыбки бывают и без соли))

Такой легкий рецепт, но красивый тойт) Приятного аппетита
пирог



Кстати, такой легкий пирог обязательно оценят детки в новогоднюю пору. А если еще и пригласить Деда Мороза - то фейерверк эмоций вам, родители, обеспечен! Сделать вызов Деда Мороза - совсем несложно. Загляните на red-nose.ru и сделайте утройте своему ребенку незабываемый праздник.

О ГЕРАНИ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение герани или пеларгонии черенками

 

Черенки ампельной королевской пеларгонииГерани, они же пеларгонии, размножают черенками. Черенки необходимо выбирать от специальных маточных растений. Маточные герани — это здоровые, но не жирующие растения. От буйных растущих побегов герани черенки загниваются и не дают корешков. Для подготовки к вегетативному размножению в зимний период маточники пеларгоний содержат при температуре около 6 — 8 градусов.

Чтобы хорошо подготовить герани к черенкованию, маточникам не дают цвести длительный период, постоянно выламывая появляющиеся цветоносы с бутонами. Чтобы черенки хорошо укоренились до осени и благополучно перезимовали, их начинают нарезать еще в марте. Хотя успешный процесс черенкования герани можно продолжать до самого июля.

Период размножения связан с температурой воздуха, которая должна быть не выше 25° С. В холодное лето размножение продолжается более успешно. При более высокой температуре черенки загнивают, поэтому укоренение лучше производить в стерильных субстратах, взятых из парников, в смесях из сфагнума, песка и вермикулита. Многие цветоводы рекомендуют простерилизовать почву перед укоренением пеларгоний кипятком.

Пеларгонии укореняются в почве с добавлением перлитаЧеренки выбирают с двумя или тремя междоузлиями, то-есть, чтобы на побеге присутствовало 2 — 3 узла листьев. Нижний срез делают под прямым углом. Черенки подвяливают около 10 часов и высаживают во влажный песок или грунт парника, оптимальная температура для укоренения пеларгоний должна быть 18 — 20 градусов. Для черенкования достаточно плошки размером 7-9 см.

В течение первых трех-четырех дней черенки полезно опрыскивать и обильно поливать. Если черенки срезаны в теплый весенний период, укоренение наступает через 1,5 - 2 недели. Зимние черенки укореняются дольше, в течение 2,5 - 3 недель. Уже укоренившиеся черенки герани можно пересаживать в субстрат, состоящий из 2 частей дерновой земли, одной части торфа, и 0,5 части песка. Кислотность почвы для герани лучше всего нейтральная с рН=7, но одинаково хорошо пеларгония растет и в кислой почве, и в щелочной.

Пересадка или перевалка герани производится к земляным комом только в случае крайней необходимостиУкоренившиеся черенки пеларгонии спустя пару месяцевДля молодых пеларгоний диаметр горшка может быть 13 - 15 см, они успешно зацветут в первый же год. При пересадке гераней на грядку или клумбу необходимо сохранять земляной ком, в котором укоренялось растение. В конце сезона, перед самыми заморозками, пеларгонии выкапывают и пересаживают в горшки, вносят на хранение в закрытое прохладное помещение с температурой около 12 градусов, где и содержат примерно до конца декабря. В это время герань отдыхает и прекращает рост. В конце декабря герани снова переносят в уже более теплое помещение с температурой 18 — 20 градусов, при которой герань через 3 — 4 недели снова тронется в рост.

При отрастании побегов пеларгонии прищипывают, а черенки снова берут для укоренения. 

http://www.lepestok.kharkov.ua/handle/s20090503.htm 


КУЛИНАРНЫЙ САЙТ....

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ САЙТИК... можно, не заморачиваясь, выбрать блюдо по рекомендации (по рейтингу)...

