Вязание крючком в технике барджелло |
Метки: вязание крючком узоры крючком барджелло |
Узор крючком ,похожий на каракуль... |
Метки: вязание крючком узоры крючком |
ШИКАРНАЯ ФИЛЕЙНАЯ ЗАНАВЕСКА. |
Метки: вязание крючком занавеска крючком филейное вязание |
Коврик - мандала, МК |
По этой технике практически не найти МК, меж тем техника интересная, большой простор для фантазии, устраняя эту несправедливость, сделала свой
Часто будет попадаться такой элемент как класстер, о нём подробнее - класстер состоит из нескольких столбиков с накидом (накидов может быть 2-3...) ,последние 2 петли каждого столбика не провязываем, потом провяжем сразу все петли, цеплять будем спереди за ножки указанных столбиков.
Метки: вязание крючком коврики крючком мандала крючком |
Коврик - мандала, МК 2 |
На этот раз будем вязать вот такой коврик
1.
Совет: просматривайте вперёд на 1-2 ряда что бы определиться с цветом
Условные обозначения:
ВП - воздушная петля
ССТ - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
ПССН - полустолбик с накидом
ССН - столбик с одним накидом
СС2Н - столбик с 2-мя накидами
2ССН-кластер - 2ССН с общей вершиной в указанную петлю
ПК - попкорн- 5 ССН в одну петлю, первый и последний соединить
Метки: вязание крючком коврики крючком |
Слушаем,читаем,скачиваем аудиокнигу Татьяны Устиновой "Чудны дела твои, Господи!" |
Метки: книги онлайн бесплатно т. устинова |
Как связать собачек-Йорков своими руками |
Метки: вязание крючком игрушки крючком |
Аудиокниги Татьяны Гармаш-Роффе |
Метки: книги аудиокниги Татьяна Гармаш-Роффе |
Великие литературные сыщики - Флеш Бродилка |
Метки: книги великие литературные сыщики |
детективы Несбё Ю - читать и слушать |
Книги Ю Несбё. равнодушным вряд ли кого-то оставят.
Романы о Харри Холе являются многослойными, остросюжетными и часто описывают «деву в беде» — женщин в опасности.. Его книги динамичные и содержат неожиданные повороты сюжета , что для детектива самое лучшее сочетание.
Ю Несбё (Jo Nesbø) - Норвежский писатель, журналист и музыкант.
псевдоним - Том Йохансен
Он родился 29 марта 1960 в Осло, вырос в Мольде. Мать Несбё работала библиотекарем и у будущего писателя достаточно рано появился интерес к литературе. Несбё окончил Norwegian School of Economics по специальности экономика. Работал внештатным журналистом и брокером на бирже.
В писательство он пришел с футбольного поля, когда карьера Несбё процветала в качестве футболиста. Но после получения в возрасте 18 лет травмы колена, пришлось оставить спорт, занявшись не менее понравившимся делом – стал писать песни. В популярной в Норвегии рок-группе «Di Derre» Несбё – основной вокалист и композитор.
Несбё любит называть себя рок-музыкантом, композитором, автором рок-текстов, профессиональным экономистом и только потом – писателем.
Однако знаменит в Скандинавии, а затем и во всей Европе Несбё стал в конце 90-х благодаря серии криминальных романов о норвежском полицейском Харри Холле. Первый из романов этой эпопеи «Недопырь» (Flaggermusmannen, 1997) произвел сенсацию, удостоился у критиков звания «моментального бестселлера» и сделал автора обладателем престижнейшей премии «Стеклянный ключ» в жестком соперничестве с другим знаменитым норвежцем - Хеннингом Манкеллем.
Метки: книги Несбё Ю детектив |
Читаем,слушаем и смотрим книги Е.Михалковой. |
Метки: книги Е.Михалкова |
НАРЯДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КОВРИКИ |
Вязаные коврики – это отличный аксессуар для ванной комнаты.
Метки: вязание крючком коврики крючком |
ФАНТАЗИЙНЫЕ РЫБКИ. АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ ЕВДОКИИ БИГУН |
Метки: вязание крючком рыбки крючком |
Кружевная шаль крючком |
Метки: вязание крючком шаль крючком схема |
ЖАККАРДОВЫЙ ПЛЕД "ТЮЛЬПАНЫ" |
Метки: вязание крючком плед жаккард крючком |
Уникальная книга по вязанию из серии DMC. Creations Crochet D'or |
Метки: вязание крючком книга по вязанию |
Узор крючком, необыкновенной красоты. |
Метки: вязание крючком узоры крючком |
«Бразильские модели - платье» |
Метки: вязание крючком платье крючком |
Книги Элизабет Сюзан Джордж / Читаем и слушаем детективы онлайн бесплатно. |
Элизабет Сюзан Джордж родилась 26 февраля 1949 года в Варрене, Огайо. Образование получила в калифорнийских университетах в Риверсайде, Беркли и Фуллертоне. Магистерская степень по психологии. Автор полицейских романов (близких по стилю "классическому" направлению жанра). В 17 лет в составе туристической группы совершила поездку в Англию - центр молодежной культуры шестидесятых годов. Увлечение Англией сыграло решающую роль в формировании жанровой и географической направленности ее романов.
После университета Э. Джордж в течение 13 лет преподавала английский в различных учебных заведениях Калифорнии. Получила звание "Лучший учитель года". В 1988 году выходит ее первый роман "Великое избавление", который получает значимые награды детективной литературы - Энтони, Агата и Гран-При французской "полицейской литературы". Это был первый роман детективной серии с главными героями из Скотланд-Ярда - инспектором Томасом Линли и сержантом Барбарой Хейверс.
***Чтобы прочитать аннотацию к книге - наведите курсор мышки на обложку книги.
***Чтобы прочитать книгу,кликните на обложку книги.
***Чтобы прослушать книгу,кликните на кнопочку.
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Метки: книги онлайн бесплатно Элизабет Сюзан Джордж |
Книги из серии Mystery (полицейские детективы) |
Метки: детектив книги онлайн бесплатно |