-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗОСЕЧКА_3056

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2012
Записей: 1376
Комментариев: 32
Написано: 1439





Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "Шоколадное наслаждение с взбитыми сливками и ягодами"

 

 

 

Рубрики:  ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать живые фотографии? Программа Cliplets

дева 1111 Живые фото (615x346, 707Kb)
Живые фото для блога

Живое фото, которое вы видите, сделано без помощи программы Cliplets. Автор снимка - фотограф из Нью-Йорка Джеми Бэк видеомонтажер Кевин Берг. Наверняка им пришлось попотеть делая свои работы. Новая бесплатная программа от компании Microsoft явно облегчила бы их труды.

Программа Cliplets позволяет быстро создавать живые фотографии, или так называемые синематографии. Это вроде бы похоже на gif-фото, но все же, это качественно иной вид изображения.
Живое фото и синематография - современный вид искусства, который совязывает выразительность фотографии и динамичность видео. Большая часть снимка неподвижна, двигаются только отдельные участки изображения.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Молитва матери

1340414253_c0051fb6c16e (600x600, 131Kb)

Рубрики:  Для души

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батончики из капусты с куриной начинкой.

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 29 июня  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

4663906_kapystniki (640x360, 53Kb)

читать далее
Рубрики:  ВТОРЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро замариновать шампиньоны?

Ещё  нашлось пару рецептиков  маринования грибов - шампиньонов.

Читать далее...
Рубрики:  ВТОРЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕТОДИКА-ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ОТ "МУСОРА"В ГОЛОВЕ

Вы знаете, что в нашей голове очень много мусора: переживания, проблемы, чужие слова и комплексы? Наверняка знаете. А ещё, вся эта каша и мусор  доводят до того, что вы не то, что не можете творить и креативить, вы даже в повседневной жизни становитесь всё скучнее и глупее. Специально 
для того, чтобы восстановить работоспособность и очистить сознание, была придумана методика под названием «Утренние страницы». Она на практике  показала множеству людей, что каждый может творить и быть креативным. Нужно только освободить место в своей голове.

Суть методики

Читать далее...
Рубрики:  психология

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые пирожки с картошкой

реклама в блоге

Ещё один очень хороший рецепт быстрых пирожков. Смотрим,  как делается эта круглая  форма, хотя можно  сделать обычные, как всегда и не ждём , когда подойдёт наше тесто.

 

Быстрые пирожки с начинкой

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы, дающие силу

8 (300x225, 20Kb)
Слова и молитвы, если они прочитаны с истинной верой и любовью, помогут изменить жизнь к лучшему.
Читать их можно везде, выбирая те слова и молитвы, дающие решение самой важной на данный момент задачи.

Молитвы могут дать нам силу излечиться от болезней, обрести душевный покой, успокоиться, повернуть жизнь в нужное русло.
Через молитву можно получить то, о чем желаете, только если сильно ваше стремление и сильна вера. Не позволяйте сомнениям ослаблять вашу веру.

Когда вы что-то просите, рассматривайте это как непреложный факт (это так и никак иначе) и результат не замедлит себя ждать.
Просите серьезно, искренне и путь откроется.
Некоторые молитвы, дающие силу, действуют совместно с талисманами и оберегами.

" Боже, дай мне мужество, чтобы изменить вещи, которые я могу изменить,спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить,
мудрость, чтобы знать различие между ними.
Но, Боже, дай мне мужество не отказываться от того, что я считаю правильным, даже если это бесполезно".

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Для души

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трубочки морковки с начинкой из салата

Ещё одна идея праздничного блюда. Так Вы можете подать любой салат в виде морковок - трубочек. Очень оригинально

 


0027zr16 (360x400, 48Kb)0027y08q (320x266, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красиво и вкусно

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несладкая выпечка : ГЕШ - НАШ - лепёшки

ГЕШ-НАШИнгредиенты:На 3 лепешки:Фарш....

Читать далее...
Рубрики:  ВТОРЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощная запеканка-рулет с творогом и яйцом

Очень вкусно и оригинально оформлена запеканка.

Овощная запеканка-рулет с творогом и яйцом190...