Рейтинг кулинарных рецептов

ШАУРМА (47)
Овощное рагу (49)
Пирог "Зебра" (87)
Кролик тушеный в сметане (41)
курица, запеченная в рукаве для запекания (16)
жареный сыр (32)
Опята солёные 1 (46)
Суп - солянка мясная сборная (28)
молочный суп с вермишелью (15)
Куриные окорочка, запечённые в духовке (13)
Куриный суп с галушками (34)
Пирог с творогом (33)
Оладьи из тыквы (13)
мясо под сыром (шницели запеченные, мясо по-французски) (23)
ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА (29)
Молочный коржик (25)
Манник традиционный (22)
Компот из вишни (40)
Кабачки тушеные (7)
Перепечи (18)
Сдобные булочки «На скорую руку» (66)
Оладьи из кабачков (9)
Хренодер (29)
Хинкал (41)
Суп из лисичек! (36)
Хычины с мясом (34)
Торт "Черепаха" (23)
Суп из баранины (шулюм) (23)
Турецкая кухня: Лахмаджун(турецкая пицца) (24)
Сырники из творога (2)
Капуста маринованная со свеклой (21)
Буузы (позы) (36)
Блины из кабачков (6)
Салат с чипсами (8)
Пицца на бездрожжевом тесте(оригинальный итальянский рецепт) (41)
Яйцо-пашот (11)
Салат "Гнездо глухаря" (20)
Домашние пельмени в горшочке со сметаной (22)
Куриные котлетки с картофелем (21)
Пирог из манной крупы (манник) (28)
Вафельные трубочки (кулечки) (24)
Запеченная рыба со сметанным соусом (11)
Финский суп из лосося. (24)
Налистники (26)
Сочники (41)
Горбуша, запеченная под майонезом (2)
Простое песочное печенье (6)
Пахлава слоеная (29)
Вяленое мясо (45)
Пончики из творога (3)
Рыба (пангасиус) в пивном кляре (26)
салат "Подсолнух" 1 (24)
Куриные голени в майонезе (3)
Рыба в фольге (один из вариантов) (17)
Рыба на мангале (7)
Салат от Тиффани (20)
Яблоки, запеченные с творогом (яблочная ватрушка) (11)
МАРИНОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ (21)
Запеканка картофельная с кабачками (1)
Торт "Хлопец кучерявый" (15)
Картошка-гармошка (30)
Маринованые грибы (15)
Пасхальный кулич (ПАСКА) (59)
Жюльен с грибами и курицей (6)
Оладьи из тыквы и картофеля
Блинчатый пирог с шампиньонами (12)
Печенье "Пуговицы" (38)
пирог ЯБЛОЧКО (27)
Сочни с яблоками (1)
Кальмары в сметанном соусе (4)
Песочный пирог "Гости на пороге" (38)
Сырник львовский с маком (№3) (54)
Тесто творожное пирожковое "От мамы" (56)
Творожное печенье "Треугольнички" (22)
Фасоль в горшочке по-гречески (1)
Закуска "Момент" (21)
Торт "Монастырская изба" (50)
пирог из жидкого теста (14)
Ушки слоеные (24)
Кыстыбый с картофелем (7)
Луковый пирог 1 (17)
Котлеты и кабачков и картофеля (4)
Помидоры малосольные (13)
салат "Цезарь" с креветками (14)
Лагман по-узбекски (13)
Разноцветное желе (29)
творожная запеканка (10)
Торт "Панчо" (18)
Лапша домашняя 1. (17)
Пангасиус с овощами (22)
Куриный рулет 1 (8)
роллы с лососем и огурцом (18)
Пасха творожная (4)
Маца (20)
Осетинские пироги (25)
Бограч-гуляш (25)
Американское песочное печенье с шоколадной крошкой(Сhocolate chip cookies) (49)
Шашлык из печени (17)
Плацинды постные (30)
Кабачки жаренные (1)
Прослоенная капуста томленая с мясом и картофелем. (23)
Фалафель (37)
Фашированые кальмары (мышки!) (16)
Супчик колбасный (5)
Суп с грибами и сыром (24)
Бризоль (25)
Свиная вырезка, запеченная с сыром и чесноком (17)

Читать далее...

НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Поэзия. Наталья Варлей=

varley (250x420, 24Kb)


* * *
Что делать – неизбежно:
я старею.
Я не волос седых боюсь,
не смерти,
Не шрамиков морщин,
не болей злых.
Уже вошла в осеннюю аллею,
Где горьким дымом пахнет
рваный ветер,
Несущий трупы листьев
золотых,
Оранжевых и желтых…
И волнует,
Как повторенье и воспоминанье
Необъяснимо дорогих минут,
Как детских празднеств
светлые кануны, –
Сухой травы обычное шуршанье
И тонкий шелест паутинных пут…
Но я боюсь, что я уйду из жизни
Невысказанной
и невоплощенной –
Ни в детях, ни в работе, ни в стихах…
И пылью ледяной на солнце вспыхнет
Закат моей фортуны отчужденной
В тот миг, когда меня уже не будет
Ни на земле, ни в ней... Ни в чьих-то снах…

Читать далее...

