Цитата сообщения Страница_юмора
юмор тв2 |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Страница_юмора
юмор тв |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
вяжем сказку |


|
деревенский быт коврики |

Помню, когда я была ещё ребёнком, у нас в доме на полу лежали само - тканные дорожки и кружки. Затем наступили времена, когда в магазинах начали продаваться разнообразные ковровые изделия, а те у кого оставались лежать на полу такие кружки и дорожки, связанные крючком или на специальной ткацкой машине дорожки, считались бедными. Изделия Хэнд мейда (сделано вручную ) – это эксклюзивная, уникальная работа.
|
коврик круглый из х.б |
|
очаровательный плед |
|
плед кружок |
|
идеи |
|
мотивы для пледа |
|
плед-сказка |
|
одеяло |
Утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. А для настоящих рукодельниц есть только один выход – связать теплое одеяло. Его можно сшить в стиле пэчворк, связать единым полотном, а можно связать из остатков пряжи. Мастер-класс – как связать одеяло из остатков пряжи.

|
супер |
|
жизнерадостный плед |

Автор этого пледа SARAH LONDON назвала его "Apache Tears", что означает "слезы апачи", но с этим словом столько военных ассоциаций, что я название перевела как "Слезы индейца". К сожалению, происхождение этого названия автор не объясняет, но ведь слезы бывают и от радости!
|
самотканные коврики |
Здравствуйте, дорогие мастерицы ! Хочу напомнить Вам о старинном способе рукотворных ковриков , которыми можно прекрасно оформить свой интерьер и функционально применять в хозяйстве. Это Вам и ухватики. и подставочки под горячее, и , конечно, коврики и подставочки под тарелочки, а также из таких фрагментов можно декорировать шкатулочки, сумки и вешать на стенку , как настенные кашпо, которые можно дополнительно декорировать рукодельными цветочками. давайте же вспомним, как ткутся эти коврики в домашних условиях.



|
плед на основе бабушкиного квадрата |
|
гигантский ковер |
Любите вязать крючком и в вашем доме полно красивых салфеток? Предлагаю вам идею более крупного масштаба)
Выбирайте любимую салфетку с самым красивым, на ваш взгляд, узором. Доставайте схему и вяжите, но только не нитками, а... веревками. Я предлагаю вам связать коврик из каната, из бельевой веревки. Для работы вам понадобится очень толстый крючок. Как соединять веревку, если она имеет сердцевину, смотрите ниже. Такой коврик создаст в вашем доме уют, прекрасно впишется в любой интерьер и самое главное, второго такого больше ни у кого не будет) Очень интересный вариант, не так ли?
А еще, много других интересностей, если вы увлекаетесь не только вязанием, а всем, что происходит в мире, вы сможете найти в блоге Дулесова Семена. В блоге вы узнаете, какова ситация вокруг претензий Роскомнадзора к Youtube и Livejournal http://7ly.ru/2012/07/18/sitaciya-vokrug-pretenzij-roskomnadzora-k-youtube-i-livejournal/. Информация будет особенно интересна тем, кто ведет еще один блог на страницах любимого ЖЖ.
|
как связать коврик |
|
джинсовые переделки занавеска |

|
вязаные вещи книга |
|
квадрат |
|