Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ликер — это, как правило, средней крепости сладкий алкогольный напиток с особым тонким ароматом.
Приготавливаются ликеры спиртованием
Малиновый ликер
1 кг малины, 1 кг сахара, 1 л спирта, 1 л воды.
Малину разминают, заливают спиртом и настаивают 15 дней, периодически встряхивая. Из сахара и воды варят сироп, снимают накипь, охлаждают до
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
Предлагаю вам еще один простой и воздушный кекс из серии «из того, что было в холодильнике».
|
|
Без заголовка |
Сады фей
Очень понравились такие маленькие садики, с помощью которых можно украсить свой участок или балкон.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.
Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...
Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.
Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны
Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?
Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.

МАСТЕР КЛАСС здесь

МАСТЕР КЛАСС здесь

МАСТЕР КЛАСС здесь

МАСТЕР КЛАСС здесь

МАСТЕР КЛАСС здесь

МАСТЕР КЛАСС здесь
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если иметь схемы и конечно бисер, бусины и стразы , то можно творить очень интересные украшения для себя и подарков, использовать их во многих техниках рукоделия и украшать ими не только себя , но и предметы для интерьера :) На этой страничке собран огромный материал всего того, что будет вдохновлять Вас на творчество, Так что давайте вместе окунемся в сказку и вдохновимся от очаровательного творчества мастеров и ювелиров, зарядимся и позаимствуем их идеи , которые нас подтолкнут на подвиги :) Приятного Вам просмотра :)
|
Без заголовка |
Раньше... с кажем так, в молодости))) Я грибы не то, что не любила, я их терпеть не могла!!! А вот сейчас все совсем на оборот! Грибочки просо обожаю))) Ну как говорится, вкусы меняются)) В общем хочу поделится с вами супер рецептиком маринованных вешенок.

Продукты на 1 литровую банку готовых грибов:
Вешенки - 800 гр. помыть, крупные грибы порезать, но не очень мелко и отварить в подсоленной воде 20 минут, процедить, остудить.
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Нет, не устают талантливые рукодельницы изобретать новые варианты изготовления цветов из ткани, и как же это замечательно! Дорогие мои, приглашаю вас в цветочный мир Бетси Уитни из Мичигана, США - она создает очень необычные цветы из ткани с фантазийными строчками. Думаю, для тех, кто дружит со швейной машинкой, эти творения не покажутся сложными и это действительно так - нужно просто набить руку и, конечно, выбирать качественные ткани. Ну а чтобы приблизительно понимать, как происходит изготовление цветов, я чуть ниже перевела пояснения самой Бетси и мастер-класс от мастерицы Dawn. Приятного просмотра!



|