ЗАПЕКАНКА...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная запеканка с копчёным окороком

картофельная запеканка с копченным окороком фото рецепт
Рецепт


РАМОЧКИ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ (7 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!

Все мои рамочки

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ




РАМОЧКА ДВОЙНАЯ "РОЗЫ" 573



Ваша картинка



ВАШ ТЕКСТ


center>klavdia-France



РАМОЧКА ДВОЙНАЯ "ЦВЕТОЧНАЯ" 572

Ваша картинка


Ваш текст


klavdia-France



РАМОЧКА ДВОЙНАЯ "ФИОЛЕТОВАЯ" 571



Ваша картинка

Ваш текст
klavdia-France



klavdia-France

МЯСНОЙ КЕКС...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт мясного кекса


кекс (477x329, 35Kb)


Ингредиенты:
Мука - 1 стакан
Мясо копчёное (колбаса) - 350 гр
Сметана - 100 мл
Майонез - 100 мл
Фасоль консервированная - 1 банка (400 гр)
Сыр - 100 гр
Яйцо - 3 шт
Сода - 1 ч. ложка
Зелень - по вкусу


Приготовление:
Смешать сметану, майонез, яйца, всё хорошо взбить миксером или венчиком, добавить муку, гашёную соду, хорошо перемешать, добавить фасоль, перемешать. Мясо и сыр порезать на небольшие кусочки, зелень мелко порубить, добавить всё в тесто, перемешать. Выложить всё в форму, смазанную маслом, выпекать в духовке при температуре 180ºС около 30-40 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl

ИСТИННАЯ ДРУЖБА...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 09:13 + в цитатник


Пронесённая годами, закалённая бедой,
Оклеветанная псами, нам дарована с тобой
Дружба та, что укрепилась чрез предательства и ложь,
Что прощать имела силы, даже если в сердце нож,

Что не пела славословья, больше плакала в тиши,
Что не ставила условия пленения души.
Что с полслова понимала и вникала в сердца боль,
А в слезах всегда молчала, точно зная, что с тобой.

Я не верю в крик восторга, дифирамбную реку.
В многословьи лести много, в пустоту слова текут.
Дружба просто понимает, без ненужных, ярких слов.
Друг в беде плечо подставить для тебя всегда готов!

Пронесённые чрез беды, закалённые судьбой,
Дружба, верность и победа нам дарованы с тобой!

НАТАЛЬЯ ВЕЧЁРСКАЯ ...
МС-11 (248x40, 8Kb)

ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:38 + в цитатник


Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!

Ни беды, горести, ни расстоянья
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней...

АЛЕКС ЧЕРНЫШОВ...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я СКУЧАЮ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:29 + в цитатник
_Broken_Truth__by_BlackRibbonRose (120x120, 5Kb)
"Я- СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ-е-е"

Который день звучит в ушах этот рефрен... Мне совершенно не о ком скучать, все рядом... Так что же гложет? Живу, созерцая мир через себя- он прекрасен! И он прекрасен ДЛЯ МЕНЯ! Он так был создан.Посмотрите какие вокруг замечательные лица, молодые, красивые, устремлённые и задумчивые,влюблённые и счастливые; немолодые- озабоченные,строгие, ласковые, с поощрительным взглядом. Я люблю их всех, потому, что они создают мир в котором я живу- МОЙ МИР! Я желаю им всем счастья!
"Я-я-я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ,
Ка-а-к апостол по святым мукам"
А это зачем? Я не молод. Уравновешен, прожил счастливый и большой, можно сказать и больший, кусок жизни. Что вдруг взволновало, закрутило,заставило заняться самокопанием. Что я пропустил?А если и пропустил??? Зачем всё это? На чей призыв откликнулась душа....
!Я-я-я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ..."
Люблю "железки"! Красивые, умные, сложные,иногда кажущиеся несуразными. . Под это слово подходит у меня вся техника, запчасти. Рад когда держу в руках что-то новое, рад когда у меня в руках после долгого обдумывания, проектирования, построения, переделки, как будто бы ВДРУГ, что-то закрутилось,зажужжало,захрипело-ЗАПЕЛО! !! Это моя стихия, это моя жизнь.
"СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ
как пустыня по снегам белым..."