Читать далее...
Рубрики:  ВТОРЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты омолаживающих масок

Лавандовая омолаживающая маска для лица

Эта омолаживающая маска для лица эффективно разглаживает кожу и устраняет морщинки. Приготовить, такую маску, весьма просто.

Для этого в отдельной посуде взбейте, в крепкую пену,  1 яичный белок, добавьте 2 ст.л. био йогурта, 2-е капли масла лаванды и 1 ч.д. натурального меда. Тщательно перемещайте ингредиенты и нанесите, на кожу лица. Удерживайте, маску, в течении 15 минут, а затем смойте кипяченой прохладной водой.

* * * * *

Банановые омолаживающие маски для лица .Читать далее...

Рубрики:  маски

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем стол

Всем нам нравится красиво оформленные закуски. Смотрите как можно преподать эту красоту

Украшаем стол

Читать далее...
Рубрики:  красиво и вкусно

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мать Тереза -НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОНАПРАСНУ

4 (273x308, 12Kb)
МАТЬ ТЕРЕЗА -

НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОНАПРАСНУ

Люди часто тратят свою жизнь на то, чтобы приобрести вещи, которые на самом деле им не осо­бенно нужны. Многие люди говорят: «Я должен пользоваться жизнью. Пока я жив, я должен до­стичь всего, чего желаю: знаний, удовольствий, де­нег, славы».

Они черпают жизнь, насыщаются ею, пока их жизненные силы не истощаются. Измотанные и пресыщенные, они остаются в пустоте, и тогда понимают, что потеряли в жизни больше, чем при­обрели.

Цените саму жизнь, а не те плоды и достижения, которые она вам приносит. Тот, кто предается только удовольствиям, рабски следует эмоциям, страстям, транжирит свою жизнь. За все, что он приобретает таким образом, должно платить. И он платит своей жизнью.

Если же человек посвящает свою жизнь возвы­шенной цели, то чем больше он работает, тем силь­нее становится. Самое главное — это жизнь, и вы должны ее защищать, очищать, укреплять, освет­лять. Работайте, чтобы украсить вашу жизнь, укре­пить и освятить ее.

ПРИВЕДИТЕ СВОЮ ДУШУ В ПОРЯДОК

Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, че­го нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно пло­хих людей. В каждой душе есть и хорошее, и пло­хое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Вам кажется, что если вы чего-то не видите, это­го не существует. Нет, просто вы не замечаете в ми­ре того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными, для любя­щего мир кажется наполненным любовью, а для не­навидящего — ненавистью.

Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достиг­ните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе.
Читать далее...
Рубрики:  Для души

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный Десерт в Жаркие Деньки

Не знаете чем удивить своих гостей в столь жаркие дни!?

Все очень просто! Воздушные Шарики, Мороженное и Шоколад :))

Оригинальный десерт

 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ОРИГИНАЛЬНОГО ДЕСЕРТА
Рубрики:  ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения vesna7853 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕРЕГ НА ВАШЕГО СЫНА

 

 (99x81, 2Kb)
ОБЕРЕГ НА ВАШЕГО СЫНА
(Чтоб вашего сына никто не смог обидеть, избить.)
Читать в полночь, в день ангела вашего сына, у его изголовья пока он спит. Этот оберег спасет его, а те, кто попытаются причинить ему лихо, станут страдать.
Ангел с рожденья, на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивцев, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь. (Этот оберег только на крещеных.)

Рубрики:  Интересное

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты тоников для жирной кожи

реклама в блоге

ea667428562214232b28f52b593d1b5f_b (400x265, 20Kb)

Проблем с лицом хватает у каждого. Есть очень дорогие маски , лосьоны, тоники. Но сейчас можно всё это дело сделать и в домашних условиях . Будет даже полезнее по составу. Попался мне тут один классный блог на котором  приведены примеры приготовления тоников для жирной кожи. Рецепты очень понравились.  Составы не сложные , в домашних условиях делать то,  что надо. 

ИТАК , РЕЦЕПТЫ :

Грейпфрутовый тоник для лица: Вам нужно отжать половину стакана сока из мякоти плодов грейпфрута. В этот сок добавьте 1 столовой ложку лимонного сока, и столько же водки. Размешайте, перелейте в какую-нибудь бутылочку, и плотно закупорьте. Оставьте на 2-3 дня, после чего протирайте этим настоем (предварительно взбалтывая его) лицо ежедневно, утром и вечером.

