Это все понятно....спорить о танце жизни и смерти смысла нету.....Но! Я еще раз повторю, разве можно радоваться Смерти?! Праздновать и танцевать на Эшафоте?! Я имею ввиду эТо понятно, что не делается все делается к лучшему... и меня смерть обошла стороной...и не раз..и не два..... И я жив. И жизнь моя возможно имеет значения. НО! Разве смерть моя станет поводом для праздника?! У Гитлера была возможность, оставить СССР в покое.... Да и Сталин был его, не только соседом, но и Другом! Что заставило, а точнее КТО застаил Гитлера идти на СОветы, ни кто не знает. НО если бы, он не справоцировал СССР, то остался бы жив....и возможно....было бы все иначе.....это понятно!!! НО!!! Альбатрос.....я еще задам свой старый вопрос.....СТоит ли?! Танцевать на костях?!
И для сторонников Смерти миллионов ради жизни..... Я согласен с тем, что бы в России и дальше продолжали гнабить и убивать людей с помощью Далласа и ГАрварда. Ведь палки, которые они ставят в наши колеса, лишь избавят нас от лишних спиц. Да звучит это грубо, и даже эгоистично...но, останутся Сильные и Умные..... То, что сей час нам надо..Ведь так?! СТоит ли бояться нам разумным Смерти?! Конечно же нет.... но стоит ли из за этого...я еще и еще раз повторю..Танцевать на костях*!?!
Терни_Роадс, Хорошо,ещё вопрос:
Остановить волну фашизма это значит,уйти во времени ещё глубже,т.е. изменить сознание молодого Адольфа ,молодого Бисмарка. Кто этим должен был заниматься ... чтобы не произошла эта война ? Изменился бы ход истории.
Это же не реально.
А раз не реально,то случилось то,чему суждено было произойти и чего никто не мог изменить. И многие события в истории происходят по тем же причинам.
Если бы фараон с первого раза решил отпустить иудеев из Египта,то не было бы 10 наказаний от Всевышнего.Изменился бы ход истории.
Если бы Монголо-Татары с первого набега на Киевскую Русь потерпели разгром,то и тут бы изменился ход истории.
Всё идёт своим чередом.
И поэтому погибают те,кому не должно жить далее.И рождаются те.кому нужно рождаться.
walterianets, Возможно ты и прав. Я то же придерживаюсь такой теории, Что если существует Проект Далласа и Гарвардский, то как минимум унесут в могилу 1.5-2 миллиарда населения всего ШАРА. И тут уж точно нет ни чего плохого...А наши тела бренные, послужат почвой для всеобщего Блага. Я только ЗА! Но! Вопрос в другом.....меня волнует, что Мы танцуем, на костях ТЕХ, кто принес в жертву себя, ради нас....песни поем. Хороводы кружим. Ты просто на миг вдумайся. Ты бы не стал танцевать на похоронах? НА мой взгляд называть 9 Мая Праздником, халатно и невежественно?! По твоему, МЫ так должны Себя вести?!
А вы не задумывались над тем, что было бы, если этих фашистов не остановили бы ценой такого количества смертей?
Может только смертью и можно было остановить колоссальное количество будущих смертей?
Вы думали о том, что могли вообще не родиться на этот свет, потому, что вас просто некому было рождать?
Вот тот-то и оно.
Задумайтесь.
Спасибо за понимание. А на счет того, что меня ни кто не читает) Это просто, само направленное отречение от цели. Что бы я не зацикливался на Аудитории....и всё же спасибо)
Неправда. Тебя читают. Всегда. И поддерживают ежеминутно. Будь в этом спокоен постоянно. Боль утраченного - это не только твоя боль. Я тоже утратил свою истинную любовь, которой отдал всё своё сердце. До сих пор забыть не могу, и не верю, что время лечит. Тот, кто истинно любил, хоть раз в жизни, тот поймёт. Это плач души, это вечная неуспокоенность, это просто непередаваемые чувства. И, не смотря ни на что, они помогают нам жить дальше. Есть попытки кого-то приблизить, но я их отметаю, потому, что любить искренне можно только один раз. Да, я виноват во всём. Я потерял свою любовь только благодаря себе. Но я благодарю судьбу, что у меня была такая любовь, хоть раз. Спасибо ЖИЗНЬ за всё.
Да помогут нам Боги, ибо только Они слышат Наши голоса. Кричать смысла нет.... приглашай друзей ко мне в дневник, думаю нам будет о чем поговорить).... Напишу я пока еще кое что)
Всё правильно. Власть должна быть эффективной и незаметной. Лучше всего нам перейти на НАРОДНОЕ ВЕЧЕ. Канешн, на современной основе. Демократия в принципе невозможна. Это только прикрытие воровства. Что мы сейчас и наблюдаем наглядно по всему миру. Пора уже сопротивляться по-настоящему. Надо выработать то, что нам конкретно нужно. Чего мы хотим.
Прежде всего вопрос о ЗЕМЛЕ. Медведев хочет отобрать у нас землю, то единственное, для чего и за счёт чего мы сейчас живём на этой земле. Приватизации ему захотелось. Пусть, для начала, отдаст каждому его часть земли, а потом уже приватизирует.
Надо немедленно его остановить. Этой приватизацией земли начинается последний этап разграбления и порабощения РОССИИ.
Вот о чём надо немедленно кричать.
Мы сейчас живем при такой Демократии. Хотя если вдуматься и рассмотреть исторические источники, то Демократия Настоящая была лишь во времена Руси. Когда все славяне жили в племенах и решали все проблемы сообща. Был один старейшина, который несколько раз в год приходил на общее собрание. А то, что творится сейчас у нас - это буржуазная бюрократия. Есть Сословие Богатых, Есть слой Бедных и прослойка, которая защищает Богатых от бедных - Полиция. Демократии у нас нет.