Какие стихи?
Я "Евгения Онегина" прочитал в 34 года , "Анну Каренину" В 26, а "Войну и Мир" в 15. Фантастика! Техника и технология!
И что?- Не знаю.
Что это?

"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ"

А может это просто от банальнейшего безделья?
Дайте мне ветчину и яичницу!

Что ещё?
Немного любви!
Не мечту ль уходящую,
С каждым смеркнувшим днём,
Человеческой нежностью
По ошибке зовём?

Я МЕЧТАЮ О ТЕБЕ...
Вот какая штука!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Быть за сотни, тысячи километров друг от друга…
Не видеть, не слышать, не получать писем…
И вдруг услышать зов…
Странно, невероятно…
Услышать – и откликнуться.
И прикоснуться – не к телу, а к душе…
И погладить, и почувствовать,
как ты оттаиваешь, как все, что тревожило,
становится таким глупым и смешным,
и понять, что все это – не странность,
а то, что так необходимо…
И не рассказать, и не объяснить никому.
Да и надо ли?
Кто не ведает такого, тому не понять,
как можно услышать другого,
как можно отдавать нежность,
а кто-то ее чувствует и согревается
на нещадном ветру Вселенной.
Смешно? Никто не поверит?
Да не все ли равно, что думает об этом толпа?
Пусть она считает свои бумажки,
называемые деньгами, трясется над златом,
и – завидует, вечно голодая.
Какое дело мне до них?
Когда любишь – не за что-то, а просто,
когда хочется отдавать, ничего не ожидая в ответ,
и желая только одного – чтобы услышать,
когда нужна,
чтобы прикоснуться, чтобы погладить,
чтобы – ты почувствовал…
Быть на одной Волне, и тогда – все обязательно получится…
Быть на связи – нематериальной, нереальной, невидимой,
но самой крепкой, но самой надежной, без помех и сбоев…
Просто – погладить, и понять без слов,
сквозь расстояния, преодолев скованность души,
дотронувшись до сердца и ощутить его тепло,
и согреться, желая согреть тебя…

***
Ты из моей прошлой жизни, любимый...Мы совпали, как совпадают пазлы...
Удивительное понимание, восприятие на одной волне...
Не знаю откуда, но я помню тебя с детства...Твой образ воплотился в действительность.
Увидела тебя и узнала:облик, голос и даже запах кожи...
Я знаю,как пахнет кожа, когда ты спокоен и когда возбужден...
Невероятно, но факт...
Как долго и медленно вела меня судьба к тебе...
Когда ты писал слова "Я МЕЧТАЮ О ТЕБЕ",я уже пыталась пробиться на этот зов души...



И вот судьба СОБЛАГОВОЛИЛА...
Мысли переполняют меня до головокружения
Нетерпеливое касание к кнопке.. И в ответ.. тихий шёпот в наушниках, словно посвящение в некую тайну..
Глубина и тембр твоего голоса преследует меня днём и ночью.. Я тону в твоих словах, а тембр голоса завораживает и заставляет трепетать..
Один лишь краткий вдох.. и я в плену тёплых слов..
А как хочется прижаться к тебе всем телом.
Хочется ощущать руки повсюду:от губ, к шее ,спине, по всему телу..
где твои руки становятся нежными , ласковыми....
этого хочется до озноба..до стона..


Странно.. Эти ощущения настолько реальны, что вызывают лёгкую дрожь,
разливаясь теплом по телу.. Их невозможно описать или передать словами..
можно только прочувствовать, вдохнув во всю грудь, и впитать в себя каждой клеточкой тела.....сказав однажды ,как хочется,чтобы ты просто прикасался к телу, которое не знало рук Любимого мужчины.Это,наверное,неописуемое счастье!
Я закрываю глаза погружаюсь в_чувственно_реальное наслаждение..
Да,да...реальное...и как ты говоришь состояние нормальное для ненормальных,
и.. пусть на чуть-чуть, все эмоции.. до дрожи..
Это необъяснимое чувство томления от нежных слов,слов тепла и любви...
Курсор скользит по экрану...
Спокойной ночи.
Пока...
Он пишет" ЛЮБ,..
Я - ЛЮ....."
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,





Лгут зеркала, — какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твой лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе,
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать —
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет твое — и моему конец!


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Кто она?
Мне никогда не узнать.
Как бы я ни хотел дышать с ней одним воздухом.
Видеть мир таким и там, где его видит Она.
Кто она?
Мне кажется, она часто в черном.
Знаю, ее осиротила боль.
Пойму ли ее?
Мне достаточно чувствовать...
Она нужна мне.
Мною придуманным бархатом кожи.
Мною желанными теплыми губами,
по-детски приоткрытыми в утреннем сне.

Я никогда не узнаю их вкус.
Придумываю его и он терпкой нотой вторгается
во вкус моих поцелуев с любимой женщиной.
Я – вор и предатель.
Я химера с двумя сердцами.
Двуликий Янус.

Разделять и властвовать.
Увы, я не властен над собой.
Я не могу разделить. Или не хочу?...
Я не знал, что так бывает.
Я знаю, она любит кофе и умеет помнить сны.
Она умеет любить.

Любит ли она меня?
А не все ли мне равно?
Если недоступная?
Она любит мои слова.
И мне становится страшно.
Страшно, что не успею,
не смогу, не найду слов,
чтобы рассказать ей о том,
что так разрывает мир внутри меня.
Но я говорю их, эти слова.
Я пишу ей письма.
Многие из них
никогда не родятся знаками.
Все - во мне.



Только моими желаниями,
только моей кожей,
жаждущей ее поцелуев.


В ответ на какие мои молитвы,
не прожитые желания,
тайные страсти мне была дана Она?
Без права владеть ей, без возможности видеть ее,
без надежды узнать ее вкус и запах?


С кем она?
Во вкус чьего поцелуя
она примешивает силу моего желания?
Мужа?
Любовника?
Их обоих?











Я – развратник! Она всегда со мной. Третьей.
Я чувствую ее под кожей моей женщины.
Я – предатель. Она в каждой моей ласке , предназначающейся той,
единственной, которая уже много лет преданно идет по жизни рядом со мной.


Кто она?
Горячая, ждущая...
Она приходит и уходит.
В свою жизнь,
без меня.
Но я все равно с ней.


Я беру ее, каждый раз,
щелчком мыши по значку
„Войти“
в моем почтовом ящике.
Я вхожу в нее...
И изменяю ей с моей ,
с той самой-самой,
с единственной...

Я – лжец!...

...................................................................................................................






Лежу, раскинув руки, утомлённый любовью.
Она ласкает, целует мои руки, в том нежном месте, на сгибе локтя.
И пусть, это просто летний ветер, тёплым сквозняком из приоткрытого окна.
Я хочу ее снова и снова. Во мне нe осталось сил, но я же могу хотеть...
Я умею МЕЧтать...

Кто она?
Та, что изменила мой мир,
его формы и краски?
Та, что заставила жить мечтой...?

Я ищу ее в глазах
других женщин.
В плавных движениях их ног,
проходящих мимо.
Я пытаюсь услышать ее голос.
В музыке,
в любимых песнях.
Я слышу только ее шепот.

„Я хочу тебя, милый“...
Нет звука прекраснее...
Как же я хочу все это прекратить.
Снова остаться наедине с любимой.
Перестать просыпаться с искусанными
от сумасшедших снов губами.


Я так хочу перестать скучать по ней,
как скучают по дому.
Я в нем не был
и никогда не буду.
Я хочу снять себя с этой иглы,
впивающейся бесполезными

„Почему“
и „Зачем“.
На чьем острие – беспощадное
„НИКОГДА“.
Я хочу приласкать свою совесть,
пушистой кошкой,
как это было до Нее...
Но я не хочу
Ее терять.
Мне не удастся
Ее забыть.
Она будет со мной.
Женщиной,
с которой не было
НИЧЕГО...
и было ВСЕ...
Она живет во мне...
Я живу Ей...