Этот народный тоник можно использовать как и для ополаскивания лица, так и для протирания: В половину литра воды (только не из под крана) добавьте половину чайной ложки лимонной кислоты, 2 ч. ложки соли и несколько капель йода. Применять после растворения соли.

Народный тоник при проблемной коже, хорошо помогающий против прыщей и других воспалений: Смешайте по 2 столовые ложки сока отжатого из листьев алоэ с огуречным соком. В смесь добавьте еще 1 чайную ложку лимонного сока. Тщательно смочите при помощи ватного тампона проблемные участки кожи таким лосьоном, и спустя 20-25 минут умойтесь прохладной водой. Вместо сока алоэ можно использовать луковый сок, или сок, отжатый из чеснока.

Рубрики:  маски

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ"

Как долго следует молиться?

1339837030_52ABE536C9ED4 (287x422, 27Kb)
 - Вы должны молиться, пока не ощутите внутреннее удовлетворение, пока не почувствуете, что сделали всё возможное на данный момент. Маленькая просьба, исходящая из самого сердца, лучше, чем долгие моления. Слишком длинные (долгие по времени) молитвы обычно бесполезны: они могут свидетельствовать о том, что вы пытаетесь форсировать события, мысленно принудить их осуществиться, а это всегда приводит к результату. противоположному тому. о чём вы просите.   А самая простоя и эффективная молитва - Иисусова.
- Какие шаги я должен предпринимать, уверовав в то. что моя молитва услышана?
- Никаких. Бесконечному разуму помогать не надо.
* * *
Молитва является мощнейшей силой во Вселенной! В Библии сказано: "Всё, чего ни попросите в молитве С ВЕРОЮ, получите." (Матфей, 21:22)
Таким образом, нам сказано - и эти слова подтверждаются реалиями повседневной жизни, - что, когда вы с верою просите о благодати, защите и руководстве со стороны Бесконечного Разума, ответ обязательно придёт.
Иными словами, в чём бы ни заключалась ваша проблема, какими бы серьёзными ни были затруднения и какой бы сложной на казалась задача, молитва способна решить все вопросы и обеспечить результат, который наполнит вас радостью и счастьем - если, конечно, ваша молитва целенаправленна, искренна и согласуется с законами разума.
* * *
 Когда вы молитесь, вы обращаетесь не к какому-то внешнему Богу, а к Богу, который находится ВНУТРИ ВАС и ДЕЙСТВУЕТ через вас.
Вы фокусируете внимание на Исцеляющей Силе, заключённой внутри вас, и она мобилизует все свои ресурсы, чтобы помочь вам осуществить желаемое - исцелить тело, разум, душу. улучшить отношения с окружающими, финансовое положение или что-то иное. 
* * *
Если меня спрашивают, как я молюсь, я отвечаю, что для меня молитва означает созерцание вечных истин с наблюдательного пункта максимально возможной высоты. Это образ мышления. Это конструктивный психологический настрой с постоянным осознанием того. что всё, закладываемое мною в своё подсознание переносится на экран объективного мира
Иными словами, МОЛИТВА ЕСТЬ ВЕРА!  

Читать далее...
Рубрики:  психология

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт эликсира молодости древних знахарей.

Эликсир улучшает обмен веществ, омолаживает организм, очищает от известковых и жировых отложений.

Прекрасно предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, применяется для общего оздоровления организма...

Необходимо смешать 100 г ромашки, 100 г зверобоя, 100 г бессмертника и 100 г березовых почек.

Перемолоть в кофемолке и оставить в посуде с крышкой. Затем залейте 1 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, дайте настояться в течение 20 мин., процедите через ткань и отожмите.   

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Космическая_Гостья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский Гороскоп

 

Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей»
Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра»
Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня»
Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды»
Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна»
Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году.Ты – «Металлический гонг»
Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году.Ты – «Озерная черепаха»
Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет»
Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году. Ты – «Черный буйвол»
Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году.Ты – «Новая луна»
Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце»
Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году.Ты – «Монах в сопровождении обезьяны»

 

Расшифровка Гороскопа

Читать далее...
Рубрики:  Интересное


Поиск сообщений в ЗОСЕЧКА_3056
Страницы: 69 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь