Женский онлайн журнал vselady.ru |
![]()
Женские журналы сейчас можно читать онлайн. Это настолько удобно и увлекательно, что позволяет разнообразить досуг, узнать много полезной информации, найти ответы на различные вопросы и открыть для себя новый мир, который отвлекает от суеты. Именно таким женским журналом является http://vselady.ru/ - информационная база, предоставляющая массу разнообразного материала на различные темы, интересные женщине. Электронный журнал позволяет быстро узнать о самых актуальных событиях и свежих новостях. Хорошее настроение обеспечено, как и знания, которыми мы наполнимся после чтения статей!
Многообразие рубрик впечатляет, но на то он и женский журнал, чтобы отображать все то, чем может заинтересоваться юная леди,
девушка или взрослая женщина. Благодаря навигации можно переходить по вкладкам и максимально быстро находить нужные темы. Здоровье, красота, кулинария, домашний очаг, дачные вопросы, рассказы из жизни, скандальные новости и поучительные статьи, а также развлечения - в общем, самые интересные материалы на одном сайте пополнят вашу коллекцию знаний и эмоционального накала.
Популярные темы, которые просматриваются и комментируются пользователями сайта наиболее часто, выведены отдельной рубрикой, так что мы всегда будем в курсе самых обсуждаемых и колоритных новостных статей. Например, на сегодняшний день актуальными темами являются следующие: как убрать желтизну с осветленных волос с помощью народных методов, о пользе свекольного кваса, свадебная церемония в греческом стиле. Меня лично заинтересовали все три темы, так как они отображают многогранный мир женщины, способной своей красотой и достижениями перевернуть мир!
Поскольку у меня светлые волосы, то мне было интересно прочесть статью - как избавиться от желтизны. На сайте есть дельные советы, к примеру, медовая маска для волос. Мед нанести на волосы, укутать полиэтиленом и оставить на 10 часов. Затем маску смыть при помощи теплой воды. Светлые сухие волосы после такой маски станут блестящими и шелковистыми.
Такой информационный женский журнал позволяет быть всегда на высоте - здоровой, красивой, умной и желанной! Ведь благодаря знаниям и вдохновению женщина становится хранительницей домашнего очага, королевой красоты и просто приятным собеседником.
|
|
Шикарный винтажный цветок из ткани от Aimee - Twigg Studios. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Я обожаю мастер-классы талантливой мастерицы Эми, автора ресурса Twigg Studios. И сами работы необыкновенно хороши, и очаровывает фото подача материала. Новое творение Эми - очень красивые цветы из ткани в винтажном стиле и, как всегда, грамотное и подробное изложение процесса. Приятного просмотра!

|
|
Таблица замены экзотических ингредиентов |
| Заменяемый продукт | Заменитель |
| Агар-агар ( 100 г.) | Желатин ( 250 г.) |
| Арахисовое масло | Любое рафинированное растительное масло (желательно рафинированное оливковое) |
| Артишок | Консервированный сладкий перец |
| Бальзамический уксус | Винный уксус |
| Блинная мука | Пшеничная мука+ разрыхлитель |
| Ванилин ( 1 г.) | Ванильная эссенция ( 15 г.) |
| Ванилин ( 1 г.) | Ваниль ( 10 г.) |
| Каперсы | Пикули |
| Кленовый сироп | Мед |
| Консервированные абрикосы | Консервированные персики |
| Крем фреш | Густая некислая сметана |
| Кукурузный крахмал | Любой крахмал |
| Кунжутное масло | Оливковое масло |
| Лайм | Сок и цедру можно заменить лимоном |
| Лимон ( 1 шт.) | Лимонная кислота ( 6-10 г.) |
| Лимонный сок | 1/4 ч. л. лимонной кислоты, разбавленная в воде |
| Лимонный сок | 1 ст. л. столового уксуса |
| Лимонный сорго | Мелисса |
| Лук-порей | Репчатый лук |
| Лук-шалот | Мелкий репчатый лук |
| Майонез | 2 яйца + 2 ст. л. горчицы + 2 ст. л лимонной кислоты (выжать с лимона)+ 5 ч. л. соли + 1/3 ч. л. сахара + 250 мл растит. масла. Всё, кроме масла, положить в блендер (для коктейлей). Прокрутить пару секунд на средней скорости. Потом переключить на высокую скорость и постепенно вливать масло. |
| Маскарпоне | Жирный творог |
| Маскарпоне | Смесь жирных сливок и творога (в пропорции 1:1) |
| Масло сливочное | Масло соленое |
| Масло сливочное ( 1 кг.) | Масло топленое ( 850 г.) |
| Молоко ( 1 л.) | Молоко сухое ( 100 г.) |
| Молоко ( 1 л.) | Молоко сгущенное без сахара ( 0,4 л.) |
| Моццарелла | Сулугуни |
| Мука соевая | Мука пшеничная |
| Нерафинированный сахар | Обычный сахар |
| Оливковое масло | Растительное масло |
| Орегано | Майоран |
| Патока | 5 ст.л. коричневого сахара + 1 ст.л. меда. Все прогреть до полного растворения сахара |
| Патока ( 1 кг.) | Сахар ( 750 г.) |
| Пахта | Молоко+ йогурт (в пропорции 1:1) |
| Пахта | Кефир |
| Пекарский порошок | Можно приготовить дома: для получения 20 г продукта смешиваем 5 г пищевой соды, 3 г лимонной кислоты и 12 г муки. Это количество разрыхлителя рассчитано на 500 г муки. |
| Пекарский порошок или разрыхлитель ( 20 г.) | 5г. пищевой соды + 3 г.лимонной кислоты + 12 г. муки (рассчитано на 500г. муки) |
| Полента | Кукурузная крупа (перемолоть в кофемолке) |
| Помадка | Глазурь |
| Помадка | Растопленный шоколад |
| Помидоры | Кетчуп или томатная паста |
| Пряная смесь | 1 ч.л. куркумы+ 1 ч.л. кориандра + 1 ч.л. тмина |
| Радикио | Обычный салат или краснокочанная капуста |
| Ром | Коньяк |
| Ром (100 г.) | Ромовая эссенция (10 - 15 г.) |
| Светлая патока | Сахарный сироп |
| Светлая патока | Мед |
| Сельдерей | Свежей капустой |
| Сливки взбитые | 1,5 чашки сгущенного молока + ч.л. лимонного сока взбивать, как обычные сливки |
| Сливки взбитые | Пюре из банана и взбить его с яичным белком + добавить пару капель ванильного экстракта и сахара |
| Смесь специй | 1,5 ч.л. молотой гвоздики + 1,5 ч.л. молотой гвоздики |
| Сметана | Йогурт |
| Солод | Рожь тщательно очищаем от примесей, промываем, замачиваем в воде комнатной температуры на 2-3 суток. Проращиваем зерно в ящике 5 дней. Пророщенные зерна - это и есть томленый зеленый солод. Теперь осталось только просушить зерна и размолоть. Точно так же получаем и ячменный солод. |
| Фета | Брынза |
| Фромаж фрэ | Густой йогурт |
| Фромаж фрэ | Сметана |
| Шоколад | 3 ст. л. какао порошка + 1 ст. л. растительного масла |
| Яйца (вес со скорлупой - 50 г.) | Меланж ( 45 г.) |
|
|
Рецепт великолепного теста для вареников на минералке и сметане |
Огромная благодарность автору: Светинька |
|
Винтажные баночки. Обвязка крючком и распечатка на принтере. МК и изображения девушек |
Очень понравилась мне эта идея преображения железных баночек. Баночка обвязывается крючком столбиками с накидом и украшается винтажным изображением. Само изображение распечатано на принтере и украшено кружевом и пуговичками. Ниже - много картинок с изображением девушек для распечатки.
|
|
Колье с жемчужинами крючком |
http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...krashenie_krjuchkom/10-1-0-793

Вам потребуются: нитки Tulip; крючок № 2; жемчужины; застежка.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
1 -й листик
1.Набрать 12 возд. п.
2.Замкнуть вкруг.
3.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
4.9 ст. б/н.
5.Пико из 3 возд. п.
6.9 ст. б/н.
7.Замкнуть вкруг в п. подъема.
8.Повернуть, 3 возд. п. В среднюю петлю подсоединить застежку.
9.Пышный ст. в соед. п.
2-й и последующие листики
10.12 возд. п.
11.Замкнуть вкруг.
12.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
13.9 ст. б/н.
14.Пико из 3 возд. п.
15.9 ст. б/н.
16.Замкнуть вкруг в п. подъема.
17.Повернуть, 2 возд. п.
18.Соед. ст. под основание предыдущего пышного ст. (на схеме красный кружок).
19.3 п. подъема, пышный ст. под 2 возд. п. из пункта 17.
Далее вязать с 10 по 19 пункты.
Две части (в зеркальном отражении)
В каждой части вяжем:
18 листиков (по 9 с каждой стороны): 12 возд. п. обвязаны 9 ст. б/н, пико, 9 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 14 возд. п. обвязаны 10 ст. б/н, пико, 10 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 16 возд. п. обвязаны 12 ст. б/н, пико, 12 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 14 ст. б/н, пико, 14 ст. б/н.
2 листика (по 1 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 16 ст. б/н, пико, 16 ст. б/н.
1 листик: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н.
Затем соединяем обе части серединным листиком. Серединный листик вяжется следующим образом: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н, но вначале необходимо соединить пико предпоследних листиков (см. фото). Затем пришиваем боковинками к последним листикам (см. фото).
Теперь вшиваем жемчужины (см. фото). Колье готово!
Можно сделать лепестки с более выраженным разбросом в длине, количество столбиков без накида тоже можно поменять.

|
|
Женские прически в домашних условиях |
Огромный выбор причесок, которые наши девушки могут сделать,
пользуясь подсказками на фотографиях в продолжении.


|
|
Целебный омолаживающий напиток |

Исцеляющий напиток на основе меда, овощных и фруктовых соков поможет не только наладить обменные процессы, происходящие в нашем организме, но и очистить и омолодить наш организм.
|
|
Удивительно красивые и функциональные вместители для полотенец из жестяных банок |
Я все не перестаю повторять, дорогие мои... Не выкидывайте ненужные, казалось бы, вещи)) Вот еще одна потрясающая идея для дома из таких вот ненужностей))

Держатели или вместители для полотенец выполнены из жестяных банок с использованием декупажа и ленточек. И сегодня мы с вами сделаем их легко и быстро))
|
|
Идеи из старых джинсов. Подборка. |
|
Цветы из джинсы. Идеи |
Джинсовые сумки. |
|
|
|
|
Джинсы! |
Красивые сумочки и ещё много переделок... |
|
из старых джинсов......идеи...3 |
Сумка-пакет из старых джинсов. Мастер-класс |
|
Как украсить джинсы рисунком |
Гамак из старых джинсов |
|
|
Стильная сумка из платка:) от Cathy - Trinkets in Bloom. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Напоминаю! Девчонки, платки и шарфы сейчас бешено популярны, носить их можно везде и всегда, традиционно повязывая шею - волосы или создавая неожиданные ансамбли и декоративные элементы. Хочу познакомить вас с очень интересной работой одной из моих самых любимых мастериц Кэти - пестрой сумкой из платка. Яркое, свежее и модное решение. Приятного просмотра!

|
|
Способы разделки теста |
Разделываем красиво свою выпечку



|
|
Картофельная гармошка |
|
|
Строим выкройку актуального воротника |
Автор: Ася Минулина
Сегодня я хочу Вам рассказать о построении и обработке плосколежащего воротника. Этот вариант воротника очень актуален в нынешнем сезоне и надеюсь моя статья будет для Вас полезна.
Примерами такого варианта воротника являются модели:
Louis Vuitton из коллекции «Весна 2012»:


Модель из коллекции «Весна 2012» от Zara:
|
|
Вязаные сапожки |
|
|
Тапочки - лапти |
|
|
Мини-конверты из книжных страниц. Мастер-класс от Patricia Gasparino |
Доброго времени суток!
Достаточно часто в жизни бывают ситуации, когда нужно быстро соорудить оригинальный конвертик. Я лично каждый раз задумываюсь - ма, а как же его слепить-то? Интересно, что каждый раз выходит по-разному, нужно будет попробовать повторить все получившиеся варианты:) и сфотографировать:) Ну а пока ловите шпаргалку от Патрисии Гаспарино, использующую эти чудесные конвертики для упаковки тег с украшениями. Приятного просмотра!
|
|
Как плести браслет. Описание + видео |
http://club.osinka.ru/topic-107965?&start=15
Автор: MyxaCC
Текст автора: "Мои опыты.
Лучше всего смотрится кожаный шнур 2мм. У Чан Лу нитка шелк или х/б, я пользовалась нейлоновой, так как только она пролезала в мои бусины два раза. Мне кажется, главное цвет нитки и как она сочетается со шнуром.
1. Отмерить шнур в два сложения на сколько надо оборотов, еще примерно 20см прибавить для узлов и застежки.
2. Пуговицу насадить на шнур и закрепить узлом ровно посередине шнура
3. Для плетения у меня есть доска с гвоздиками, как в этом видео.
4. Отмерить нитку в три раза длиннее, чем кожаный шнур, плюс еще на всякий случай сантиметром 50.
5. Насадить кожаный шнур на доску с гвоздями, плести начинать от пуговицы.
6. Один конец нитки спрятать в узел около пуговицы, второй конец я покрыла лаком для ногтей, чтобы удобнее продевать было в бусину.
7. Процесс пошел, нитку вокруг шнура, насадить бусину, нитку вокруг другого шнура, нитку обратно в бусину, ..., повторять, пока браслет не будет нужной длины.
8. Завязать оба кожаных шнура вместе узлом, нитку запрятать в узел. Отступить шнура ровно столько, чтобы пуговица пролезала, завязать оба шнура узлом. Это будет петелька. Можно несколько таких петелек сделать, как в оригинале.
Можно носить!
Браслет в 7 оборотов можно носить в виде бус на шее, в 1, в 2, и в 3 оборота.
|
|
ПИРОЖКИ НА МИНЕРАЛКЕ. |
|
|
из молнии Kate Cusack |
Кейт Кьюсак (Kate Cusack) — молодой дизайнер из Бруклина (Нью-Йорк). Кейт создала стильную коллекцию оригинальных украшений из металлических молний (Zipper Jewelry): броши, браслеты и уникальные ожерелья-колье. Обычные «замочки» затейливо уложены и свернуты в замысловатые композиции-орнаменты. Новое прочтение обычной металлической молнии в интерпретации Кейт Кьюсак выглядят столь же оригинально, сколь и стильно.
Коллекция была представлена в нескольких art-галереях и глянцевых модных изданиях (например, в апрельском Lucky Magazine «Style Spy» за 2009 год). Оригинальная техника и дизайн защищены соответствующим патентом США.
|
|