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Я - недопитый твоих чувств наполненный бокал,
Утерянные градусы вина иль Фаренгейта...
Ты мною трезв, и мною ж ты сегодня пьян.
Я - твоя ложь и совести твоей лазейка...

Нераспустившийся в руках твоих цветок,
Упавший лист средь жажды разжигающего лета...
И птица, осенью летевшая зачем-то на восток...
И ночь, зимой скучающая до рассвета...
........................................................................................






Я - твоя нежность, недопитая тобой до края,
И ласка ярких звезд, смотрящих грустно вдаль...
Мечта твоя земная ... или неземная...
Разбавленная винами любви твоя печаль...

Я - недопитое вино любви и страсти...
Испить меня до дна сегодня в твоей власти..


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Он очень желал дать ей понять, что она ему нравится, но он опоздал и это сделал другой.

Он хотел позвать её замуж, но опоздал, и она вышла замуж за другого.

Он хотел, чтобы она от него родила, но опоздал, и не его дети водили вокруг неё хоровод.

Оба они старели, и он желал умереть в её объятиях, но опоздал и умер кто-то другой.


На пешеходном переходе, путаясь в игре светофора стояла Она — горбатая старуха с изломанной клюкой. Он хотел помочь ей перейти дорогу, и знал, что не опоздает, потому, что других желающих не было. Он взял её под локоть и повёл. Она, не зная, кто её ведет, шамкая губами, из которых давно ушла кровь, прошептала: «Благодарю».


У него, у этого смешного, немощного и дряхлого старика,
сжалось сердце до крошечной точки:

он ведь мог и был в силах поступать так,
чтобы это слово и любое другое,
которое имеет душу, слово,
от которого жизнь обретает смысл,
а человек крылья,
было для него сказано ею множество раз…

Но, он опоздал,
И это опоздание было сроком в одну жизнь...






В.Шекспир, Л.Гнедко,А.Ф.,И.Голованова,И.Ивушка,AleksSolwiss

спасибо...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОММЕНТАРИИ ЦВЕТОЧНЫЕ + КОД






Читать далее...

ВЯЗАНИЕ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для туники



http://www.bianzhirensheng.com
 


тесто для корзиночек...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!)))

Читать далее...

СХЕМКИ

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Фиолетовый восторг*-Схема оформления.



фиолетовый (300x300, 47Kb)
75415414_75066770_DAL2 (228x73, 15Kb)

сода,сода ,сода....

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная сода.





Всем живенько в кухню, за содой.

75620915_file12933 (400x300, 31Kb)Читать далее




klavdia-France

СХЕМКИ

Пятница, 22 Июня 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения sherila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CXEMI sherila.

Название: винтажная 70
Автор: sherila
Создана: 25.05.2012 00:05
Скопировали: 18 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: винтажная 63(2)
Автор: sherila
Создана: 18.05.2012 21:42
Скопировали: 17 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: винтажная 62
Автор: sherila
Создана: 17.05.2012 20:52
Скопировали: 14 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ягоды 6
Автор: sherila
Создана: 11.05.2012 01:11
Скопировали: 10 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

салат из сайры...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Виктория"...Ну просто замечательный салатик!

Салат из сайры со свеклой «Виктория»

источник

Салат из сайры со свеклой
Необычное сочетание продуктов дает очень интересный результат.
 
 
 
Читать далее...

СХЕМКИ

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки на черном фоне для вас!...

Название: Розовое великолепие...
Автор: -Juliana-
Создана: 19.06.2012 23:27
Скопировали: 11 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Эустома белая
Автор: -Juliana-
Создана: 19.06.2012 23:18
Скопировали: 15 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Гербера красная 2
Автор: -Juliana-
Создана: 19.06.2012 22:59
Скопировали: 12 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

Аудио-запись: Chris Rea - The blue cafe

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:47 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Barbara Streisand - Woman in Love

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:46 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Mylene Farmer - Innamoramento

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:45 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Одинокий пастух

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:44 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Richard Clayderman - Romeo & Juliet

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:43 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Enigma - Principles of Lust

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:43 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Animals - The House of the rising sun

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:42 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Восточные мотивы

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:41 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Эротическая музыка

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:38 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sergey Sirotin - Princess

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:37 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Эрос Рамазотти и Шэр

Музыка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 05:37 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в самаяничья
Страницы: 80 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь